РОБА vs Лайт

Мы в социальных сетях

sonicxen

Игрок
Мне больше интересно на кой хрен ты делаешь эти темы, это для кого?
Вероятно он делает их в противовес темам, которые создают "владельцы" других классов или просто магоненавистники; tсли он перестанет, то они победят.
 

DarkForce

Игрок
Игрок
Мне вот что интересно, сейчас на сервере кроме мл, кто-то в обще в состоянии убить сквада 84+?
Походу, пацанам норм так играется, с монополией на сквадов, доступный контент, да?)
Вот тут и проходит грань, по которой можно судить о разнице в уроне. Фейки в 4 пака не смогли забрать сквада в фоге, под винсом, ходят в 2 пака что бы перебивать реген.
Еще смеешь про ма посохи что-то говорить после этого.

Продолжай дальше штамповать темы о том какие вы дартаньяны.
 

Persik

Игрок
Игрок
Ну народу уже начинает надоедать, что на каждой осаде выходят стройными рядами инквизиторы, и с небес на тебя обрушивается сразу по 15 АОЕ крестов, да с такой интенсивностью, что даже осадные профы подойти не успевают. Соответственно форум начинает бурлить и дабы не порезали профу надо как то защищается. А вот интересно мне, вроде у каждой профы должны быть плюсы и минусы. Инквизотор в пве отличный чар - да, быстро фармит , отлично чувствует себя в ПВП - АОЕ наше все, а есть ли у него минусы?
 

Рамиль

Игрок
Игрок
где ты видишь в каждой теме что мы ноем? , ныли только на то что ДЕ+ГНОМАМ дали не правильный союз и их просто зергище Посмотреть вложение 2069

им должны были дать се, а не гномов на тот момент

и ноют на дамаги наших магов, в какой бы расе мы не находились.., за гномов были, ныли на волшебников и алхимиков, перешли за хумов, начали ныть на инквизиторов...

я играл на тесте всеми магами, и у всех примерно одинаковый урон, есть небольшие отклонения у кого-то больше м крита, у кого-то дефа, у кого-то контроля или сейвов..
Это их проблемы что нету хилов и цп леек, пусть собирают пачки, вместо того чтобы ныть что у нас имба профы, темболее их достаточно нарлду играть, чтобы репрофнуть с дитя тьмы на сапа.

я бы тоже слинял с сапорта из-за его никчемности, но для пачки нужен и остаюсь., что мешаем им сделать также?
 

Рамиль

Игрок
Игрок
Ну народу уже начинает надоедать, что на каждой осаде выходят стройными рядами инквизиторы, и с небес на тебя обрушивается сразу по 15 АОЕ крестов, да с такой интенсивностью, что даже осадные профы подойти не успевают. Соответственно форум начинает бурлить и дабы не порезали профу надо как то защищается. А вот интересно мне, вроде у каждой профы должны быть плюсы и минусы. Инквизотор в пве отличный чар - да, быстро фармит , отлично чувствует себя в ПВП - АОЕ наше все, а есть ли у него минусы?
у него 2 массухи всего и у прокаженного всего 1 массуха, хотелось бы как у других по 3-4
 

Рамиль

Игрок
Игрок
Мне вот что интересно, сейчас на сервере кроме мл, кто-то в обще в состоянии убить сквада 84+?
Походу, пацанам норм так играется, с монополией на сквадов, доступный контент, да?)
Вот тут и проходит грань, по которой можно судить о разнице в уроне. Фейки в 4 пака не смогли забрать сквада в фоге, под винсом, ходят в 2 пака что бы перебивать реген.
Еще смеешь про ма посохи что-то говорить после этого.

Продолжай дальше штамповать темы о том какие вы дартаньяны.
у фей были маги? прикладывай видео и обвес.

у нас же у всех уже магов 86+лвл ТОП МА посохи и в том числе уже у сапортов появились ма посохи. + все под фул бафом и связью

У вас есть подобное? или вы хотите просто в топ элите гнуть?
 

Mayhem

Игрок
Игрок
у него 2 массухи всего и у прокаженного всего 1 массуха, хотелось бы как у других по 3-4
отката этих массух хватает.
В сравнении в 24сек отката массух костолома, деф статы у которого ниже, чем у мага, которому надо забежать в толпу. Дамажить этими массухами он будет меньше чем маги своими, тем более меньшее кол-во целей (5 штук, спасибо за ограничение).

Но маги продолжают ныть.

Мало дефа.
230+ бега в робе с щитом им мало.
Радиус плюхи им мал.
Хп им мало.
Массух им мало.
И цплейка связь должна кидать и бафферов в пати надо.
Плак плак. бедные маги.

У тебя в расе снимают холик, паралят на 6 секунд. ШЕСТЬ МАТЬ ТВОЮ СЕКУНД. И режут м деф.
А тебе падле все мало и мало.
Меня в пати второй хил выхилить без разделения боли от 3х магов не успевает. А м деф я выше уже не сделаю, но вам маааааааало.
 

DarkForce

Игрок
Игрок
Тебе еще раз говорят, на сервере никто не может фармить этих сквадов, в принципе, кап для нынешних гномо/де это 80+ сквады, где танк усирается, и падает по 2 раза за сквада, походу надо видео записать как сквадить 80+ сквадов по 10-15 минут.
 

Рамиль

Игрок
Игрок
отката этих массух хватает.
В сравнении в 24сек отката массух костолома, деф статы у которого ниже, чем у мага, которому надо забежать в толпу. Дамажить этими массухами он будет меньше чем маги своими, тем более меньшее кол-во целей (5 штук, спасибо за ограничение).

Но маги продолжают ныть.

Мало дефа.
230+ бега в робе с щитом им мало.
Радиус плюхи им мал.
Хп им мало.
Массух им мало.
И цплейка связь должна кидать и бафферов в пати надо.
Плак плак. бедные маги.

У тебя в расе снимают холик, паралят на 6 секунд. ШЕСТЬ МАТЬ ТВОЮ СЕКУНД. И режут м деф.
А тебе падле все мало и мало.
Меня в пати второй хил выхилить без разделения боли от 3х магов не успевает. А м деф я выше уже не сделаю, но вам маааааааало.
где ты увидел что маги ноют на это? , ноют только лдд и хеви дд и тебе подобных нытиков
 

Mayhem

Игрок
Игрок
у фей были маги? прикладывай видео и обвес.

у нас же у всех уже магов 86+лвл ТОП МА посохи и в том числе уже у сапортов появились ма посохи. + все под фул бафом и связью

У вас есть подобное? или вы хотите просто в топ элите гнуть?
ооооо, еще понты пошли.
Не все как педики в маг паках играют.
В том, что физ пак в пве имеет на 80% меньший дамаг игроки не виноваты.
Никто не виноват, что псих с топ ма +4 бьет в беляка в 2 раза меньше, чем маг с топ ел +4.
Ты хоть обосрись, хоть как ты физ профу одень, она всеравно будет хуже мага, одетого на 4кк. (в пве)
 

Рамиль

Игрок
Игрок
Тебе еще раз говорят, на сервере никто не может фармить этих сквадов, в принципе, кап для нынешних гномо/де это 80+ сквады, где танк усирается, и падает по 2 раза за сквада, походу надо видео записать как сквадить 80+ сквадов по 10-15 минут.
т.е ты хочешь сказать что ТАНК хумовский танчит лучше всех танков всех рас и маги хумов бьют больнее всех по сквадам?

может всетаки дело в вас? у всех рас примерно одинаковые статы в одинаковом обвесе
 

Рамиль

Игрок
Игрок
ооооо, еще понты пошли.
Не все как педики в маг паках играют.
В том, что физ пак в пве имеет на 80% меньший дамаг игроки не виноваты.
Никто не виноват, что псих с топ ма +4 бьет в беляка в 2 раза меньше, чем маг с топ ел +4.
Ты хоть обосрись, хоть как ты физ профу одень, она всеравно будет хуже мага, одетого на 4кк. (в пве)
маг на то и маг, что бьет больнее всех, но дагер и лдд его раскатают, естественно под каждого мага и лдд нужна стратегия.

да и лдд,дагеры,луки имеют гораздо больше мобильности (блинки,неуязы,инвизы)
ты у магов видел подобное? (кроме инвокера)
 

Mayhem

Игрок
Игрок
т.е ты хочешь сказать что ТАНК хумовский танчит лучше всех танков всех рас и маги хумов бьют больнее всех по сквадам?

может всетаки дело в вас? у всех рас примерно одинаковые статы.
ты дебил? Вот честно мне скажи.

У фей хороших магов нет. И быть не может.
Гадюка уступает, тем более в пве. Разогнать свой дпс в сквада гадюка не может вообще, так как сквад невосприимчив к дебаффам.
Стихийников мало, по понятным всем причинам, пускай и дамажат они на уровне. Фармить сквадов стихийником геморрой, в дпсе он так-же будет уступать равно одетым магам.


Не все как педики в маг паках играют. (с), тем более если маги в расе говно \ неудобны.
Физ пакам дорога на 84+ сквадов закрыта совсем.
Мы держим нормально танка в 2 саппорта под сквадом, но физ профы не перебивают ему реген. Потому что пве дамаг физ проф меньше больше, чем на 400% по отношению к маг профам.
 
  • Like
Реакции: x11

Mayhem

Игрок
Игрок
маг на то и маг, что бьет больнее всех, но дагер и лдд его раскатают, естественно под каждого мага и лдд нужна стратегия.

да и лдд,дагеры,луки имеют гораздо больше мобильности (блинки,неуязы,инвизы)
Больше всех должен бить хДД, а далеко не маг.
Везде, всегда наибольший дпс должны иметь хДД. Потому что дпс - это единственное, что у него есть. Но по итогу у хДД в этой игре нет абсолютно ничего. НИ ЧЕ ГО. но у мага ВСЕ.

В пвп в поле 2 мага против 2х лдд - до магов добежит только 1 лДД, что с ним будет я думаю знают все.

Такого дисбаланса в пве быть не должно.
То что ваша пачка фармит 84+ сквадов, а остальные не могут - это не ваша заслуга, а банальная, очередная ошибка разработчиков, коих миллионы.
 

Рамиль

Игрок
Игрок
ты дебил? Вот честно мне скажи.

У фей хороших магов нет. И быть не может.
Гадюка уступает, тем более в пве. Разогнать свой дпс в сквада гадюка не может вообще, так как сквад невосприимчив к дебаффам.
Стихийников мало, по понятным всем причинам, пускай и дамажат они на уровне. Фармить сквадов стихийником геморрой, в дпсе он так-же будет уступать равно одетым магам.


Не все как педики в маг паках играют. (с), тем более если маги в расе говно \ неудобны.
Физ пакам дорога на 84+ сквадов закрыта совсем.
Мы держим нормально танка в 2 саппорта под сквадом, но физ профы не перебивают ему реген. Потому что пве дамаг физ проф меньше больше, чем на 400% по отношению к маг профам.
у ваших фейских магов имеются топ ма посохи? я думаю что там тоже неплохо бьют скилы, так как в основном по скваду бьют простым и усиленным нюком, + недавно их апали.
 

Рамиль

Игрок
Игрок
Больше всех должен бить хДД, а далеко не маг.
Везде, всегда наибольший дпс должны иметь хДД. Потому что дпс - это единственное, что у него есть. Но по итогу у хДД в этой игре нет абсолютно ничего. НИ ЧЕ ГО. но у мага ВСЕ.

В пвп в поле 2 мага против 2х лдд - до магов добежит только 1 лДД, что с ним будет я думаю знают все.

Такого дисбаланса в пве быть не должно.
То что ваша пачка фармит 84+ сквадов, а остальные не могут - это не ваша заслуга, а банальная, очередная ошибка разработчиков, коих миллионы.
ты не прав, вам нужно просто собрать нормальные пачки.

да и хеви дд у вас самый мобильный и много сейвов, да и хеви дд не должны бить больнее магов, они защищены от лдд,лучей.
 

DarkForce

Игрок
Игрок
т.е ты хочешь сказать что ТАНК хумовский танчит лучше всех танков всех рас и маги хумов бьют больнее всех по сквадам?
может всетаки дело в вас? у всех рас примерно одинаковые статы.
Конечно же дело в де, гномах, в орках, в феях, в се, которые свалии с проекта, или все дело в паре ма посохов на пачку, потому что кроме солярки и посоха больше нечего натянуть на перса ради дпса.
Много у хумов милипаков?
Когда дешки фармили сквадов подняли нытье на дитё, все прикрыли лавочку, теперь гномским магам режут защиту против монстров скрытым патчем. Забавно получается, не находите?
 

DarkForce

Игрок
Игрок
ты не прав, вам нужно просто собрать нормальные пачки.

да и хеви дд у вас самый мобильный и много сейвов, да и хеви дд не должны бить больнее магов, они защищены от лдд,лучей.
3 цплейки и хил в пати просто не справляются с уроном инквизиторов, норм пачки...
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Конечно же дело в де, гномах, в орках, в феях, в се, которые свалии с проекта, или все дело в паре ма посохов на пачку, потому что кроме солярки и посоха больше нечего натянуть на перса ради дпса.
Много у хумов милипаков?
Когда дешки фармили сквадов подняли нытье на дитё, все прикрыли лавочку, теперь гномским магам режут защиту против монстров скрытым патчем. Забавно получается, не находите?
я очень надеюсь, что не на одном проекте с этими кусками говна я не попаду в 1 расу.
Хотя это довольно выгодно, смогу поиграть на нанытых имбах.
 

Рамиль

Игрок
Игрок
Конечно же дело в де, гномах, в орках, в феях, в се, которые свалии с проекта, или все дело в паре ма посохов на пачку, потому что кроме солярки и посоха больше нечего натянуть на перса ради дпса.
Много у хумов милипаков?
Когда дешки фармили сквадов подняли нытье на дитё, все прикрыли лавочку, теперь гномским магам режут защиту против монстров скрытым патчем. Забавно получается, не находите?
Т.е ты считаешь нормальным когда в 4 сливали БЕЗ ХИЛА И ТАНКА сквада 80+, ок .....
2 дитя тьмы
1 бд
1 дагер

У наших магов уже ПО ФУЛУ ТОП МА ПОСОХИ сделаны,а не пару штук., даже у меня сапорта уже мид ма посох есть +5, естественно мы будем сливать сквадов с таким бустом.

и я еще раз говорю, у всех примерно одинаковые статы.

Да у нас в расе нету мили пачки, это уже к ПЛам которые собирают состав. и дамаг у них вполне хороший у лдд, в мой 23к пдфа лдд били по 6к+ с бешеным ас, т.е за прокаст цп мигом улетало (это был кастет у нас в элите)
 
Сверху