Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
блин у меня тоже за мага были проблемы с маной, а потом я научился нажимать кроме атакующего нюка еще вот этот
Посмотреть вложение 6297

а вообще у физиков по моему все куда хуже с маной обстоит особенно на 80+... в пвп мана улетает мгновенно просто... у меня на лукаре мана проседала... а на хдд в пвп просто 2 минуты и надо жрать донат банку иначе дамажить нечем
Просто на физиках слишком много тупых катает...
Наверно 95% физах с которыми довелось покатать вне пака так и не додумались наварить себе банок 1 лвла на кол-во и реген МП (или у ГК бафнуться на крайняк) , ведь этой банки нету в стаке на война и она не нужна КЕКВ...
Уровень умения играть этих игорьков примерно - улитка. Замечал этот бред даже не за совсем последними личностями...
 

VICH

Игрок
у мага закрывашек не так много как у луков
Понравилась фраза. 1 закрывашки у лука, против двух у мага ).
при равном бусте у мага шансов нету , против любого персонажа
Ошибаешься.
Что бы фармить белых, магам обязателен танк
Зачем ?
 

MEDOED

Игрок
Просто на физиках слишком много тупых катает...
Наверно 95% физах с которыми довелось покатать вне пака так и не додумались наварить себе банок 1 лвла на кол-во и реген МП (или у ГК бафнуться на крайняк) , ведь этой банки нету в стаке на война и она не нужна КЕКВ...
Уровень умения играть этих игорьков примерно - улитка. Замечал этот бред даже не за совсем последними личностями...
Блять, я сраная улитка. Но мне как-то и не нужно было это, хызы:unsure: Как быть ? Улитка, или всё же нет ?
 

VICH

Игрок
Да я вижу ты вообще всё снимаешь. Ну тогда обьясни, как так получилось что у тебя не было ни 1 видоса или скрина где ты меня или пина убивал на оли ?))
А ты когда мусор выносишь, тоже видос пишешь ? Думаю, что нет. Так вот почему он должен ?)
 

DuHaDuH

Игрок
Блять, я сраная улитка. Но мне как-то и не нужно было это, хызы:unsure: Как быть ? Улитка, или всё же нет ?
К сожалению с теми людьми с которыми пришлось побегать МП улетало буквально за пару минут пираний сквада...
Ладно когда я был на ЦПшке пару раз крутанул заливку и норм, но когда сел на мага/физа жутко горело от этих игорьков...
 

Pr1de

Игрок
Просто на физиках слишком много тупых катает...
Наверно 95% физах с которыми довелось покатать вне пака так и не додумались наварить себе банок 1 лвла на кол-во и реген МП (или у ГК бафнуться на крайняк) , ведь этой банки нету в стаке на война и она не нужна КЕКВ...
Уровень умения играть этих игорьков примерно - улитка. Замечал этот бред даже не за совсем последними личностями...
блин а я и забыл о банке этой, а сам с ней бегал по кд на лукаре, она и правда хорошо решала проблему с маной, особенно если не жлобить и варить 4+ лвл банки

я еще такие банки всем свои ребятам варил и советовал
 

DuHaDuH

Игрок
блин а я и забыл о банке этой, а сам с ней бегал по кд на лукаре, она и правда хорошо решала проблему с маной, особенно если не жлобить и варить 4+ лвл банки

я еще такие банки всем свои ребятам варил и советовал
Там вроде 3лвл банки даёт примерно как фулл талант на реген МП. Могу кончено ошибаться уже не помню точных цифр.

Банки 3+ лвла за глаза хватало чтобы забыть о проблемах с маной.
 

Гармаш

Игрок
блин а я и забыл о банке этой, а сам с ней бегал по кд на лукаре, она и правда хорошо решала проблему с маной, особенно если не жлобить и варить 4+ лвл банки

я еще такие банки всем свои ребятам варил и советовал
Поддержу тоже варил и себе и пацыкам .отдельно себе на мп варил а дизель сказал брось варить это дерьмо Нигер наш мк в нём не внуждается)))
 

MEDOED

Игрок
А ты когда мусор выносишь, тоже видос пишешь ? Думаю, что нет. Так вот почему он должен ?)
Не вижу связи между тем что я не снимаю видео как выношу мусор из дома, и того что любава снимает всё что не попадя, а вот видео с оли где он (как утверждает) катал меня с пином - нет. Он дал свой ответ, а вот ты непонятно куда лезешь, беззубый.
34d185de6b5196689c791ff9502e0e09.jpg

К сожалению с теми людьми с которыми пришлось побегать МП улетало буквально за пару минут пираний сквада...
Ладно когда я был на ЦПшке пару раз крутанул заливку и норм, но когда сел на мага/физа жутко горело от этих игорьков...
Ну я лично не сталкивался с подобной проблемой. На маге да, там критично нужно вставить несколько статов в бижу, иначе жопаболь будет.
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Не вижу связи между тем что я не снимаю видео как выношу мусор из дома, и того что любава снимает всё что не попадя, а вот видео с оли где он (как утверждает) катал меня с пином - нет. Он дал свой ответ, а вот ты непонятно куда лезешь, беззубый.

Ну я лично не сталкивался с подобной проблемой. На маге да, там критично нужно вставить несколько статов в бижу, иначе жопаболь будет.
Патиму беззубый ?
 

ultrafiolet

Игрок
ну видосики помогают анализировать там и еще прочая поебень шо ты сделал не так и как бы мог сыграть
а записывать темболее чето выкладывать это так все влом
я б во всех пвп щас по другому сыграл)сижу и рофлю со стороны,ну бл facepalm можно же было сделать так
 

Antip

Игрок
Ало там нерабочие дни мутят, давайте там тоже мутить :) до 7 ноября , чисто 1 ноября старт !
Команда тестеров, разработчиков и администрации EW не болей :)
 

Alakazam

Игрок
Ало там нерабочие дни мутят, давайте там тоже мутить :) до 7 ноября , чисто 1 ноября старт !
Команда тестеров, разработчиков и администрации EW не болей :)
21.10.21 анонс старта и дата обт!
Когда ещё такая красивая дата будет.
 
Сверху