Недавнее содержимое от SevenNationArmy

Мы в социальных сетях
  1. S

    Предложение по ДЕ

    Мне кажется надо с самого релиза ставить ограничения на расы при релизе . Каким образом снова сделать так, что бы в каждой расе было не по одному клану , а по два и три . Лидер клана забил-раса умерла. Придумать систему игровых бонусов для кланов в каждой расе учитывая место в рейтинге . Приведу...
  2. S

    Тёмный Орден!!!

    да это все тайны кулуаров , на самом деле зерг будет в СЕ , они спецом за хумов все голосуют, нас пару пачек в хумах.
  3. S

    Набор в КП PROTEST (SGTeam) за Расу Артеи:

    ну те кто привык наверно к Рабству то да , могут все отдавать не жалея сил . А те у кого есть голова будут следить за таблицей и получать помощь.
  4. S

    Набор в КП PROTEST (SGTeam) за Расу Артеи:

    ну до релиза еще вроде как месяц точно , так что я думаю туда народ еще подтянется.
  5. S

    [RP] Набор в клан.

    Скорее всего так и будет, идем в фей .Общим голосованием принято единогласно , ближе к релизу мы свяжемся .
  6. S

    Набор в КП PROTEST (SGTeam) за Расу Артеи:

    в чем собственно проблема если люди хотят там играть, тут вроде свобода выбора .
  7. S

    Новости! от 30.10.19

    Всем суппортам, незначительно на всех этапах увеличена прибавка магической атаки и силы критической магии. - Физическим суппортам увеличена базовая сила лечения от обычного и усиленного умения, на начальных уровнях. - Магическим суппортам увеличена базовая сила восстановления боевого духа от...
  8. S

    [RP] Набор в клан.

    Ну мы были у кварка , ничего не могу сказать про него как человека , но порой казалось он слишком лояльно относился как КЛ ко многим проблемам, надо было строже . Сейчас сидим в пол пачки , думаем куда. И феи не исключаем=)
  9. S

    ХИЛЫ (как оно есть)

    Если пересмотрят урон в меньшую сторону в пвп , и прибавят 20-30% хилам и ср лейкам это будет уже очень хорошо.Я лично большего и не жду .
  10. S

    сравнение ХДД

    почему на скринах где то оружие не топ, баффы где то есть, а где то нету .
  11. S

    Ну почти рерас!

    Норм , меня устраивает . Не зайдет хил , перейду на другую профу , раскачать не сложно учитывая таланты и бижу .
  12. S

    Обт. Сравнение магов.

    Ну просто за проделанную работу ++++
  13. S

    ХИЛЫ (как оно есть)

    да какой там , я ДЕ пикой с 18к Пдефа встретил дагера Орка , тычки от орка по 7-9к , когда я ему бил по 3-4 со скила. А у него 60+к ХП. Тут конечно он меня отхилит , но если бы я был робой и поймал контроль , то думаю тычки были бо по 20+к , кто такой дамаг в короткое время отхилит? сейчас думаю...
  14. S

    Вопрос к Админу

    не понимаю почему все думают что гномы не популярны , профы там хорошие , тут все зависит от клана кто туда пойдет .
  15. S

    Клан Aranei

    Удачи !!!
Сверху