Анонс обновления GM контента от 02.02.2022

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
@Gul'dan доброго времени суток, СПАСИБИЩЕ за серв в целом и будущие обновления, это просто пушка бомба вышка

Хотел бы обратить внимание на дискриминацию по отношению к орде
Сейчас все расы имеют +- одинаковый рейтинг
Очень не нравится момент, где хумы/ДЕ имеют повышенный урон по укрепам/босам, считаю это не обоснованным и предлагаю убрать пасивку
Ибо ребята в хумах/ДЕ уже давно имеют бижу 20лвл
Предлагаю второй вариант - пересмотреть пасивку, убрать или осадный урон или буст жалования, т.к. считаю слишком жирно иметь то и то при равном кол-ве рейтинга и кол-ве игроков в целом
Может проблема как раз в том, что хумы и де имеют 20лвл бижу и сидят на фарме, по этому и игнорят расовые сборы? Слабыми они уж точно не кажутся, просто хитровые....
Я слышал у них тактика, сидеть и казаться слабыми ещё два месяца до турнира. Такой план.
 

Backslider

Игрок
Чтоб те, кто отстают, отставали ещё сильнее, а забущенные получили ещё больше буста?
Почти весь новый контент идет под этим девизом.

дискриминацию по отношению к орде
Поддерживаю, выдать им пассивку на уменьшение осадного урона и увеличивать на 1 лвл с каждым постом "орки слабые"
 

nikakoy

Игрок
Никто не отстает в том то и дело, тем более что каждому бесплатно дали фул таланты и шмот на халяву. Чем мы отрываемся те же сеты те же таланты тот же уровень. Вот я и надеюсь будет хоть какой то шанс оторваться наконец то от этого стада.
Играю практически всё свободное время, но работаю так что онлайн в будни 3-4 часа. Сейчас йа 88.5 лвл, все квесты кроме двух стихий сделал. Только вчера наконец накопил на лоу ма сет, и то добавлял монетами.
Ты, видимо, говоришь про кп, что они не отстают, а йа говорю про соло игроков, особенно работяг с маленьким онлайном.

Или будет какая то защита на получение артов? @Gul'dan
А вот про этот момент йа не подумал, так что к вопросу присоединяюсь.
 

sbarcode1

Игрок
Игрок
Никто не отстает в том то и дело, тем более что каждому бесплатно дали фул таланты и шмот на халяву. Чем мы отрываемся те же сеты те же таланты тот же уровень. Вот я и надеюсь будет хоть какой то шанс оторваться наконец то от этого стада.
Сет +12,пушка +12,бижа +12,арталитов уже 5 штук есть?Силовые камни блинка и т.д.Ну да отличий норм игрока от работяги нету
 
очередной полудурок, вещающий о том, как сложно играть в зерге. Вас там секта что ли?
Тебя никто не оскорблял, я выразил свое мнение в посте, все аргументировано и грамотно изложено
У тебя есть, что сказать по существу? Излагай!
 

Bromkay

Игрок
@Gul'dan доброго времени суток, СПАСИБИЩЕ за серв в целом и будущие обновления, это просто пушка бомба вышка

Хотел бы обратить внимание на дискриминацию по отношению к орде
Сейчас все расы имеют +- одинаковый рейтинг
Очень не нравится момент, где хумы/ДЕ имеют повышенный урон по укрепам/босам, считаю это не обоснованным и предлагаю убрать пасивку
Ибо ребята в хумах/ДЕ уже давно имеют бижу 20лвл
Предлагаю второй вариант - пересмотреть пасивку, убрать или осадный урон или буст жалования, т.к. считаю слишком жирно иметь то и то при равном кол-ве рейтинга и кол-ве игроков в целом
Может проблема как раз в том, что хумы и де имеют 20лвл бижу и сидят на фарме, по этому и игнорят расовые сборы? Слабыми они уж точно не кажутся, просто хитровые....
у хумов нет бонусов соли
 

Pr1de

Игрок
@Gul'dan доброго времени суток, СПАСИБИЩЕ за серв в целом и будущие обновления, это просто пушка бомба вышка

Хотел бы обратить внимание на дискриминацию по отношению к орде
Сейчас все расы имеют +- одинаковый рейтинг
Очень не нравится момент, где хумы/ДЕ имеют повышенный урон по укрепам/босам, считаю это не обоснованным и предлагаю убрать пасивку
Ибо ребята в хумах/ДЕ уже давно имеют бижу 20лвл
Предлагаю второй вариант - пересмотреть пасивку, убрать или осадный урон или буст жалования, т.к. считаю слишком жирно иметь то и то при равном кол-ве рейтинга и кол-ве игроков в целом
Может проблема как раз в том, что хумы и де имеют 20лвл бижу и сидят на фарме, по этому и игнорят расовые сборы? Слабыми они уж точно не кажутся, просто хитровые....
хитрости ради не можем захватить вечером вкусные посты и на фул сборе даже хоть немного контестить питов...
только на скорости что то получается...

представьте на секунду что у нас нету бонусов - зачем другим расам вообще что то пробовать сделать? Де вообще не ходят на питов... как я понял это их позиция клана, все равно все в орде будет... круто да? а вы предлагаете еще и порезать слабые расы...

вы вообще на фул сборах смотрите на радар? на само пвп? только милики орды перекатывают все сопротивление пока ренж паки дают дпс в пита...

НЕ НЫТЬЯ ради пишу! я верю что мы скоро дадим адекватный отпор и будем драться на равных.
 

ollo

Игрок
b7eb73f3f6565318e86985f1fd946abb.png
"орда, великий тотем одичавших", - это так случайно получилось или это такой завуалированный троллинг?)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доступ на расовых боссов в гм локе, в которую можно попасть только будучи 90+ и имея гм статус. Награду с босса можно получить только на 1 окно. На вход к боссу для врагов есть ограниченные 50 слотов.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
"орда, великий тотем одичавших", - это так случайно получилось или это такой завуалированный троллинг?)
А чего еще ждать от адепта учения Троллинга. Могу перезахватить за де, если так будете лучше спать
 

FreedomAir

Игрок
Ну у нас там домик и мы держим тои :D
Кстати, а почему нельзя уничтожать домики вражеской фракции? Одно дело когда домик прячешь, что бы не нашли, другое дело, когда его ставят просто посреди локации и ничего нельзя сделать) @Gul'dan
 
Последнее редактирование:

FreedomAir

Игрок
@Gul'dan доброго времени суток, СПАСИБИЩЕ за серв в целом и будущие обновления, это просто пушка бомба вышка

Хотел бы обратить внимание на дискриминацию по отношению к орде
Сейчас все расы имеют +- одинаковый рейтинг
Очень не нравится момент, где хумы/ДЕ имеют повышенный урон по укрепам/босам, считаю это не обоснованным и предлагаю убрать пасивку
Ибо ребята в хумах/ДЕ уже давно имеют бижу 20лвл
Предлагаю второй вариант - пересмотреть пасивку, убрать или осадный урон или буст жалования, т.к. считаю слишком жирно иметь то и то при равном кол-ве рейтинга и кол-ве игроков в целом
Может проблема как раз в том, что хумы и де имеют 20лвл бижу и сидят на фарме, по этому и игнорят расовые сборы? Слабыми они уж точно не кажутся, просто хитровые....
Помню на днях прилетел на пост квест аванпоста сдать, а там орки захватывали его. Так я даже добежать от палатки к посту не успел, как аванпост сдуло и он стал красным... Соупадение?
 

Backslider

Игрок
Доступ на расовых боссов в гм локе, в которую можно попасть только будучи 90+ и имея гм статус. Награду с босса можно получить только на 1 окно. На вход к боссу для врагов есть ограниченные 50 слотов.
Максимально расстроили. В кои то веки расовую активность подвезли, но поиграть в нее не дают без унылого кв на гм. Зачем почему?
 
Последнее редактирование:

dimkawp

Игрок
Тем кто не делает гм

Максимально расстроили. В кои то веки расовую активность подвезли, но поиграть в нее не дают без унылого кв на гм. Зачем почему?
так через недельку в квестовой локе будет тихо и спокойно, думаю любой желающий на изи сделает квест.
кто хочет ворваться в гм локи, сейчас мучается делает гм, ну или покупает, работяги на чиле докачаются и сделают его чутка позже, вроде справедливо :).
 
Сверху