Реферальная система, приглашение кланов и кп

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Новым аккам плюшки, а старым х под нос. Ок,-стильно, модно, молодежно...
В итоге 99% старичков стартанут с новых акков. Ну и нафига этот движ?
если вы действительно старичек то у вас на аке есть как минимум плащик ЕВ, а на прошлом сервере была новая награда в виде сертификата на некст сервер, наверное будет какая то шапка или что то такое

нормальные бонусы, разве нет?
 

VoditelNLO

Игрок
Ну что вам все не так, реально ж новичкам нужна помощь. Людям, которые начали первый раз, очень тяжело разобраться, плюшки в этом помогут может. Все вам не так…)))
 

ultrafiolet

Игрок
если вы действительно старичек то у вас на аке есть как минимум плащик ЕВ, а на прошлом сервере была новая награда в виде сертификата на некст сервер, наверное будет какая то шапка или что то такое

нормальные бонусы, разве нет?
спасибо за ев плащик, получить его не с 1 дня а в последние 2 недели было очень приятно
 

vadospoltos

Игрок
вот даже новым людям дать 300-500 жетонов на ТП не жалко если новый акк
один хрен их по кд в город пинают олды
много раз видел в чате в городе новые люди возмущались почему они должны платить за ТП монеты богов
для линягеров вполне проблемный момент

п.с. салют конечно мега полезный буст
 

Antip

Игрок
вот даже новым людям дать 300-500 жетонов на ТП не жалко если новый акк
один хрен их по кд в город пинают олды
много раз видел в чате в городе новые люди возмущались почему они должны платить за ТП монеты богов
для линягеров вполне проблемный момент

п.с. салют конечно мега полезный буст
Цп лейки с призывом решали проблему :)))
 

qwad90

Игрок
Цп лейки с призывом решали проблему :)))
решит проблему 1 тп каждую область(ну типа область амона. область альс-роялся и т.д) мира. сделать там кд 3 минути но чтоб была возсожность. КОгда то было (или есть ТП на материк но там ТП стартовые ...
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Для особо одаренных существует рынок где продаются монеты в кол-ве 10-50 штук, выфармил себе 100к золота(к примеру) пошел купил монет чисто на 20-30 тп и забыл, шоза кипиш с теми тп вечно я не въезжаю
 

Laminator1

Игрок
550 рублей(рисованных) за играющего человека 90+(не лида, а играющего) чота маловато) но я рад, если это хотя бы 50 новых тел в проект приведёт
 

Laminator1

Игрок
плюшки убогие что с 1ой стороны что с другой..... Админам дать чтото так тяжело что думаю 5(10-15-20) монеток ТП за рефералку от чистого серца оторвали.... про остальное даже писать не буду.
П.С феерверк вам в небо
играю хз сколько серверов, так плащик и не заслужил) Можно плащик на аккаунт если суммарный донат за 200к перевалил?)
 

MEDOED

Игрок
они решали проблему задротов, а не работяг)

вообще цп лейки зло канеш были, только чела с гц выбьешь, уже через минуту бежит с спины
На Ев2 часа 3 гонял геноцида по варке, пока не понял где спрятана его цплейка. Это лютейший треш был с призывами. Полный имбаланс и душилово.
 

Pr1de

Игрок
играю хз сколько серверов, так плащик и не заслужил) Можно плащик на аккаунт если суммарный донат за 200к перевалил?)
так можно же купить его у людей, при озвученной суме думаю вам не составит труда отдать 1-2к монет
 

End

Видео редактор
Игрок
Вообще да, согласен. Плюшки слабые очень.

Мотивация для привлечения так себе.

Ну как тебе сказать... Почти 4к монет на пачку, если по рефералке все, за простое спасибо... Вроде не так плохо выглядит. Единственное, новым, за исключением наград за 80 и 90 лвл маловато, но это как по мне.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Награды для приглашённого еще будут пересматриваться.
 
Ну как тебе сказать... Почти 4к монет на пачку, если по рефералке все, за простое спасибо... Вроде не так плохо выглядит. Единственное, новым, за исключением наград за 80 и 90 лвл маловато, но это как по мне.
Ну это прям в идеале. Но в среднем если и перейдут по реферальной то это 1-2-3 человека от силы.

Почти 4к монет за рефералов это фантастика.
 

MoonCry

Игрок
Ну это прям в идеале. Но в среднем если и перейдут по реферальной то это 1-2-3 человека от силы.

Почти 4к монет за рефералов это фантастика.
А кто про новых говорил? Старые делают новые аки и лутают 4к монет на пачку.
 
Сверху