Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Blessed

Игрок
Похуй, что это напоминает. Тут спор идет о том, что бы сделать всем более менее одинаковые условия. Или оставить все как есть и сервер загнется через месяц.

а почему все должны быть одинаковыми? давай представим, что все одинаковые и у тебя рл с 3-4ч онлайна, сильно наиграешься?
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Короче лень из пустого в порожнее переливать, надеюсь, что у админов есть голова на плечах и до них, наконец, дойдет, что:
1)Баланс классов (пвп/пве) должен быть адекватным с самого чистилища, а не с мифического ГМа
2)Если эти монеты за репроф так важны для проекта, то можно перенести их стоимость на донатные расходники в виде символов и прочего ТП
3)Текущая система, когда среднему игроку нужно в вечерний онлайн уместить отбитие виталки, поход на осады (которые еще и пустым переливом являются в большей своей части), квесты наемника/письма и еще всякие расовые ивенты, нуждается в переработке.
 

Ravenheard

Игрок
Если б я хотел такой доминации яб не делился своей стратой на старт и фарм. Хватит передёргивать уже. Я наоборот хочу чтоб больше людей играло и делюсь опытом чтоб они не совершали ошибок. Я уже несколько раз повторялся что не получаю удовольствие убивая заведомо слабей противников.
Да нет нахуй никакой твоей страты, это максимально очевидная тупость про фарма профы тянется еще с ОБТ Б**, хватит думать что ты тут какой то пве царевич, который какие то СКРЫТЫЕ ТАКТИКИ всем рассказывает..
 

Шиза

Игрок
Да нет нахуй никакой твоей страты, это максимально очевидная тупость про фарма профы тянется еще с ОБТ Б**, хватит думать что ты тут какой то пве царевич, который какие то СКРЫТЫЕ ТАКТИКИ всем рассказывает..
Если что с обт б.г уже новое поколение геймеров выросло и им может быть это незнакомо
 

VoditelNLO

Игрок
мне это больше напоминает нытье из разряда: почему у соседа сад зеленее, не можешь позволить или социофоб (либо просто конченый), то это сугубо твоя проблема, а не тех, кто этим пользуется
ну или тот, кто таким пользуется просто долбо*б, которые сам ничего не может, а делает это только с помощью драйвера или дуала.......то это тоже сугубо его проблема, как тебе такая сторона? Думаю на один сервер можно было б и сделать такую штуку типа запрета драйвера и каждый чтобы играл сам на чаре....пусть уж такие челы сами попробуют весь контент, а не с драйверами.
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
та может сразу начинать со стадии, на которой только все начинается....блин тебе одно говорят, а ты тупо вообще в другую сторону....
Та я не против, был же сервер вроде л1. Один из самых удачных на мой взгляд. Там если и были капы(точно не помню) то короткие и на гме много народу было.
 

Pr1de

Игрок
Ты совсем ебу дал без буста прокачки с 60 до 80го за три дня на лайв рейтах?
раньше так и было же, когда стартовали с 50 а кап был 79, мы воевали за тои на 77уровнях с 1-2 часу ночи... и фул ночь хуярили тои апая 79,100%
3 сервера подряд с любавой в 11-12 пересекался в зачарованном лесу и пиздились...
 

Pr1de

Игрок
ну или тот, кто таким пользуется просто долбо*б, которые сам ничего не может, а делает это только с помощью драйвера или дуала.......то это тоже сугубо его проблема, как тебе такая сторона? Думаю на один сервер можно было б и сделать такую штуку типа запрета драйвера и каждый чтобы играл сам на чаре....пусть уж такие челы сами попробуют весь контент, а не с драйверами.
ты увидишь в топе те же самые ники, тех же самых нагибаторов, даже без драйверов.
(а оплаченные драйверы будут играть 3+ рыбаками/ фармилками чтоб овербустануть и переточить топ чара)
 

Pr1de

Игрок
Ники не те же самые это точно, а вот игроки может может. Ну и то что все прямо без драйверов это маловероятно.
я конечно за америку открою куче людей которые "Запретить драйверов" хотят... но человек который хочет драйвера и так найдет способ чтоб драйвер играл на его чаре, да это будет неудобный костыль но вы живете в 2024 году где пошарить доступ к компу совсем не проблема, да у него будут неудобства, но он все так же будет ебашить с врубленного компа хозяина....
я вообще не думаю что реально в наше время как либо запретить драйверство прям совсем... это скорей убьет ряд партийных взаимоотношений аля "заведи на осаду/сквада/полутать чет/доделай квестик плиз" чем решит проблему с драйверами(да и проблема ли это?)
 
Сверху