Танки, и награда за них

Мы в социальных сетях

QiwWi

Игрок
Победа на танках:
2000 соли
10 защитников
20 атакакующих ( 6 защитников)
10 очков репутации
Интересно, будет ли оставлена награда в виде соли и Значков и соли за этот ивент.
Я это в награде видеть не хочу, так как сам ивент Мне не понравился и я не хочу ходить на него из-за значков и соли, потому что другие ходить будут

Прошу пересмотреть награду
Если есть еще люди, которым не зашел ивент - отписаться тут
 
Последнее редактирование:

Matei2723

Игрок
Игрок
я за то чтоб убрали ето безумие , хватает прожарки ето топ еще на ету дичь время тратить.....
 

Marmeladova

Игрок
Сразу в одну кучу про все инвенты:
  1. Уменьшить количество ивентов "Деревянный защитник" и "Прожарку" до 2х раз в сутки.
  2. Бафф с прожарки заменить на карту (купон) с баффом на час, которую(ый) игрок сможет использовать в нужный момент. Убрать прожарку из достижений.
  3. Из рифта убрать награды в виде рун жизни - это какой-то перебор.
 

gerion

Игрок
Игрок
Ну по поводу ивентов не хочешь не ходи, твой выбор твои проблемы! Почему другие должны страдать! Во вторых уменьшение ивентов до 2-х в сутки полная херня так как люди хотят что-то новое, ивенты это разнообразие сервера, а лимит да 2-х в сутки это бред, более половины сервера не смогут туда попасть кроме задротов, так как у многих разные графики работы! Ну и в 3-х не нойте задроты вас слушать такой уже зашквар, вам все время что-то не нравится!!!
 

lKass

Игрок
Мне эвент не зашел вообще, но тоже был вынужден ходить из за награды. И то понимаю если бы там патроны давались а не ездить искать их нужно так как у меня лично за частую было что мне попадались только аптечки\огнетушители\шрапнель но не снаряды.
 

MidNight

Игрок
Топ ивент, а вот прожарку все таки стоит пересмотреть , как минимум сделать ее реже.
 

QiwWi

Игрок
Речь о НАГРАДЕ за танки, а не самом ивенте
Слишком жирно получать за ивент столько значков и соли на СТАРТЕ
 

nikakoy

Игрок
Лично мне танки вообще не зашли и слишком уж выбиваются из общей атмосферы игры. Как временный праздничный ивент - окей, но на постоянке это реально странно. И да, награды там неадекватно большие, особенно для старта.
Так же согласен с предложением убрать достяги за прожарку.
Вообщем йа б сделал чтобы ни один ни другой ивент не был обязательным, т.е. убрать с прожарки достяги, а с танков сделать награду аля эквивалент 30 минутам фарма. Чтоб были плюшки для летающих туда - быстрее пофармил так сказать, но и не было это настолько необходимым чтобы держать темп развития.
 

FriendlyGhost

Игрок
От прожарки уже блювать тянет, однообразно и не интересно. В танках хотябы каждый бой отличается и награды мотивируют за них бороться.
 

FckingMachineGun

Игрок
Лично мне танки вообще не зашли и слишком уж выбиваются из общей атмосферы игры. Как временный праздничный ивент - окей, но на постоянке это реально странно. И да, награды там неадекватно большие, особенно для старта.
Так же согласен с предложением убрать достяги за прожарку.
Вообщем йа б сделал чтобы ни один ни другой ивент не был обязательным, т.е. убрать с прожарки достяги, а с танков сделать награду аля эквивалент 30 минутам фарма. Чтоб были плюшки для летающих туда - быстрее пофармил так сказать, но и не было это настолько необходимым чтобы держать темп развития.
Ну да, а прожарка прям топ за свои деньги и стилистике подходит как ни один другой ивент, как и по всратой реализации, когда ты тупо сгораешь в круге не понятно от чего)
 

lKass

Игрок
Вот мне интересно мнение админов.
Значить "День защитника" нате вам танки с хорошей наградой еще и продлили на постоянку.
8 марта а нафиг на 8 марта добавлять какой то эвент. ( В плане глобальный как танки)
Сексизмом попахивает
 

Ubo

Игрок
Вот мне интересно мнение админов.
Значить "День защитника" нате вам танки с хорошей наградой еще и продлили на постоянку.
8 марта а нафиг на 8 марта добавлять какой то эвент. ( В плане глобальный как танки)
Сексизмом попахивает
Боже...... Гей парад ещё закажи
 

nikakoy

Игрок
Ну да, а прожарка прям топ за свои деньги и стилистике подходит как ни один другой ивент, как и по всратой реализации, когда ты тупо сгораешь в круге не понятно от чего)
Ну прожарку еще можно за уши притянуть чем-то вроде: "в этом мире магии 12(6) раз за оборот планеты Дьявол, а может настолько древний и могущественный волшебник, что его принимают за Трикстера или Сатану, предлагает всем желающим посетить свою вотчину в погоне за наградой. Но лишь не многие будут вознаграждены, большинство сгорит в адском пламени чрева самого горячего вулкана Эльморадена!"
А здесь даже у гномов нет никаких механизмов, только банальная взрывчатка. Откуда тут б***ь танки.
Про топ за свои деньги: йа ж как раз и говорю что сделаль бы чтоб награды и за неё и за танки были чисто символическими, а не давали таких отрывов тем кто может ходить туда n раз в день, против работяг которые за 4 часовой прайм максимум разок туда да разок сюда слетают.
И достяги нафиг выпилить. Хотя достяги за прожарку возможно способствуют поддержанию онлайна, некоторые же оставляют чара в афк летать на автопрожарку.

PS
Йа понимаю Ваши эмоции, но за 2.5 сервера здесь лично у меня прожарка баговала лишь пару раз, когда твое реальное положение в игре отличается от того что ты видишь на экране. Если не стоять и не тупить вроде нормально все.
 

Qotan

Игрок
По существу: Категорически ПРОТИВ отмены танков. ПРОТИВ порезки частоты танков.
Один из топовых ивентов. Награда тоже норм.

С прожаркой делайте что хотите, она шлак )
 
Сверху