Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skilao

Игрок
Ну что ребятки всем привет, кто уже знает меня, а кто еще нет (но это все исправимо)


Собравшись со знакомыми подумали что на этот сервер нужно делать свой клан, попробовать собрать и организовать людей.


ТА-ДА-ДА-ДААМ:

Umbrella

Доберем кп/полу кп и соло игроков


От вас: желание играть в приятной и веселой компании и развиваться.


От нас: Осады по запланированному времени, ПИТЫ, добрые помощники и советники, а так же веселая компания ( С нами скучно не будет уж поверь мне)


Даже если ты только недавно начал играть на EW или вообще тут первый раз, то ничего страшно мы расскажем и покажем как тут все устроено)


Для связи клана будем использовать мамбл/дискорд.


По всем вопросам пишите мне в тг - @razvraaat, или в дискорд - razvraaat#9365, а так же можете отписать на форуме 😇
 

Вложения

  • 028303AA-E2B0-4327-BAC8-89BF922421E5.jpeg
    028303AA-E2B0-4327-BAC8-89BF922421E5.jpeg
    72,6 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Все на опериции, девушки создают кланы? :bucktooth: Я его создала делаю что хочу, это так будет выглядеть?
АП...
 

BeAfraiD

Игрок
а что ты имеешь против девушек КЛофФФ? феменист что ли?
Я ж написал, ты меня єто давай не обзывай плохими словами, просто был опыт, я его купила за 1к рублей и делаю с ним что хочу,вот и тут спрашиваю будет так же или нет.Shot00096.jpg
 
Последнее редактирование:

Инкуб

Игрок
Я ж написал, ты меня єто давай не обзывай плохими словами, просто был опыт, я его купила за 1к рублей и делаю с ним что хочу,вот и тут спрашиваю будет так же или нет.
Припоминается такое🙈
Может тут попроще, попросят преклонить колено, поклясться в верности клану.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху