Мы в социальных сетях

twofaced8661

Игрок
Игрок
именно, слабее гномов и се, а я хочу таких же
такие же массухи хочу от магов, такой же масс контроль, почему одним всё, а другим ничего?
хумы очень крутые, чтобы жить, но достаточного дпса они не вносят, ну жен срочный буст
если для тебя эти профы слабые то тебе уже ничего не поможет
 

Darza

Игрок
Игрок
Больше угарнул с расы ДЕ у которой в статистике 2-3 танка 70+ вроде если не ошибаюсь) а потом ноют чет нас убивают:( а танчить вы луками собрались? :D
Хумам чего-то не хватает для стабильности
наивно думать что у ДЕ такие дураки собрались что танков не качают. В клане 1-2 еще приживутся. А так ..для осад, не играет ими никто. Нельзя ими грать. Наверное в каждой расе есть по такой профе а то и не по одной. Ну нельзя заставить народ играть говном. Не крепостные чай. Админчики так в принципе любую расу опустить могут и никто и не заметит. Сделай ключевую профу говном и все... И сплошной репроф и слив как следствие. Им бы мониторить популярность классов и выяснять чо да как да почему. А в результате отдали сервак на месяц гномал , мож и на второй отдадут , если репу сейчас не чешут , что наделали то.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
За глада тебе скажет рамси, за лука стены могу я сказать,бега не хватает,дпса, на дпс со скилов расчитывать не приходится,так как 1 скил масовый и уроном не блещет вообще,а мега скил чтобы заюзать нужно встать в стойку которая режет бег в 2 раза,а его у хумов и так немного. За дагера могу сказать что не хватает выхода из пвп (хайда). И некто тут не ноет, если ты играешь имбой и тебя всё устраивает то это хорошо.
вроде я не топ игрок но судя по написанному тебе лучше в марио поиграть если для тебя слишком сложно выставить на кнопку смену стоек на луке стены что бы и бегать нормально и стрелять далеко и больно
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
За глада тебе скажет рамси, за лука стены могу я сказать,бега не хватает,дпса, на дпс со скилов расчитывать не приходится,так как 1 скил масовый и уроном не блещет вообще,а мега скил чтобы заюзать нужно встать в стойку которая режет бег в 2 раза,а его у хумов и так немного. За дагера могу сказать что не хватает выхода из пвп (хайда). И некто тут не ноет, если ты играешь имбой и тебя всё устраивает то это хорошо.
вроде я не топ игрок но судя по написанному тебе лучше в марио поиграть если для тебя слишком сложно выставить на кнопку смену стоек на луке стены что бы и бегать нормально и стрелять далеко и больно
 

JinVarel

Игрок
Игрок
Здавствуйте. Уважаемая администрация, а топ профы у расы хумов не планируются бустить? Или игра нормальная? Ущербные маги, без фишек воббще, лдд топовые, пика. Кем тащить в этой расе? Подскажите, кто тестил хумов? Кто ответственный за это уг?
Вы говорите маги слабые, Инквизитор очень сильный маг в пвп,Прокаженный хороший дебафер как в пати так и в соло в пвп.
 

Desaster

Игрок
Игрок
Да ты прав,ты далеко не топ игрок,и я тоже,и стойка у меня была выставлена, просто когда пытаешься убегаюшева этим скилом добить встаешь в стойку и сразу кастуешь скил и у меня было что дамага не было. Хотя я уже недели полторы как репрофнулся со стены,мб это уже поправили.
 

PANDA

Игрок
рейтинг это полнейшая херня, т.к. зависит в основном от славы, а славу дают за мободроч и сбор ресов.

Посмотреть вложение 1656
ну как бы не только ) у меня сейчас 1500 рейтинг и это маловато, на ресы у меня достяги выполнены только там где 1 штуку собрать надо, остальные не сделал еще ну и уровень у меня 80, соответственно мобов убил уже 15к и до 10к вспорки осталось около 500 мобов
Да и с такой статой видно что ваше пати видимо вообще никого не убивает
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
ну как бы не только ) у меня сейчас 1500 рейтинг и это маловато, на ресы у меня достяги выполнены только там где 1 штуку собрать надо, остальные не сделал еще ну и уровень у меня 80, соответственно мобов убил уже 15к и до 10к вспорки осталось около 500 мобов
Да и с такой статой видно что ваше пати видимо вообще никого не убивает
не только? единственная вкладка это "заслуги и военное дело" все остальное это мободроч и сбор ресов

чтобы закрыть "редкие вещи" надо мободротить
чтобы закрыть "квесты" надо мободротить
чтобы закрыть "охоту" надо мободротить
чтобы закрыть "персонаж и развитие" надо мободротить

пати никого не убивает? прикольно когда ты убиваешь в соло и тебе дают 60 славы и 1 кил
а когда ты убиваешь в пати то получаешь 6 славы и если повезет 10% шанс на килл

 

Flippi

Игрок
Игрок
Вы говорите маги слабые, Инквизитор очень сильный маг в пвп,Прокаженный хороший дебафер как в пати так и в соло в пвп.
Это в теории. Вы играли этими магами тут? А я играл. И оба слабее своих аналогов. Нет фишки у них, нет сейва. Ну какой дебафер в соло пвп при 10 секундном холике? Дебафы? Да там порезка настолько смешная, что толку от таких дебафов. Резать мувспид, когда у каждой второй профы есть блинк, подскок, ускорение. Согласен, если м деф будет резаться как у ее, то да, а так с этих дебафов понту вообще ноль. Болезнь, с таким долгим откатом, что про нее вообще можно забыть. Чума? да там стак, если всё висит, а если клинсом сняли, то и понту с чумы. Дот? Одно название, порезка сколько там? 5 процентов? Фир со стаков, прохождение процента 2 наверно. Этот маг играбельный только пока висит вонь, а все эти дебафы бред, от них никакой пользы. Магам империи нужен чистый урон, как у се, например, а все эти дебафы оставьте себе. Дали профе куча всего ненужного и говорите, что хороший маг. Дайте чуму с 3 стаками, должен быть массовый урон. Как играть в масс пвп, если масс урона нет?
 

fxboby

Игрок
Игрок
Здавствуйте. Уважаемая администрация, а топ профы у расы хумов не планируются бустить? Или игра нормальная? Ущербные маги, без фишек воббще, лдд топовые, пика. Кем тащить в этой расе? Подскажите, кто тестил хумов? Кто ответственный за это уг?
че ты гонишь нет фишек, а как же неуяз на 10сек фул пати от физ или маг урона??как же масс рес пала?как же снятия холик у вашего мага??Чет ты 3.14здиш...
 

RamsiBoLToN

Игрок
Вы говорите маги слабые, Инквизитор очень сильный маг в пвп,Прокаженный хороший дебафер как в пати так и в соло в пвп.
Согласен. Инквизитор очень сильный маг против прокаженного, имеет даже паралич на 1 цель и корни на хевиков. Еще может кинуть себе холик по мимо основного холика,который есть у всех. На этом закончим историю о прекрасном маге. Мира вам:cool:
 

Flippi

Игрок
Игрок
че ты гонишь нет фишек, а как же неуяз на 10сек фул пати от физ или маг урона??как же масс рес пала?как же снятия холик у вашего мага??Чет ты 3.14здиш...
Либо физ, либо маг. Масс рес сбивается от взгляда, режн таков, что надо над трупом стоять. Холик снимает ее, так, если что. Так приятно поговорить со знатоком проф расы людей.
 

Flippi

Игрок
Игрок
Согласен. Инквизитор очень сильный маг против прокаженного, имеет даже паралич на 1 цель и корни на хевиков. Еще может кинуть себе холик по мимо основного холика,который есть у всех. На этом закончим историю о прекрасном маге. Мира вам:cool:
Корни на хэвиков на сервере, где хэви убивается взглядом, топ скилл
 

RamsiBoLToN

Игрок
Корни на хэвиков на сервере, где хэви убивается взглядом, топ скилл
прикинь, а у волша гномов помимо корней, есть слип,массовый паралич, выбивание щита, дебаф на снижение м.дефа и ко всему этому фул рестор своего хп за счет мп (при этом вешается еще неуяз тебе), но не всего мп( остается порядком 2к мп еще,а если есть агат,а он есть у всех, то изи закончить любое пвп можно). Как тебе? После этого пишут про очень сильного в пвп инквизитора :D
 

Asxa

Игрок
Бегаем дуо Фарсия и Искра.
Из всех пвп 2v1 самая жопа - это паладин.
Это хэвик, с прыжком, с доп холиком, с ресторами хп-цп, с 2мя контролями... Если вывозим, то на соплях. Если я вдруг захочу в хдд, я знаю, кого выберу)

Есть бодрые луки, без блинков, но 1 с фул рестором и шикарным аое и заточенный под пати лучник стены.
Крутой хил и цп лейка.
Маги явно сильнее нях...

Блинками - да, расу обделили. Но вот что там ущербные профы - язык не повернется. Да, в соло многими не понагибать в отличии от гномодагера, той же фарсии\искры, призрака, де дагера... И в этом, я так понимаю, основная претензия.
 
Сверху