Как перейти из фей в любую рассу

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iWeekend

Игрок
спроси у шизы, может подскажет
Есть инфа 100%, его пак подскажет как бить мобов.
Помню кч от мемберов его пака, "деритесь, какие гейты????" Вот только, когда приходят на пита другие расы, примерно через секунд 10 я вижу свой пак и Кабзона, где остальные хз, возможно лутанули осколок и клик гейт, либо рип за 10 секунд.
Без негатива <3
PS Почему люди жаждут изи мод, есть бригада пояснительная?
 

MustangGTx

Игрок
Есть инфа 100%, его пак подскажет как бить мобов.
Помню кч от мемберов его пака, "деритесь, какие гейты????" Вот только, когда приходят на пита другие расы, примерно через секунд 10 я вижу свой пак и Кабзона, где остальные хз, возможно лутанули осколок и клик гейт, либо рип за 10 секунд.
Без негатива <3
PS Почему люди жаждут изи мод, есть бригада пояснительная?
Кул стори бро
 

nikakoy

Игрок
Как йа вас понимаю. Как стали феями мотивации играть все меньше и меньше. Мало того что особо ничего не изменилось, только отрезали плюшки слабых рас, так еще и людей отдельно и целыми паками рерасают из фей, т.е. людей еще и меньше становится.
А на что способна новоиспеченная фракция показало вчерашнее ав. Красиво было смотреть как три фраки там дерутся и фанятся.

По сабжу же: пишите админам лично, йа так понимаю открыто паки не особо хотят переводить, а ситуации типа Шизы, Ози и других - это делают тихо авось ни кто и не заметит.
 

MustangGTx

Игрок
Написал то, что вижу в свой заводской прайм, ты можешь думать иначе.
Кул стори, это про миллион советов в кч и нулевое кпд.
Проблема фей, де, гномов - нет лидера.
А у кого там вообще КПД выше нуля ?
То что лидера нет и так всем понятно
 

WhatIf

Игрок
Есть инфа 100%, его пак подскажет как бить мобов.
Помню кч от мемберов его пака, "деритесь, какие гейты????" Вот только, когда приходят на пита другие расы, примерно через секунд 10 я вижу свой пак и Кабзона, где остальные хз, возможно лутанули осколок и клик гейт, либо рип за 10 секунд.
Без негатива <3
PS Почему люди жаждут изи мод, есть бригада пояснител
вот это ты балабол конечно, фразу "какие гейты деритесь" тоже моих рук дело когда я кручу призывы или гейт на осадах ставлю что б вы дрались а вы в гейты уходите и я как дебил стою со своим паком, про питов вообще забей 50 тел в онлайне прибегает 10 человек, а так хз негатив по ходу у тебя какой-то накопился
лично я тебя не разу на файтах не видел, видел по стольце ток как бегаешь
 

iWeekend

Игрок
вот это ты балабол конечно, фразу "какие гейты деритесь" тоже моих рук дело когда я кручу призывы или гейт на осадах ставлю что б вы дрались а вы в гейты уходите и я как дебил стою со своим паком, про питов вообще забей 50 тел в онлайне прибегает 10 человек, а так хз негатив по ходу у тебя какой-то накопился
лично я тебя не разу на файтах не видел, видел по стольце ток как бегаешь
страсти какие
 

iWeekend

Игрок
ну я хз че ты тут пытаешься скалится мб личная не приязнь какая-то я ради интереса чекнул твой пак кроме танка "Druid" я никого не видел на файтах или на питах а там уже сам разбирайся гл.
Я писал без негатива, у меня его нет и не будет. Мы играем в 6 тел на одном Друиде по 30 минут в день.
PS осады постов меня интересуют меньше всего в этой игре. Прайм вечер, возможно в этом причина, почему ты нас не видишь утром/днем. а на вечерних питах, могу предположить, что ты пока бежишь, пит уже падает.
 

gosu

Игрок
ну я хз че ты тут пытаешься скалится мб личная не приязнь какая-то я ради интереса чекнул твой пак кроме танка "Druid" я никого не видел на файтах или на питах а там уже сам разбирайся гл.
а как вас перекинули из слабой расы?
 

Bromkay

Игрок
интересные вопросы поднимаются в этой теме)
я бы на месте фей устроил бунт, ибо зачем их тогда вообще создавали, если пак из фей тупо становится паком се?
гоу проигравшей объявлять фраку с фулл реролом как обычно кто куда захочет
 
Последнее редактирование:

gosu

Игрок
интересные вопросы поднимаются в этой теме)
я бы на месте фей устроил бунт, ибо зачем их тогда вообще создавали, если пак из фей тупо становится паком се?
гоу проигравшей объявлять фраку с фулл реролом как обычно кто куда захочет
ну мы попросили наш орден перекинуть тоже но отказали, а пак Шызи и пивнойсвин поперекидывали. Оставили с архами 75 лвла которые посмешище.
Походу минус пак так как хоти играть но движух то нет.
 

MustangGTx

Игрок
интересные вопросы поднимаются в этой теме)
я бы на месте фей устроил бунт, ибо зачем их тогда вообще создавали, если пак из фей тупо становится паком се?
гоу проигравшей объявлять фраку с фулл реролом как обычно кто куда захочет
Было уже написано Дантом что сайд не распустили потому что Кл гномов и де против , им там по кайфу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху