Поиск клана

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narcus

Игрок
Не знаю как некоторые, а я даже не знаю, что за феи будут уже хочу за них играть. Пусть даже они будут слабой расой. Я буду играть за них. Онлайн будет только ночной 4-5 часа и возможно не каждый день игры, так как человек семейный есть дети и капризная жена )))
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
ох предвижу просто наплыв в эту расу, и могу сказать что она не будет слабой, Но они такие няшки, что мне кажется им просто остальные расы будут все отдавать без боя))))))))))
 

LaMagra

Игрок
Игрок
блин если их будит много, пойду за орков, перетяну всех за орков и буду насиловать фей!!!!! Грязные феи будут наказаны!! :D
 

Impuls

Игрок
Игрок
Вот тебе Олег эти феи )
44LGgET4.png
 

Mopr

Игрок
Игрок
Очень опасная раса! Дрюкнешь феечку в пвп, а потом 8 лет дадут.
 

Even

Игрок
Игрок
Что то мне подсказывает что абсолютное большинство хочет поиграть за фей :D Но я пожалуй буду орком, ну или эльфом ) По старинке...
 

Narcus

Игрок
Народ я конечно извиняюсь, но тут для фей, если собираетесь или хотите создать клан, то пишите в той подгруппе расы в которой собираетесь играть, спасибо за внимание;)
 
C

Corejax

Гость
Гость
Народ я конечно извиняюсь, но тут для фей, если собираетесь или хотите создать клан, то пишите в той подгруппе расы в которой собираетесь играть, спасибо за внимание;)
За фей дак за фей)
 

Kreo

Игрок
Игрок
Ну наконецто развлечение Гному! маленьки фей как раз под рост) Ато пока разберешься с Эльфом толи мальчик толи девочка! Тьфу гадость
 

Darr3n

Игрок
Игрок
Люди должны будут рубить, так как говорилось что они сильные при масс ПвП, а так скорее всего клан пойдёт за ДЕ. А за фей как минимум потом половина передумает и перепрыгнет за другие расы , такие как Орки и СЕ.
 

Narcus

Игрок
Феи так имбовато не будут себя вести ибо баланс будет сделан норм не то что ****
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху