Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Лорду танк не нужен. Танк нужен только слабым ^^
Я бы поглядел как ты 84 х белых лордом танкуешь 1-2 белых, да даже одного :))) ну реально это потно, что то там нажимать, закрывашки, прыжки, отжеры :)

Я вот просто ставлю ДТ, нажимаю ф1 и иду курить и он умирает :) на каком то этапе было ржачно , челики вышли на клан змей фармить , я бегал ресы собирал , ну думаю дай поставлю в белого и курну :)
В общем наблюдаю ситуацию с улицы ( тимвивер) челики пошли в сторону меня , типа о нахлабучим лохопета, пригляделись, что я добиваю в соло белого и просто ушли с радара :)))
 

Гармаш

Игрок
Кстати есть такое мнение, не знаю почему, мб из за того что сервер теряет уникальность, либо от того, что слушают мудаков после чего сервер превратился в непонятно что и для кого
С каждым стартом все дальше и больше какая-то дичь творится а уникальность уже давно убили.... В помойку привращается осталось ток ботов ввести и ману как некст просит убрать
 

Antip

Игрок
@NEXT давай лупани ещё чего нибудь :)
5 страниц осталось :)
Что нибудь типа бсое с агата для педиков
Конь для сапорта лишнее
Бесконечные стрелы у луков нужно убрать
Соберушки со вспоркой на ренже не спортивно
Давайте стамину введем :)))
С каждым стартом все дальше и больше какая-то дичь творится а уникальность уже давно убили.... В помойку привращается осталось ток ботов ввести и ману как некст просит убрать
Так да, ровным счётом это и осталось :)))
Только тут на шаг позади, там уже ввели 1 из трёх скилов с 60го :)))))
 

Alakazam

Игрок
На новом сервере же маги доминировать будут, надо будет урон дагеров по ним бустить, чтоб их хоть кто-то смог убить.

Такие дела ребят, инсайдерская инфа.
 

Pr1de

Игрок
Но у мага закрывашек не так много как у луков, рендж меньше, что делает магов слабее :) сейчас один билд , раньше маг без фул билда в деф приравнивался к помойке :) в то время как лдд хдд нужен был только один билд и только один шмот :)
чет все эти росказни что у мага закрывашек меньше чем у лука ваще не в тот огород...
вот честно при хорошем шмоте маг куда более неубиваемый... и имеет шансы отработать любую профу...
магов нужно бустить куда больше чем миликов и лукарей... но маги за счет этого буста могут стать в 4 раза круче чем те же милики и лукари... как ты там не билдь лукаря ты все равно имеешь просто заоблачные шансы отлететь от прокаста в стольню, да и всяким хдд/лдд билды дают намного меньше импакта чем магам...

закрывашек меньше? чего стоит одна елементалка... которая снимает цц и дает возможность не впитать в лицо фул урон прокаста... играя на маге я прям кайфовал с того уровня виживаемости что есть... и он никак не сравним с лучником и его целым одним уд...

рассказываем что маги такие немощные... а потом делаем видео как немощный маг без шансов укатывает имбу ВГ
 

Pr1de

Игрок
на прошлом сервере встретиться в поле с Нерзулом было намного более спокойным пвп чем встретить олда/брома...
 

za4em

Игрок
@NEXT давай лупани ещё чего нибудь :)

Что нибудь типа бсое с агата для педиков
Бесконечные стрелы у луков нужно убрать
Соберушки со вспоркой на ренже не спортивно

Так да, ровным счётом это и осталось :)))
Только тут на шаг позади, там уже ввели 1 из трёх скилов с 60го :)))))
не ну тут я тоже не понял прикола , как по мне надо убрать . Бегай сам вспарывай , стрелы это вывод адены был , пускай страдают . Бсое для пи***** это 100% инфа
 

Гармаш

Игрок
@NEXT давай лупани ещё чего нибудь :)
5 страниц осталось :)
Что нибудь типа бсое с агата для педиков
Конь для сапорта лишнее
Бесконечные стрелы у луков нужно убрать
Соберушки со вспоркой на ренже не спортивно
Давайте стамину введем :)))

Так да, ровным счётом это и осталось :)))
Только тут на шаг позади, там уже ввели 1 из трёх скилов с 60го :)))))
Не ебать чуть топовые домики срань эту не забыл))))
 

Lubava

Игрок
Я бы поглядел как ты 84 х белых лордом танкуешь 1-2 белых, да даже одного :))) ну реально это потно, что то там нажимать, закрывашки, прыжки, отжеры :)
Ну да, кнопки нажимать это зашквар, согласен. https://www.youtube.com/watch?v=Hhjtq-05uT0 В видео 10 секунд, но думаю суть поймёшь, посмотри на этот вампирик. Падал я очень редко и белого мы забирали быстрее, потому что не было овоща, сила которого заключается в 1 разгонке.
 

Antip

Игрок
закрывашек меньше? чего стоит одна елементалка... которая снимает цц и дает возможность не впитать в лицо фул урон

рассказываем что маги такие немощные... а потом делаем видео как немощный маг без шансов укатывает имбу ВГ
Я и пишу, что за 2-3 минуты в поле ты любого хдд раскатаешь на изи !!!!

Смотри прикол закрывашки это все хорошо, выход из контроля пушка :)

Я вот брал потроха и ДТ , эт я к чему у ДТ в три раза выше выживаемость на осаде ?
Почему да просто сброс таргета ! В условиях осады , сброс таргета с если против тебя не армшики играют , это как полный неуяз впринципе , рендж атаки даёт тебе большое преимущество , до сих пор горит как гномолуки лупили в центральный флаг в ингшааале со второго уровня :)

При равных условиях(бусте) у лдд лука дага почти 100 процентная вероятность убить мага ! А вот если у мага раньше уже есть билд дефа , щит топ ел, то уже 80 процентов и так далее с Овер бустом :)

А про Овер буст лука или лдд ну извини друг ! Я таких убушенных видел, что пздц :)
Есть куда развиваться :))) фул шмот, арталиты ? Купи камни и сделай из себя имбу :)((
 

Antip

Игрок
Ну да, кнопки нажимать это зашквар, согласен. https://www.youtube.com/watch?v=Hhjtq-05uT0 В видео 10 секунд, но думаю суть поймёшь, посмотри на этот вампирик. Падал я очень редко и белого мы забирали быстрее, потому что не было овоща, сила которого заключается в 1 разгонке.
Давай не скатывайся , разговор не про то, что не возможно , а про простоту , ф1 против аоаоаовововочоврвоаоатао ребят мы убили белого :)))
 

JackieNakie

Игрок
Я бы поглядел как ты 84 х белых лордом танкуешь 1-2 белых, да даже одного :))) ну реально это потно, что то там нажимать, закрывашки, прыжки, отжеры :)

Я вот просто ставлю ДТ, нажимаю ф1 и иду курить и он умирает :) на каком то этапе было ржачно , челики вышли на клан змей фармить , я бегал ресы собирал , ну думаю дай поставлю в белого и курну :)
В общем наблюдаю ситуацию с улицы ( тимвивер) челики пошли в сторону меня , типа о нахлабучим лохопета, пригляделись, что я добиваю в соло белого и просто ушли с радара :)))
Версия тима? Лицензия или нет? Насколько помню (на 12 лицензии) стоит ограничение - курсор в игре работать не будет, ток картинке/клава
 

MEDOED

Игрок
Давай не скатывайся , разговор не про то, что не возможно , а про простоту , ф1 против аоаоаовововочоврвоаоатао ребят мы убили белого :)))
Блин, в смысле ф1 ? Я с бешеной силой на кнопку жму, а для прожимок у меня вообще отдельная кнопка была:
agutin-01-600x400.jpg
Фантазёр какой-то.....Там очень сложна ))
 

MEDOED

Игрок
Ну да, кнопки нажимать это зашквар, согласен. https://www.youtube.com/watch?v=Hhjtq-05uT0 В видео 10 секунд, но думаю суть поймёшь, посмотри на этот вампирик. Падал я очень редко и белого мы забирали быстрее, потому что не было овоща, сила которого заключается в 1 разгонке.
Да я вижу ты вообще всё снимаешь. Ну тогда обьясни, как так получилось что у тебя не было ни 1 видоса или скрина где ты меня или пина убивал на оли ?))
 

Antip

Игрок
Версия тима? Лицензия или нет? Насколько помню (на 12 лицензии) стоит ограничение - курсор в игре работать не будет, ток картинке/клава
Ну вот так сразу не скажу, но там если к андроиду мышку подключить вообще кайф , пвпешиться конечно сложно пинг и т.д. но фармить вполне возможно , как минимум асист атак из туалета нажать можно :)))
 

JackieNakie

Игрок
Ну вот так сразу не скажу, но там если к андроиду мышку подключить вообще кайф , пвпешиться конечно сложно пинг и т.д. но фармить вполне возможно , как минимум асист атак из туалета нажать можно :)))
Я про то, что встроенный перехват мыши работает, но не дает ничего ей делать в клиенте, плюс мерцание. Как на версиях выше 12 -хз, приобретена лицуха тока 12
 

Lubava

Игрок
Да я вижу ты вообще всё снимаешь. Ну тогда обьясни, как так получилось что у тебя не было ни 1 видоса или скрина где ты меня или пина убивал на оли ?))
Олимп я редко снимал. А тут на видосе дагерок был и с ним что-то не то было, вот я и видос подрубил как его увидел.
 

MoonCry

Игрок
Да почему ?) Да запилить как раньше х10 вообще во всех локах , вернуть пакеты из 10 , повысить пасивку рыцарей в 10 раз, что б он мог стоять и танчить парик под хилом - тут нужно балансить, что бы мили не ныли :)
И будет намного веселей и интересней !
Когда есть стимул объединяться, ты общаешься с людьми, что становится как то добрей и теплее играть, а не бегать соло с горящей жопой и все :)))

Увеличить значимость сапортов и их силу , что бы они не терпели и будет интересно играть, больше масс замесов на хорошем качественном уровне , больше будет кланов и образовываться новых пакетов
 
Сверху