Мы в социальных сетях

Bambasik

Игрок
Игрок
Ув. Администрация, обратите внимание на полудемона, толком убить не может никого, что маги что хилы сами набрасываются, скорости бега никакой, без формы 224 на 83 лвл, в форме что то появляется, но форма по логике должна бустить его, а не приравнивать к остальным лдд, м дэфа ни какого, взять охотника на дракона у него 35к+ м дэф и в таком же обвесе у полудемона 26к, возможно и у других кастетов такая же беда не пробовал...Может конечно я не так его собираю, кто то из опытных игроков подскажет мб?
 

Backslider

Игрок
Да ты шутишь, покер вполне себе нормальная профа. На ма эквипе но с 70 скилами могу драться с челиками в 80+ локах и часто не проигрывать (офк не с кибер-котлетами местными, попроще). По м дефу тоже вроде +- на уровне с другими лдд (старыми), что у тебя по биже\брасу\таланту? Добавь сюда конский вампиризм и лютый парал для драк 1х1.
Меня лично напрягает 2 момента, откат аое умений неудобный, слишком большая разница (дебаф на холик сомнительный, а аое стана нет вовсе), и привязка к форме, без которой ты заметно хуже, постоянно вынужден ее перекастовывать (если собьют это беда конечно), и бегаешь часть времени без нее вовсе.
Фейский кастет мне показался удобнее, тирана не пробовал на лайве.
 

Bambasik

Игрок
Игрок
бижа физ атака, сила крита, шанс крита, брас элит ярости, таланты атака, крит сила, шанс, скорость атаки, пдэф, мдэф, скорость, откат
 

Bambasik

Игрок
Игрок
бега без формы мало слишком, у меня на охотнике на драконов 260+ без усилялок, на постоянке, а тут даже в форме меньше, еще бы не плохо было бы добавить как у всех лдд баф на масс автоатаку
 

Backslider

Игрок
Баланс новых проф конченый, нет смысла сравнивать со старыми, посмотри на скейтеров и луков.
По биже я имел ввиду уровень ее и точку) Само собой чем больше тем лучше. Так же если прям сильно доканали маги можно в нее по 1 кинуть в м деф.
Могу сказать за фейского кастета где тоже нет аое прожима - похеру вообще) Да несколько медленнее, но фармит все равно хорошо, никакой сплеш не компенсирует буст. На покере пока квестики делаю так же себя ощущаю.
По бегу ну шо поделать, зато в форме без нажимок бегает лучше прочих (хотя то что бег у него на втором холике сделан просто забей конечно, раздельно лучше 100%). Зато какой далекий паралич!
 

Ishmas

Игрок
бега без формы мало слишком, у меня на охотнике на драконов 260+ без усилялок, на постоянке, а тут даже в форме меньше, еще бы не плохо было бы добавить как у всех лдд баф на масс автоатаку
У всех говоришь? что-то ты напутал.
 

VICH

Игрок
Я думал, что если я не стартану за полудемона, то никто не стартанет.
 

Sirvamp

Игрок
Играл мсгм к
потому что я норм чувок и не буду играть поломаными профами вроде хилов, магов, мечников судьбы, рейнджеров и тд))
Играл мсом когда его не считали поломанным , с чего вдруг после некоторых бустов он уже считается сломанным . Как по мне многие панчеры покруче мса . Взять того же артерниса . Да и полупокер тоже
 

VICH

Игрок
Да и полупокер тоже
Ахахаххааххаахаххахахахаххахахахахаххахахахахахааххахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахаххаххахахахахахаххахахахахаххахахаххахахахахахах
 

Twisted

Игрок
потому что я норм чувок и не буду играть поломаными профами вроде хилов, магов, мечников судьбы, рейнджеров и тд))
С чего МС поломанная профа? Он только на этом сервере стал нормальной профой. Именно нормальной, не имбой, а таким, каким он должен быть.
 

Twisted

Игрок
удивительное создание, с каких пор нюки по 20к это нормально?
Сначала присмотрись на шмот того, кто тебе влупил 20к, потом попробуй надеть получше шмот, точнуть его, точнуть талик, майку, то есть перестань быть бомжом и тогда у тебя все получится.
 

Neodo

Игрок
У меня МС поломаный.. я не бью 20к и меня убивают дагеры, которые как я понял самое дно на этом сервере... Памагите!
 

Tverk12345

Игрок
Игрок
Сначала присмотрись на шмот того, кто тебе влупил 20к, потом попробуй надеть получше шмот, точнуть его, точнуть талик, майку, то есть перестань быть бомжом и тогда у тебя все получится.
+7 ма шмот, 8 талик, ма майка 4. Там Ма пуха 10. ну ка специалист, что еще надо?+35 сет?
 
Сверху