Тиран и другие ошибки

Мы в социальных сетях

V1P1337

Игрок
Игрок
Здравствуйте уважаемая администрация !
Обратите пожалуйста внимание на профессию Тира (Орда) .
Начну со скилла "Рывок" что в нем не так ? А именно после применения данного скилла персонаж останавливаеться и не бежит , взять аналогичные профессии как Дитя тьмы или же БД .
Далее в данном же скилле рывок откат применения по сравнению с другими же аналогичными профессиями в два раза дольше ! Не знаю почему так сделано почему так тестили данную профессию но как то не справедливо вам так не кажется ? Я уж молчу что данная проффа очень слабая и требует что бы её усилили !

Ну и напоследок задену тему касающуюся евента "Прожарка" а именно непонятно по каким причинам бегая по зоне круга даже не наступая на огненные круги и не выходя за зону круга в разные временные рамки персонажа просто отправляет в столицу без всякой тому причины !!!
 

Ari

Игрок
забей. я уже описывал проблему тирана и других лдд орков. всем пофиг. всплывабт только косметические правки которые никак не привлекут людей играть на лдд орков....только псих более менее...
 

eah

Игрок
Игрок
Почему у Тирана откат ренаж Стана 16 сек ? У Чемпа и Глада по 10!
 

V1P1337

Игрок
Игрок
Дак просто народу мало отписывает и всё ! за тиранов то можно по пальцам народ посчитать :)
И по поводу прожарки придется видео снимать по поводу бага что просто так тпшит с евента тебя даже не наступая в огненный круг или за пределы зоны .
 

MaximumEXP

Игрок
С тираном надо что то делать, у хиро тирана кд стата 38/254 и там почти у всех такая....
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Потому что у тирана три стана (один рандомный) но весь прикол в том что на противнике постоянно из-за этих трёх из 5 ударных скилов нон стоп висит защита в итоге весь тиран тупо 4 сек неуяза и если не свезло идёт лесом из-за отката "ауры" короче гавно тиран а фармит он ненамного лучше того же полудемона у хумов выводы за игроками, так как править его не будут несмотря на многочисленные просьбы с збт, думаю и разраб и тестеры прекрасно все видели и пруфы с видео и скринами у них были .
 

Ari

Игрок
С тираном надо что то делать, у хиро тирана кд стата 38/254 и там почти у всех такая....
потрошители не далеко ушли )) толкьо их еще меньше чем тиранов ))) почему дитю тьмы дали стан с прыжка а потроху досихпор не дали? и кто мне ответит что дают накопленные кровушки потрошителю? написано что дабт топ эффекты к скилам только никаких доп эффектов у самих скилов в описании нету ))) у всех лдд есть какойто прикол от критов типа сала или манаберна или еще чегото...у потроха же ничего. даешь буст потрошителю
 

Waylander

Игрок
Главное чтобы не было такого перекоса: на профе не играет сильных челиков + профа так себе, все ноют на форуме что она не очень - админы принимают решение ее забустить, но перестараются как обычно + на профу сядет сильный челик = профа становится имбой.
 

MaximumEXP

Игрок
Главное чтобы не было такого перекоса: на профе не играет сильных челиков + профа так себе, все ноют на форуме что она не очень - админы принимают решение ее забустить, но перестараются как обычно + на профу сядет сильный челик = профа становится имбой.
Ага, или как с веномантом, на ев2 и иксдрайве - считался общепризнанным неиграбельным магом, в последствии поймал пару нерфов (вместе с другими магами) в итоге - имба... Хотя именно по этой причине, не брал мса/фарсию- ибо на них ноют с момента создания проф.
При чем, больше всего удивляет тот факт, что ноют на те скилы, аналог которых есть у других проф, и на их профах - это нормальные скилы.

Сорь за оффтоп, считаю адекватным подкинуть тирану бега, или что то в этом направлении, единственный сильный минус профы.
 
Ага, или как с веномантом, на ев2 и иксдрайве - считался общепризнанным неиграбельным магом, в последствии поймал пару нерфов (вместе с другими магами) в итоге - имба... Хотя именно по этой причине, не брал мса/фарсию- ибо на них ноют с момента создания проф.
При чем, больше всего удивляет тот факт, что ноют на те скилы, аналог которых есть у других проф, и на их профах - это нормальные скилы.

Сорь за оффтоп, считаю адекватным подкинуть тирану бега, или что то в этом направлении, единственный сильный минус профы.
+ Поиграл на тиране, уже 10 дней как не играю, до сих пор в топ 5) Фарм у него отличный, дамаг хороший, только нет толку с таким бегом, хоть бы даши дали, как у ост лдд и с дефом проблемка, на 70+ в точенном ветре 8.5к дефа было, сейчас на копьеносце судьбы 13к на 60 лвл, на чампе 10к, тоже на 60.
 

V1P1337

Игрок
Игрок
+ Поиграл на тиране, уже 10 дней как не играю, до сих пор в топ 5) Фарм у него отличный, дамаг хороший, только нет толку с таким бегом, хоть бы даши дали, как у ост лдд и с дефом проблемка, на 70+ в точенном ветре 8.5к дефа было, сейчас на копьеносце судьбы 13к на 60 лвл, на чампе 10к, тоже на 60.
ну одним фармом далеко не уйдешь , мобильности в нем в разы меньше чем аналоги других расс и профф по дефу он уступает чуть ли не всем опять же аналогам , тут нужно данную профу пересматривать и бустить .
 

krysnik55

Игрок
Игрок
Да играю сейчас тиром, слабый..проигрывает физ классам 1на1, про осадный потенциал молчу вообще, не держит братко удара совсем это раз, ужасный рывок вперед, мало того никак не контролит цель, так еще и тебя останавливает, долгий откат ренж стана. После последнего "апа" этот кропаль маг защиты?? не смешите) вместо 25к влетит 24900 ммм буст да. Мобилность нулевая, защиты нету, он это как медленная податливая секс кукла)))
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Просто плюнули Тирану в душу;)
Можно смело забить на профу
1. Буст бега который я просил с збт
Решался бафом и камнем на 80+
2. Буст маг защиты просто смех я бы ещё понял если дали какое то на подобии элементами или увеличили время существующей с 4 сек до 8-10
3. В одном из обновлений у орков забрали Стойкость из-за чего Тиран стал падать от физиков аа
4. В корне не верный подход к бусту профы на текущий момент чувство что разраб бустил профу не обращая внимания на произошедшие изменения со старта
 

JIuckep

Игрок
Игрок
Да играю сейчас тиром, слабый..проигрывает физ классам 1на1, про осадный потенциал молчу вообще, не держит братко удара совсем это раз, ужасный рывок вперед, мало того никак не контролит цель, так еще и тебя останавливает, долгий откат ренж стана. После последнего "апа" этот кропаль маг защиты?? не смешите) вместо 25к влетит 24900 ммм буст да. Мобилность нулевая, защиты нету, он это как медленная податливая секс кукла)))
А остальные прибавки ощутимы? Скорость бега вроде как добавили. Или там опять пару единиц прикрутили?
 

eah

Игрок
Игрок
Админы где прибавка м деф??? +300??? До магов просто не добегаешь, а если и добегаешь то он стоит с тобой в упор и убивает ... ЛДД надо добавлять минимум +30% М дефа
 
Сверху