Новости от 12.05.2022

Мы в социальных сетях

Aladushka

Игрок
Надеюсь это шутка, сейчас вкачать 80 можно с 79 за 2 дня без усилий.
чисто на мобах? без сквадов, боссов и беляков?

у меня онлайн не такой как у тебя 24\7, вот только что пришел с работы, онлайн 2-3 часа в день.

и чисто на мобах апнуть 79-80 оч тяжко, всего 14% на этом лвле , при этом фармлю кучками хорошо, но что-то опыта с этих мобов не идет..
 

Bromkay

Игрок
Таак получается изи модер дедславика опять ноет не по делу :roflmao:
не порядок
 

VoditelNLO

Игрок
Выпей таблетки, уже сервера 3+ как есть система виталки, и кач в день идёт по 4 часа, половину которого можно игнорировать из-за порезки опыта на 1/2 виталке.
таблетки мне твои не нужны сам пей, как ты еще на форуме успеваешь писать что то, там же мобы стоят..Главное не переборщи с таблетками, а то еще какой то бред типа эскизов придумаешь...
 

DamageControl

Игрок
вы тут о 50 человеках говорите... равных условиях... позвольте всего 2 скрина кинуть с вчерашнего "ВЕЧЕРНЕГО" прайм тайма
Посмотреть вложение 7587
Посмотреть вложение 7588

конечно у орков тут еще есть куча сольников и с десяток окон, но все же... ситуация на сервере как и на прошлом... у одних есть с кого выбрать 50 бойцов, а у других готовы взять любого лишь бы играл, но и таких нету.

П,С, сегодня людей на питах побольше, нас ходит около 15-20 людей, но не надо о 50 на 50 рассуждать типа это реально так, этот сервер к сожалению не располагает хорошим онлайном игроков.
Никогда такого не было и вот опять...
 

Bromkay

Игрок
таблетки мне твои не нужны сам пей, как ты еще на форуме успеваешь писать что то, там же мобы стоят..Главное не переборщи с таблетками, а то еще какой то бред типа эскизов придумаешь...
Браток мы обычно драйверов сажаем чтобы тебе ответить на форуме ты че шиз
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
таблетки мне твои не нужны сам пей, как ты еще на форуме успеваешь писать что то, там же мобы стоят..Главное не переборщи с таблетками, а то еще какой то бред типа эскизов придумаешь...
Святой непричастен к эскизам.
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
Эмммм, а как с 81 до 84 кач?))))))можно хоть было на сквадах подкачаться, а теперь уй
 
Последнее редактирование:
Сверху