ищу заряженного танка в деф для теста

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANDA

Игрок
Нужен танк, максимально заточенный в деф, чтобы мог перетерпеть любого 1 на 1.
Я буду на ДТ.
Хочу проверить слова АВЫ в обзоре, что танк может перетерпеть даже с несколькими противниками. Сап даже 1 на 1 ложится, хоть и медленнее чем прочая роба.
еще на ЕВ1 танка дагером убивали так что такое себе)
 

Glaenhallween

Игрок
Квил тут рассказывает о леталах на весь форум.
Но на медузах я 1х1 бегал по 5+ минут пивипи и чет не леталил :D
Квил, спроси у Ins вроде бы так правильно ник пишется.
Мы с ним много раз 1х1 убегали за локу и друг друга так и не убили.
И к слову, 9 из 10 пвп с де дагером=летал по твоим слова. А еще вокруг одни де дагеры, снова из твоих слов.
Но чет если в статистике игры посмотреть ранкед киллов, то из топ 50 всего 4 де дагера)
Т.е де дагеры убивают не больше, чем фарсии и мастера стихий.

P.s Насчет танков, тут деф билд чет вообще мало дает, попробуйте в хп реген по фулу собраться. Зато м деф билд норм накидывает)
 

Mosya

Игрок
Игрок
когда дагер к тебе не добегает
да и вобше только редкий аутист будет упарываца в групу людей на ноже ради сомнительного фрага)
Летал вроде и с лука прокнуть может, найдутся и такие аутисты любители:)
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Квил тут рассказывает о леталах на весь форум.
Но на медузах я 1х1 бегал по 5+ минут пивипи и чет не леталил :D
Квил, спроси у Ins вроде бы так правильно ник пишется.
Мы с ним много раз 1х1 убегали за локу и друг друга так и не убили.
И к слову, 9 из 10 пвп с де дагером=летал по твоим слова. А еще вокруг одни де дагеры, снова из твоих слов.
Но чет если в статистике игры посмотреть ранкед киллов, то из топ 50 всего 4 де дагера)
Т.е де дагеры убивают не больше, чем фарсии и мастера стихий.

P.s Насчет танков, тут деф билд чет вообще мало дает, попробуйте в хп реген по фулу собраться. Зато м деф билд норм накидывает)
Я не рассказываю о леталах я хочу дополнительных тестов и багфикса этого бреда
а про танков тестил все стандартные варианты сборок на танка (атака, ф/м дефы , жир ) - все оч грустно , а если учитывать специфику проекта , а именно высокие скорости даже у робы , обилие контроля у всех , и множество дотов с различными эффектами - то что у танков забрали агры в атак стойке вообще выглядит издевательством
 

Glaenhallween

Игрок
Летал вроде и с лука прокнуть может, найдутся и такие аутисты любители:)
Летал из лука может вылететь только под селф бафом "убийца" который рандомно бафается на перса при крите.
И шанс летала из лука...проще виверну выбить)
И из лука не покайтишь, там минус мувспид и уворот.

P.s чаще всего я делаю килл раньше, чем проходит летал)
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Летал из лука может вылететь только под сел бафом "убийца" который рандомно бафается на перса при крите.
И шанс летала из лука...проще виверну выбить)
И из лука не покайтишь, там минус мувспид и уворот.

P.s чаще всего я делаю килл раньше, чем проходит летал)
да да , еще один баснописец - чаще всего раскаст (не прокнул летал) инвиз + фд - в открытое пвп вы лезете только если вас не меньше 10 :D
 

NEXT

Игрок
Мы не просим нагибать за танка , но и танка недолжны убивать 1 на 1 (или же так трудно зделать консерву)
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Мы не просим нагибать за танка , но и танка недолжны убивать 1 на 1
больной дагерский моск считает что мы хотим танка нагибушку ... тогда они танков с первых эпизодов стабильного не видели когда 2-3 танка расовый зерг остановить могли , полагаю тогда форум утонул бы в соплях всех этих отцов нагибаторов
 

Glaenhallween

Игрок
да да , еще один баснописец - чаще всего раскаст (не прокнул летал) инвиз + фд - в открытое пвп вы лезете только если вас не меньше 10 :D
Shot00021.jpg
Этот зерг будет 5 минут бежать за мной, но стоит одному отстать, как все разворачиваются :D
Ты полюбе словишь бан за дизинфу, очень много рассказываешь о 80-100% леталов, но так и не смог сделать перса и на два окна пострелять из лука в самого себя.
 

NEXT

Игрок
Заметил бегая по локе 60+ маг фей одинаковый эквип убивает Орка танка за 8сек у Орка 12к м дефа а получает от8-14к
 

Mosya

Игрок
Игрок
Я так понял только мы дефаем танков)) Теперь вопрос если не мы будем ими играть то кто же?
Я не собираюсь играть за танка, но я всегда на стороне убогих:)
а дд не должен любого убивать 1 на 1?
Не любого, если ДД убивает танка 1 на 1, наф он такой ватный нужен?
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Посмотреть вложение 2562
Этот зерг будет 5 минут бежать за мной, но стоит одному отстать, как все разворачиваются :D
Ты полюбе словишь бан за дизинфу, очень много рассказываешь о 80-100% леталов, но так и не смог сделать перса и на два окна пострелять из лука в самого себя.
да видел я как ты играешь , только развернусь в твою сторону или инвиз или ФД + папка нагибатор ... даже если просто мимо бегу ты уже драпаешь , вам самим то не скучно так играть ... ожидая прока летала
 

Mosya

Игрок
Игрок
Посмотреть вложение 2562
Этот зерг будет 5 минут бежать за мной, но стоит одному отстать, как все разворачиваются :D
Ты полюбе словишь бан за дизинфу, очень много рассказываешь о 80-100% леталов, но так и не смог сделать перса и на два окна пострелять из лука в самого себя.
О, а тут как раз раскажывают, что дагер один на толпу не полезет:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху