Мы в социальных сетях

Маршалл

Игрок
Просто вам надо было стартовать не за СЕ, и болота не было бы . а так увы
но вам респект
Мы хотели стартовать за другую расу,и все было бы по другому,но кое-кто решил пойти и не хотелось находится с ними в одной расе,все было бы по другому :) единственный минус что нам стопарнули кач,и мы не можем топить чтоб иметь хоть какой-то разрыв между гномскими нубо паками,в итоге куча паков гномов 80+,мы жуем свой 83 по 2% в день,за 5 дней с онлайном оверхдохрена,14.5% ) баланс
п.с. ну а то что у се нет аое масс контроля от слова совсем,это беда лютая,в городе не убежать,1 стяжка и пол пачки курит 5 секунд,хдд в расе просто полное дно которое имеет лютые кд и нулевой м.деф,про разницу в сапах я тоже говорить не буду) се живы пока только благодаря паре пачек,которые потееют и надеяться на хоть какие-то действия в изменении механики гномских проф или какого-то мифического аое контроля для се
 

skayvoker2

Игрок
Ну кстати тут не надо, у меня от вашего дерева бомбит
ну я про себя ) говорю мб на 4 прокает часто .... корни не только от дуба ... корни с авто-атак ....я рили за 2 недели видел 1 раз в системке что дерево закорневало .... завтра будет 4 дерево мб начнет
 

AwW

Игрок
Игрок
Вот это я сегодня сгорел, после того как гений на се РЛе, загнал всех сешек в САМЫЙ узкий проход города, после чего все благополучно сдохли.

Что на ХантерВиледже вместо того чтобы зайти в город, стоим бьемся под параличом стражников в узком проходе и дохнем как мухи. Ведь была команда "Отсреливаем"

Не могу понять он специально так сливает расу? или он рили такой "гений"?
 

Galf

Игрок
Игрок
ну я про себя ) говорю мб на 4 прокает часто .... корни не только от дуба ... корни с авто-атак ....я рили за 2 недели видел 1 раз в системке что дерево закорневало .... завтра будет 4 дерево мб начнет
Может конечно у орков стопы большие и дереву удобнее корнями цеплять, но стоит приблизиться к дереву, как начинаю каждые 3 с вставать в рут на 2 с
 

Bounce

Игрок
вы для разнообразия там найдите персов других-любых расс и попробуй против мочевого-катка ) сомневаюсь что дальше будеш дефать ...когда стяжки нон-стоп(сквозь текстуры) хуево кукуево контроля фиксов (80к хп/цп сдох за 10 сек https://clip2net.com/s/3UjALW1 ) у се нету масс контроля от слова совсем ... если кудкудахкать про масс агр увы но он в отличии от гомов/орков не игонорит холики/деф от контроля ( опракидования и стяжки в 90% игнорят) + адовый зерг
Ребят я не отрицаю что комбинация скилов у гномов жесткая , но то что стяжки и и другой контроль други рас проходит через холик - вина админов , так же я не против того что фиксили эти не доработки + хочу что бы се дали больше масс контроля хевикам и лайт пику переделали полностью , об этом админам писалось и с нашей стороны еще на обт , на что ответ админа был таким "се сильная раса в лейте себя раскроет "
Ответ Маршалу/Коту по поводу лвл , вот скажи правда ведь огромная пропасть между 75+ и 80 + по статам ? на данный момент Се маги в поле сильней Магов гномов ..
Все таки первый запуск этого проекта , я думаю админы все видят и все слышат и в скором времени будет исправлено .
Ps Мы также не хотим что бы гномы доминировали над всеми расами , нам тоже хочеться видеть отпор и драки , пускай и Се дают нам бой за это им огромный РЕСПЕКТ!
 

Vlast

Игрок
Я как идеот отговаривал знакомых уходить 26 на то самое но сейчас сам уже не хочу тут играть правдо и туда не пойду вампир убивающий норм одетого танказа 4 секунды привил имунку к тому проекту тут гномо дагер такоеже говно
 

Fuhrer

Игрок
А смысл, в РЛ у СЕ истеричка волк, а гномов с текущими не убиваемыми профами и с таким онлайном ни чем пробить нельзя. Но гномы конечно могут верить, что это у них руки такие прямые... а не профы абсолютно дисбалансныеи и онлайн 3 к 1 по отношению к любой расе.
Им это тяжело понять, мания величия уже развилась!!!
Наверно клево когда тебя всегда в три раза больше да и фишек профных в три раза больше чем у остальных
 

MorganBC

Игрок
Игрок
Все все видят..понимают.. но ничего не делают. Мне просто интересно.. админам мозгов не хватает или желания?
 

Маршалл

Игрок
Ребят я не отрицаю что комбинация скилов у гномов жесткая , но то что стяжки и и другой контроль други рас проходит через холик - вина админов , так же я не против того что фиксили эти не доработки + хочу что бы се дали больше масс контроля хевикам и лайт пику переделали полностью , об этом админам писалось и с нашей стороны еще на обт , на что ответ админа был таким "се сильная раса в лейте себя раскроет "
Ответ Маршалу/Коту по поводу лвл , вот скажи правда ведь огромная пропасть между 75+ и 80 + по статам ? на данный момент Се маги в поле сильней Магов гномов ..
Все таки первый запуск этого проекта , я думаю админы все видят и все слышат и в скором времени будет исправлено .
Ps Мы также не хотим что бы гномы доминировали над всеми расами , нам тоже хочеться видеть отпор и драки , пускай и Се дают нам бой за это им огромный РЕСПЕКТ!
разница в маг паках исключительно за счет сыгранности,диспциплины,а не разница в профах,люди более умные играют
но на одних магах не выедешь и зерг не положишь,танков не убить,пики с уд и уроном по ним 200,годмод сапы,аое паралы и т.д и т.п.,физически не реально убивать,даешь раскаст даже всеми критами в хеви по 40к,а у него еще 40к хп остается)
короче забей,ава кидает провоук,он проходит 1 из 10,на людях даже нет холик,зато стяжка мм ок
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
Все все видят..понимают.. но ничего не делают. Мне просто интересно.. админам мозгов не хватает или желания?
расе СЕ не хватает мозгов, собрать нормальные паки, набрали магов 80 апнули, и думают сейчас паком катать будут расу. Сочувствую им план говно.
 

chim

Игрок
Игрок
Мы хотели стартовать за другую расу,и все было бы по другому,но кое-кто решил пойти и не хотелось находится с ними в одной расе,все было бы по другому :) единственный минус что нам стопарнули кач,и мы не можем топить чтоб иметь хоть какой-то разрыв между гномскими нубо паками,в итоге куча паков гномов 80+,мы жуем свой 83 по 2% в день,за 5 дней с онлайном оверхдохрена,14.5% ) баланс
п.с. ну а то что у се нет аое масс контроля от слова совсем,это беда лютая,в городе не убежать,1 стяжка и пол пачки курит 5 секунд,хдд в расе просто полное дно которое имеет лютые кд и нулевой м.деф,про разницу в сапах я тоже говорить не буду) се живы пока только благодаря паре пачек,которые потееют и надеяться на хоть какие-то действия в изменении механики гномских проф или какого-то мифического аое контроля для се
Все правильно, если бы не ваши 2 пакета, СЕ не было бы вообще .
Изначально надо было создать искусственный биг вар между гномами и к примеру орками(ДЛЯ БИГ ВАРА, что бы не было болота) а так увы ,СЕ не тащат гномов(чисто профами)
а про других вообще говорит не хочется , ибо большой НУЛЬ!
 

FackQ

Игрок
расе СЕ не хватает мозгов, собрать нормальные паки, набрали магов 80 апнули, и думают сейчас паком катать будут расу. Сочувствую им план говно.
Какой умный молодой человек! Кроме орков остальные расы не смогут собрать паки равные вашим не потому что они глупые а потому что проф таких нет
 

Маршалл

Игрок
расе СЕ не хватает мозгов, собрать нормальные паки, набрали магов 80 апнули, и думают сейчас паком катать будут расу. Сочувствую им план говно.
Ты кинч? КЕМ ИГРАТЬ У СЕ?
Танк с притяжкой одиночной без стана,бесполезным деревом,бафом пати на бег(очень далеко в городе убежишь когда каждый ренж гномов тебя на углу в контроль ловит)
Маги 50 на 50 еще,могут дать бой с магам гномов
Сапы вообще без коментариев,фулл хпцп заливы,авторесы,что позволяет им лицом бежать впереди танков и сейв танков одной кнопкой.
Пики у се ватная лайт пика,которая не может ничего не слова совсем,какой-то там мифический стан на 30% после 3 прокаста когда за это время он 10 раз умрет,против гномского кк когда он прыгает и впитывает в себя по 200 дмг от топ магов вообще не парясь
ХДД у се это ушастое недоразумение,его даже дагер сложит,я уже не говорю о том что он падает с двух масух
Дагеров сравним?)
Или связка берса с костетом?)
У тебя все нормально с головой? В таком соотношении даже количества,будь мы гномами и было нас как се,и наоборот,се бы в любом случае отлетали,кто в рвр проекте делает такие аое стяжки,магнитные поля,расе которая вероятнее всего задумывалась как малочисленная,а оказалась самая многочисленная,здарова
 

Bounce

Игрок
разница в маг паках исключительно за счет сыгранности,диспциплины,а не разница в профах,люди более умные играют
но на одних магах не выедешь и зерг не положишь,танков не убить,пики с уд и уроном по ним 200,годмод сапы,аое паралы и т.д и т.п.,физически не реально убивать,даешь раскаст даже всеми критами в хеви по 40к,а у него еще 40к хп остается)
короче забей,ава кидает провоук,он проходит 1 из 10,на людях даже нет холик,зато стяжка мм ок
Да снимите вы свою коронус головы рукастые господа , вы че думаете вы одни такие на серве которые умеют кнопки и билды жмакать и позиционку держать , вы ребят не перебарщивайте, у нас в клане таких прямых паков как минимум 3 , которые делаю все четко по команде шаута в мямле ,
я не спорю что у вас хорошо сыграный пак и вы молодцы , но вы далеко не одни такие на серве .. как то так)

по другим профам у расы Се (кроме магов ) полная жопа , это да!
 

Маршалл

Игрок
Да снимите вы свою коронус головы рукастые господа , вы че думаете вы одни такие на серве которые умеют кнопки и билды жмакать и позиционку держать , вы ребят не перебарщивайте, у нас в клане таких прямых паков как минимум 3 , которые делаю все четко по команде шаута в мямле ,
я не спорю что у вас хорошо сыграный пак и вы молодцы , но вы далеко не одни такие на серве .. как то так)
Погнали с каждым паком выйдем на 10кк по очереди,базару нет,корону я пожалуй оставлю
 

skayvoker2

Игрок
Может конечно у орков стопы большие и дереву удобнее корнями цеплять, но стоит приблизиться к дереву, как начинаю каждые 3 с вставать в рут на 2 с
ну я вчера рофлил .. что разница между 2 и 3 лвлом дерева ( 2 проф скилы у танка почти все мусор ) дало аж 0 бонус хила ) дерево на 2 лвл хилит по 1800 ( талик/майка/10 талов на хилл) деревьев 2 вида ... хилл/корни .... про орков я хз что дают их тотемы пока из всех танков для меня топ танки гомы/феи .. хум вродь неплох ... остальные на уровне помойки
 
Сверху