Зачисление бонусов

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Рассмотрим предложение, но ничего обещать не буду.
Бонус привязать к сумме, чем выше тем лучше, чтобы условный я кинул, например, не 500, а 1000 с целью получить бонусы, простейший маркетинг и профит для вас, а для работяг приятные ощущения, а не негативные от суммы комиссии))
 

Antip

Игрок
Акция хорошая, все круто ! Но для меня это как картина Дориана Грея...........за тебя посчитали ,сколько ты вдонил......а ты не считал и думла ,да понты )
 

Забудка

Игрок
Акция хорошая, все круто ! Но для меня это как картина Дориана Грея...........за тебя посчитали ,сколько ты вдонил......а ты не считал и думла ,да понты )
я тоже не знал сколько закинул пока не увидел сегодня бонусы)
 

Antip

Игрок
я тоже не знал сколько закинул пока не увидел сегодня бонусы)
стыдно да? Вот мне стыдно, нет не иза того что жалко вкинуть в проект,а просто от того ,Что в начале счиатешь так вот да ,нужно агата и т.д. 7к предположим и тут бац ,а оказывается ты в три раза больше закинул ))
 

Забудка

Игрок
стыдно да? Вот мне стыдно, нет не иза того что жалко вкинуть в проект,а просто от того ,Что в начале счиатешь так вот да ,нужно агата и т.д. 7к предположим и тут бац ,а оказывается ты в три раза больше закинул ))
В лучшем случае) и да с*ка почему то стыдно
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Бонус привязать к сумме, чем выше тем лучше, чтобы условный я кинул, например, не 500, а 1000 с целью получить бонусы, простейший маркетинг и профит для вас, а для работяг приятные ощущения, а не негативные от суммы комиссии))
Предложение отклонено. Курс 1 к 1 и так вполне лояльный.
 

IasheraI

Игрок
Игрок
Когда придут бонусы на каждую 3 монету? Вчера вкинула а их все нет
 

Sparrow

Игрок
ХЗ все норм плюшки зачислено спасибо администрация за ништячок!
 
Сверху