Арена (неактуальность групповых пачек)

Мы в социальных сетях

Aladushka

Игрок
Сейчас на групповых аренах стало совсем мало регистраций, все идут в основном в соло арену.

Предлагаю увеличить награду в 2-3 раза для групповых арен, а также уменьшить время регистрации до 3 минут, так как по 10 минут слишком долго, а те кто не готов к бою пусть хоть целый день готовятся.
 

Elfaxtu

Игрок
Не ходят туда потому что проще оркам, гномам,дешка регнутся в соло пачкой и 90% пачки попадут вместе)))
 

DeadlyShrimp

Игрок
Игрок
Туда не идут из за того что тебя постоянно кидает к какой-нибудь топ пачке хумов или орков которая имеет 100% винрейт. Поэтому люди даже те что были, перестали регистрироваться туда.

Повышение награды в 2-3 раза позволит этим пачкам в 2-3 раза быстрее фармить.
 

Bromkay

Игрок
Сейчас на групповых аренах стало совсем мало регистраций, все идут в основном в соло арену.

Предлагаю увеличить награду в 2-3 раза для групповых арен, а также уменьшить время регистрации до 3 минут, так как по 10 минут слишком долго, а те кто не готов к бою пусть хоть целый день готовятся.
Чтобы абузилось еще больше с рандомных пачек?)
 

PANDA

Игрок
Я чет не наблюдал чтоб на групповую летали кто-то кроме рандомов которые не шарят и регают открытую группу)
 

Elfaxtu

Игрок
Я чет не наблюдал чтоб на групповую летали кто-то кроме рандомов которые не шарят и регают открытую группу)
потому что как только идет рега пачек хумов, парни переставали регатся, как начинала регатся наша пачка то переставали регатся хумы=)
 

FriendlyGhost

Игрок
партийную арену надо делать 10х10 раз в 30 минут чтоб абуза не было и портало тока при реге 8 команд чтоб был хоть какой-то рандом.
 

lKass

Игрок
Я вот гномо регаюсь вечно и только смотрю всю ночь как люди летают а я стою в сторонке потому что то игроков не хватает с расы то не находит таких же бедолаг что бы подраться.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Да без проблем можно увеличить награду пачке, но сразу тут же нужно вводить запрет на регу этим людям,допустим на час, сходил подрался пачкой, и иди час банки отбивай, что бы не было как сейчас, 1 пачка регается, остальные сосут...
 

nuBac

Игрок
Игрок
награду увеличивать не стоит . просто сделать арену тупо рандоную . но по типу с одного ордена не более 3х человек .
летаю на рандомную но вижу орденами .
да еще и гномы летят по 5-6 человек против 10)))
 

FriendlyGhost

Игрок
Нифига теперь не для соло, тупо топ паки ткоа и побеждают, регаясь в рандом фул орденами. Теперь после изменения подсчета рейтинга соло игрокам не видать плащей если ток не летать 24/7 c надеждой выиграть 1 бой из 10 в рандомке.
 

Aladushka

Игрок
Нифига теперь не для соло, тупо топ паки ткоа и побеждают, регаясь в рандом фул орденами. Теперь после изменения подсчета рейтинга соло игрокам не видать плащей если ток не летать 24/7 c надеждой выиграть 1 бой из 10 в рандомке.
А какой смысл соло игрокам давать рейтинг , если они сливают каждый бой летая туда по КД? За победу только и должны давать , а не тем кто больше сходил
 

FriendlyGhost

Игрок
А какой смысл соло игрокам давать рейтинг , если они сливают каждый бой летая туда по КД? За победу только и должны давать , а не тем кто больше сходил
Не кто больше сходил, а кто больше внес вклад в победу, в данном случае киллы. Вот я к примеру не имею консты, но на каждой арене потею и без фрагов не ухожу, но этого всеравно недостаточно, т.к. любой орден, попадающийся в "рандоме" в 8-10 человек своих - убивает там все с закрытыми глазами, тем самым не особо напрягаясь получает рейтинга больше чем я.
 

Aladushka

Игрок
Ап

Нужно вернуть старую систему, ибо в групповые никто уже не регается...
 
Последнее редактирование:

MasterLomaster

Игрок
ваще пофигу регаюсь по кд и курить ухожу. Арена не для лукарей. и потеть не стоит. тупо для достяги.
 
Сверху