А для кого Гулдан?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пхон

Игрок
Тема не о слезах, балансе или зерге, скорее об отношении администрации к серверу и о фичах\фишках, но не багов.

Помнится мне одна осада ГМ поста "Башни Гигантов" на Легендари 1. Для тех кто не был объясняю,красный зерг зеленой орды сделал призыв с виверны на пирамиды, куда пешком или телепортом не попасть, чтобы луками захватить пост и быть в относительной безопасности. Почему орки так сделали обсуждать не будем, скажем просто -слабые. Так вот пока лучники орды разрушали аванпост, владельцы поста, думаю обойдёмся без никнеймов, чеканили по тайным каналам связи ...---... (SOS), примерно на середине аванпоста являлся представитель администрации и ресторил пост, отправляя лучников в столицу и угрожая бананом. Орда продолжала своё дело не смотря на присутствие администрации, но после нескольких ресторов, угомонилась. Суть рассказа в чём? А суть проста, молниеносная реакция администрации на происходящее.

Что касается сервера Валькирия...
Бонус благнутых магических посохов...не все профессии могут одевать жезлы и другие пушки ( профы у которых есть точенный благ жезл в хил билде имеют сильное преимущество)...урон в ветра ( эффект неуязвимости, а не поглощение урона или обычная закрывашка)... урон в баф палатки АВ (тоже что и ветра)...кривой рейтинг фракций... фарм питов на крепостях артефакта, когда питы еще в резисте...рейнджер не может получить заряды от метки другого рейджера (хотя на этапе обт все работало, просто или сломали случайно или забыли оповестить о правках)...до сих пор не поменяли описаний скиллов после правок... анти зерг система на питах (нацеленная против конкретного игрока)...все это не баги, а фичи сервера Валькирия.

Так же на Легендари 1 администрации очень активно "переманивала" из зерг фракции пачки и людей в слабые фракции для более интересной игры\баланса\во славу великого блага человечества...что-то я не заметил таких же действий из хумов в орду или фей на Валькирии... Можно много чего написать, но смысла мало и так главные вопрос...А для кого Гулдан? Ответ каждый для себя найдет сам. Пожелание? @Gul'dan прекрати играть в игру и начни работать на своем проекте, не вводя контент других проектов, а отшлифуй то что имеешь.
 

Bromkay

Игрок

Ishmas

Игрок
Пользуясь моментом, предлагаю ответственному за игру "админу" на след старте:
- поиграть соло
- левый ник
- без доната или до 1к рябчиков
Это будет освежающий опыт для разраба, который поможет понять почему ливают казуалы.
 

Backslider

Игрок
понять почему ливают казуалы
Потому что разница в уроне и защите растет с каждым капом, наступает момент когда ты просто не вывозишь со своим гиром, и либо страдаешь либо донатишь на фул либо ливаешь. Все это знают, но ничего не изменится, забей.
 

qvd

Игрок
Я только не понял про переманивание из хумов. Их там 3 пакета всего, хоть и с большим онлайном, плюс окошки, кого там переманивать?
 

Ishmas

Игрок
Потому что разница в уроне и защите растет с каждым капом, наступает момент когда ты просто не вывозишь со своим гиром, и либо страдаешь либо донатишь на фул либо ливаешь. Все это знают, но ничего не изменится, забей.
в теории все всё знают, но нужно почувствовать это на своей шкуре.
 

qvd

Игрок
Пользуясь моментом, предлагаю ответственному за игру "админу" на след старте:
- поиграть соло
- левый ник
- без доната или до 1к рябчиков
Это будет освежающий опыт для разраба, который поможет понять почему ливают казуалы.
Ты серьёзно предлагаешь играть без топ собирашки? Наркоман шоле?
 

Ishmas

Игрок
Казуал не хочет занести денег админу на покушать, а он ради них должен править сервер?
ты жертва.
Премак в лост арке стоит 700 рублей
премак в танках стоит 650-700р
"полая луна" в геншине около 700р
продолжать?
повторюсь, ты жертва.
 

Bromkay

Игрок
ты жертва.
Премак в лост арке стоит 700 рублей
премак в танках стоит 650-700р
"полая луна" в геншине около 700р
продолжать?
повторюсь, ты жертва.
что в геншине что в лост арке за месяц тратят больше чем ты зарабатываешь
а я играю на этом проекте только на миликах, что бы не тратить 2.5к на сраную подберушку)))))))) я ж не дибил.
разве?
 

VoditelNLO

Игрок
Пользуясь моментом, предлагаю ответственному за игру "админу" на след старте:
- поиграть соло
- левый ник
- без доната или до 1к рябчиков
Это будет освежающий опыт для разраба, который поможет понять почему ливают казуалы.
Та никто этого делать не будет, бабки вкидывают люди вот и все, так страдать никто не будет…))
 

Ishmas

Игрок
Та никто этого делать не будет, бабки вкидывают люди вот и все, так страдать никто не будет…))
дело не в страдании, а в том, что начинают попадаться на глаза детали всякие, которые отпугивают казуалов. Им обязательно нужно посмотреть на свою игру с этой стороны.
 

1st

Игрок
ты жертва.
Премак в лост арке стоит 700 рублей
премак в танках стоит 650-700р
"полая луна" в геншине около 700р
продолжать?
повторюсь, ты жертва.
Если я не ошибаюсь во всех примерах что ты назвал ты можешь не донатить вовсе и играть, точно так же как и на ЕВ ты можешь ни копейки не закинуть и играть, Получается если ты готов закинуть "до 1к" то ты жертва ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху