Моча в городе

Мы в социальных сетях

Святой

Игрок
Я конечно все понимаю, ну когда поднимаешь камеру и город весь жёлтый, это уже не весело, когда будут штрафы на города и посты?
Или пусть гномы всю карту держат ?
 

Addidas

Игрок
Игрок
Я конечно все понимаю, ну когда поднимаешь камеру и город весь жёлтый, это уже не весело, когда будут штрафы на города и посты?
Или пусть гномы всю карту держат ?

Кто мешает собраться в 12 дня в выходной день и повторить тоже самое?
 

Sergey

Игрок
Игрок
а вы не видите что гномов не больше? вроде как орков уже зерг)) да и се не мало.... не говоря о де
 

Wax

Игрок
Игрок
предлагаю добавить гномам пассивку "слабая раса 3лвл" т.к. у хумов её забрали, посчитав что раса хумов на осаде могут тащить одну "фулку" гномов без пати))...
 

parakeet

Игрок
Мне конечно по-барабану, но давайте не будем откровенно пиздеть, что гномов мало

Гнома меньше всех! У гномов самые убогие профы! Только гномы могут в маг пачки! У гномов лучник отстой! Гномы самые медленные! (с) Гномы
 

Galf

Игрок
Игрок
дык их по рейтингу в 2-3 раза больше остальных, туда рерольнулись любители изигейма)...
О чем и речь, какие там сыгранные паки, когда тебя просто катком переезжают.
Но больше всего доставляет что при этом они продолжают ныть на то, что профы в поле говно: лук с оверрейнджем, топ дагер, берс/безумец с капом ас уже к 60 лвлу и тд
 

Galf

Игрок
Игрок
А давай не будем откровенно гномо скрины выкладывать после того как вас переехали?
Ну так давай, выложи скрин с "зергом" орков.
И это я для сравнения с той парашей, что скинул твой карликовый напарник парой постов раньше
 

parakeet

Игрок
А давай не будем откровенно гномо скрины выкладывать после того как вас переехали?

Переезжает зерг, не?
facepalm.gif
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Ну так давай, выложи скрин с "зергом" орков.
И это я для сравнения с той парашей, что скинул твой карликовый напарник парой постов раньше
Ну я тебе не ванга, я не скринил что бы тебе потом на форум выложить.На городе гномов было больше но ненамного, это по радару, на глаз примерно одинаково.
 

parakeet

Игрок
Сверху