Что же будет дальше?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
СДЕЛАЙТЕ ЛОКУ 85++ КАК ПАТИ КОНТЕНТ ВЕДЬ СВОБОДНЫХ И КРАСИВЫХ ТЕРРИТОРИЙ КУЧА. ДАЙТЕ ДАЛЬШЕ ПОМОБОДРОТИТЬ, ДОБАВЬТЕ ДРОП ЛОУ И МИД МА ШМОТОК ДРОП С МИД ЛОУ ПУХАМИ И ИГРА НА КАКОЕТО ВРЕМЯ ЗАЦВЕТЕТ У ВАС ПОЯВИТСЯ ВРЕМЯ НА ВОПЛОЩЕНИЕ СВОИХ ИДЕЙ А ТАК ЗАГИНАЕМСЯ.
П.С. ПЕРЕСМОТРИТЕ СОЮЗЫ ФЕЙ К ОРКАМ ДОБАВЬТЕ!!!!!!!!!!!
Та даже не с пухами а рецами ведь на сервере много не найденных рецептов и которые не найдут вот зачем искать молоты и мечи если мечь уже нашли то молот ни когда не найдут там соотношение 9 топовых мечей и 2 топовых молота.
 

Egor

Игрок
Игрок
Ребаланс проф и дайте им союз :) потом они вам скажут что им союз уже ненадо :)
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Ребаланс проф и дайте им союз :) потом они вам скажут что им союз уже ненадо :)
Если ты за орков говоришь что скажут что союз не надо то такое было всего 1 раз и это было давно когда у орков был союз с ДЕ и у них в архах был амбрелла тот же леска который кинул пол клана на ресы (не отморозки а другой клан)
 

Berthard

Игрок
У меня вопрос:выгодно ли вам держать сервер из-за 200 человек?из которых треть наверно трейдеры?
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
У меня вопрос:выгодно ли вам держать сервер из-за 200 человек?из которых треть наверно трейдеры?
А ты хочешь переоткрытие с такими же косяками и с таким же не настроиным балансом ? что бы ты зашел поиграл недельку и ушел потому что баланса нету.
 

Ipmanches

Игрок
Игрок
А ты хочешь переоткрытие с такими же косяками и с таким же не настроиным балансом ? что бы ты зашел поиграл недельку и ушел потому что баланса нету.
Видимо ты на старте не был +) Там пофиг было на баланс итд там было лютое месиво каждый день и маги заиграли более менее только через месяц...
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Видимо ты на старте не был +) Там пофиг было на баланс итд там было лютое месиво каждый день и маги заиграли более менее только через месяц...
Нет не было на старте, но все равно прошел этот месяц и наверно люди начали почему то уходить ? если бы было все так красочно они бы не ушли.
 

Variv

Игрок
Люди начали уходить когда на 40+ был луки выдавали большой дама,выносили практически любого с 2х скилов
 

Hardkiss

Игрок
Вайп и открывать в текущим виде не имеет смысла, будет разумно забустить мертвый фарм на ма контенте дабы удержать оставшихся "тестеров" .
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
Ребята, у меня уже почти 50 уровень, но бегаю в БА шмоте, адены даже не хватает на елементарное изучение умений...
Это нормально?( Не то что бы ною, но в БА фармить и качаться это караул, а донатить не могу что бы каких-то агатионов купить или что-то еще(
Играю за фей
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Ребята, у меня уже почти 50 уровень, но бегаю в БА шмоте, адены даже не хватает на елементарное изучение умений...
Это нормально?( Не то что бы ною, но в БА фармить и качаться это караул, а донатить не могу что бы каких-то агатионов купить или что-то еще(
Играю за фей
КОгда мы играли 50 лвлом все было так же.
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
И как я понимаю, осад сейчас нет, бижу не собрать...
Имеет ли вообще смысл играть?
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
Даже сноровки нет на скилы, о адене молчу:D
Проще вообще закрыть проэкт и дорабатывать его с тестерами...Новичком не будет..
1- В ба бегать и умирать от мобов не очень весело.
2- На скилы не хватает на 50 ни сноровки ни адены.
3. Осад нет - бижи нет.
 
  • Like
Реакции: klm

Graffalo

Игрок
Даже сноровки нет на скилы, о адене молчу:D
Проще вообще закрыть проэкт и дорабатывать его с тестерами...Новичком не будет..
1- В ба бегать и умирать от мобов не очень весело.
2- На скилы не хватает на 50 ни сноровки ни адены.
3. Осад нет - бижи нет.
1) На рынке люди продают ех/ел сеты.
2) Такая же проблема у всех кто играет про сп
3) Ходишь на арену и меняешь значки на соль. Бижа за несколько часов делается. (1 заход при победе - 500 соли)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху