Недавнее содержимое от НОЛЬ

Мы в социальных сетях
  1. Н

    Новости от 20.10.2022

    4) Возможность улучшить награды за жалование до 12 уровня. Достяги как брать за бижу если ее апнул нпц ?
  2. Н

    Пересмотрите пдеф робы.

    Норм игра пати магов у каждого 3 масухи кидают в расу врагов и нет расы а что добежало до них просто юзаешь элементалку и стоишь ибальником танчиш хдд. маги это новые танки в игре раз у нас только рыцари щас в игре.
  3. Н

    Слабые расы

    Распустить эти расы форум полон соплями по поводу слабых рас. Зачем они нужны если нету там народу ?
  4. Н

    Обращение

    Зачем нужны 6 рас если играю только 3. Зачем давать х10 осадный дамаг и соль что бы один хрен потом распустить. Сразу убирать эти расы и нет соплей на форуме.
  5. Н

    Бан Кла Гномов

    Позор гномам так низко упасть залезть в разборки за замок двух нубо рас. Просто позор.
  6. Н

    Анонс от 26.02.2021

    Как это будет работать сундук будут давать при созданий персонажа или при получений 60 уровня ? Вот я к примеру стартанул в де они на последнем мести пока я качну 60 они забрали посты вышли на 3 место и что мне не дадут сундук ?
  7. Н

    Танк (рыцарь огня) vs луки

    Это просто Петросян пошутил про 40к мне такой дамаг во сне даже не снился. Я в дарега скилами по 5к дамажу как и он мне ток он потом делает блинк одевает лук и продолжает мне впихивать. Как по сути архетипа танк нету в игре есть подобие варлорда с л2 тоже пика, масс скилы, один масс агр, ренж...
  8. Н

    Танк (рыцарь огня) vs луки

    да любой хдд сильней танков и танчит еще лучше, тут всем наплевать на танков они ничего не могут куски мяса. если 40 воин гор имеют 450 скорость атаки без скилов или 350 с соль бижой 70 де танк так что выводы просты де танки тряпки полные или хдд слишком сильны.
  9. Н

    Танк (рыцарь огня) vs луки

    А так всё-таки архетип танка это уже радует что всё-таки танк и не хдд и он не должен получать от луков по 11к нету отражения или блокирования ударов как архетип танка?
  10. Н

    Танк (рыцарь огня) vs луки

    Танки от луков по 11.5к ловят в 11.7к дефа я даже хз как его можно догнать танком когда у него ренжа в 2 прыжка, дагеры с лука от 4к до 8к дамажат догнать ты его также не можешь и нах такой танк бесполезный который выходит из палатки на дефах и сразу падает от...
  11. Н

    Расы....

    Что с расай ДЕ сколько они еще будут кормить другие расы уже пора решать с ними.
  12. Н

    Расы....

    зачем норм игра гномов зерг щас они буст получат и потом будем решать что с бомжами делать.
  13. Н

    не пора ле резать

    самое смешное когда дагера лупят в танка по 5к с лука. это просто кайф кто он дагер или лук почему у него такой дамаг слука.
  14. Н

    Дата старта и "бонусы"

    Почему одним дали бонус другим нет если не играл на прошлом сервере что за дискриминация. Это немного вызывает дискредитацию в глазах народа.
  15. Н

    Ваши пожелания и предложения на ОБТ!

    Дадут арену где можно будет тест проф. или дальше бегать по карте искать где и с кем можно тест. чат тоже можно дать что бы спросить по шмоту и обвесу для тест пвп , есть команды для смены профы или как это все происходит я так и не понял что каждый раз...
Сверху