Танки, и награда за них

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Вот мне интересно мнение админов.
Значить "День защитника" нате вам танки с хорошей наградой еще и продлили на постоянку.
8 марта а нафиг на 8 марта добавлять какой то эвент. ( В плане глобальный как танки)
Сексизмом попахивает
ЛГБТ коммьюнити подъехало в ЕВ чтоли....
По теме : нах прожарку, танки оставьте.
 

lKass

Игрок
Тебя и в этом году не поздравили что ли? Админы, поздравьте касса 8 марта персонально, пожалуйста.
Человек страдает!
Главное что тебя поздравили.
Боже...... Гей парад ещё закажи
Причем здесь гей парад ? Вопрос в другом почему эвент танки продлили а тп на цветок сделали на 2 недели ?
 

Lupak

Игрок
в танках реально награда жирная, лучше сделайте банки бафа 3-4 лвл
 

DuHaDuH

Игрок
Убрать прожарку.
За место прожаки сделать танки.

Танки давали хоть какие-то значки и соль ущербным расам которые нормально не могли осадить.
 

Sancho

Игрок
сколько пробовал этот ивент, так и не понял как там что куда ехать и стрелять - имхо выпилить это гамно из игры - эта игра НЕПРОТАНКИ пора бы уже понять
 

FckingMachineGun

Игрок
Ну прожарку еще можно за уши притянуть чем-то вроде: "в этом мире магии 12(6) раз за оборот планеты Дьявол, а может настолько древний и могущественный волшебник, что его принимают за Трикстера или Сатану, предлагает всем желающим посетить свою вотчину в погоне за наградой. Но лишь не многие будут вознаграждены, большинство сгорит в адском пламени чрева самого горячего вулкана Эльморадена!"
А здесь даже у гномов нет никаких механизмов, только банальная взрывчатка. Откуда тут б***ь танки.
Про топ за свои деньги: йа ж как раз и говорю что сделаль бы чтоб награды и за неё и за танки были чисто символическими, а не давали таких отрывов тем кто может ходить туда n раз в день, против работяг которые за 4 часовой прайм максимум разок туда да разок сюда слетают.
И достяги нафиг выпилить. Хотя достяги за прожарку возможно способствуют поддержанию онлайна, некоторые же оставляют чара в афк летать на автопрожарку.

PS
Йа понимаю Ваши эмоции, но за 2.5 сервера здесь лично у меня прожарка баговала лишь пару раз, когда твое реальное положение в игре отличается от того что ты видишь на экране. Если не стоять и не тупить вроде нормально все.
Ну у гномов есть металлические големы и что то ещё там, до танков не далеко в принципе)
По поводу багов, может тебе просто везло, потому что у меня и кентов довольно часто она багуется, когда бежишь мансируешь, бах и сгорел не понятно почему. От этого не вижу смысла летать туда кроме ачивки, потому что нервы дороже
 

FckingMachineGun

Игрок
сколько пробовал этот ивент, так и не понял как там что куда ехать и стрелять - имхо выпилить это гамно из игры - эта игра НЕПРОТАНКИ пора бы уже понять
Вот из за таких как ты, которые не смогли разобраться, в 12 то кнопках, по ходу ЦП Лейку и выпилили
 

nikakoy

Игрок
Ну у гномов есть металлические големы и что то ещё там, до танков не далеко в принципе)
По поводу багов, может тебе просто везло, потому что у меня и кентов довольно часто она багуется, когда бежишь мансируешь, бах и сгорел не понятно почему. От этого не вижу смысла летать туда кроме ачивки, потому что нервы дороже
Йа потому и сказал здесь, именно на ев у гномов все эти поделки как-то убрали. Или за нужные профы ни кто не играет? Хотя признаю сам назвал континент Элмораденом, просто понятия не имею чем его в евшке кличут)

Вот из за таких как ты, которые не смогли разобраться, в 12 то кнопках, по ходу ЦП Лейку и выпилили
Какие там 12 кнопок? В пвп тебе нужно 7: в пати 2 залива цп и залив маны; в 1 на 1 холик => элементалка => гейт. 7-ой это контроль, его тоже можно кидать, просто на деешной с её фиром про него проще было забывать :D

сколько пробовал этот ивент, так и не понял как там что куда ехать и стрелять - имхо выпилить это гамно из игры - эта игра НЕПРОТАНКИ пора бы уже понять
Там на самом деле не так сложно, просто всем скиллам которые тебе даются нужны расходники, они там валяются но даются рандомные, поэтому смотришь че собрал и юзаешь. Пока обт есть возможность хоть не много разобраться, ведь если ивент не поменяют, то как бы он тебе или мне не нравился летать туда придется, ибо слишком жирный буст :\



А так сами поглядите одним нравится прожарка, другим танки, кому-то оба ивента, а кому-то вообще не один. Так что, лично мне кажется, самым логичным было бы не убирать их, а просто убрать достяжки да подрезать за них плюшки.
За ту же прожарку начать вместо бафа давать конверт карт - на нее больше никто никогда не полетит кроме её фанатов :D
А за танки вообще сделать дроп ресурсов или каких-нибудь свитков усиления оружия там. Тож будут летать только истинные танкисты.
 

QiwWi

Игрок
Прошу обратить внимание на то, что я НЕ ПРОШУ УДАЛЯТЬ ТАНКИ, играйтесь
я прошу от туда убрать конкретно ЗНАЧКИ ЗАЩИТНИКА

хочу что бы награду поменяли, банка бафа 4-5 лвл была бы уместна, карта опыта, охоты
 

FckingMachineGun

Игрок
Йа потому и сказал здесь, именно на ев у гномов все эти поделки как-то убрали. Или за нужные профы ни кто не играет? Хотя признаю сам назвал континент Элмораденом, просто понятия не имею чем его в евшке кличут)


Какие там 12 кнопок? В пвп тебе нужно 7: в пати 2 залива цп и залив маны; в 1 на 1 холик => элементалка => гейт. 7-ой это контроль, его тоже можно кидать, просто на деешной с её фиром про него проще было забывать :D


Там на самом деле не так сложно, просто всем скиллам которые тебе даются нужны расходники, они там валяются но даются рандомные, поэтому смотришь че собрал и юзаешь. Пока обт есть возможность хоть не много разобраться, ведь если ивент не поменяют, то как бы он тебе или мне не нравился летать туда придется, ибо слишком жирный буст :\



А так сами поглядите одним нравится прожарка, другим танки, кому-то оба ивента, а кому-то вообще не один. Так что, лично мне кажется, самым логичным было бы не убирать их, а просто убрать достяжки да подрезать за них плюшки.
За ту же прожарку начать вместо бафа давать конверт карт - на нее больше никто никогда не полетит кроме её фанатов :D
А за танки вообще сделать дроп ресурсов или каких-нибудь свитков усиления оружия там. Тож будут летать только истинные танкисты.
12 кнопок в танках
 

arq

Игрок
Какие там 12 кнопок? В пвп тебе нужно 7: в пати 2 залива цп и залив маны; в 1 на 1 холик => элементалка => гейт. 7-ой это контроль, его тоже можно кидать, просто на деешной с её фиром про него проще было забывать
а потом говорят, что нету хороших цп леек... :roflmao:
 

Dinalty

Игрок
Вообще бы на выбор бы сделали лететь на прожарку или защитника либо туда либо туда.
Кто хочет летит за бафчиком и достягой , а фанаты лятят на деревянного за значками
 

Pipikoko

Игрок
По названию темы сразу подумал про "танков" профи, кто ими будет играть и какая награда играющим на танках:roflmao::roflmao::roflmao:
 

lKass

Игрок
Взрослый мужик, а отвечаешь как стрелочник стрёмный ))
пы.сы. не поздравили, но подарки люблю, пускай поздравляют, моё эго от этого совершенно не пострадает )
Главное что взрослый мужчина в виде тебя не разбирается в гендерной принадлежности.
Тебе бы в Таиланд слетать.
 

QiwWi

Игрок
Все еще актуально и хочется услышать ответ Администрации
 

QiwWi

Игрок
Узнал сколько дают на танках за победу.
Ахуел.

Написал в шапке инфу по награде
Готов ныть на изменение с еще большим усердием
 
Сверху