Мы в социальных сетях

dimkawp

Игрок
А вот у меня еще такой вопрос по дагерам :).
Когда создавали их, за основу брали классический вариант л2 ? или мб другие игры ?
Что то будет оригинальное ? к примеру как Б** гномский дагер с ренжовыми абилками. Или может как в диабло 2, убийца с ловушками( так же Path of Exile). Или ВоВ(яды кровотоки ослабления).
Или же все таки ожидать дагеров всех рас одной модели, +- статы.
И вот если учесть что дагер класс который позиционирует (в большинстве игр ) как соло персонаж, в даном случае он как то интегрирован в пати игру ? Грубо говоря ( нужен ли он клану, пати, и тд.) ?

А так то жду обзор на дагеров :).
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
А вот у меня еще такой вопрос по дагерам :).
Когда создавали их, за основу брали классический вариант л2 ? или мб другие игры ?
Что то будет оригинальное ? к примеру как Б** гномский дагер с ренжовыми абилками. Или может как в диабло 2, убийца с ловушками( так же Path of Exile). Или ВоВ(яды кровотоки ослабления).
Или же все таки ожидать дагеров всех рас одной модели, +- статы.
И вот если учесть что дагер класс который позиционирует (в большинстве игр ) как соло персонаж, в даном случае он как то интегрирован в пати игру ? Грубо говоря ( нужен ли он клану, пати, и тд.) ?

А так то жду обзор на дагеров :).

Не классический.
Разный дагеры с разными скилами (Есть и контроллеры/инвизеры/ ловушки/доты)
У него есть уникальный скил который нужен будет в пати для открытия сундуков. Без него сундук не откроется, это как минимум ...А возможно завяжут их под что то еще.

Соло бегать можно ноооо есть свои минусы в плане кача. Слишком затратный по мп выйдет если соло качается, если хотя бы дуо уже легче в 2 раза . 1 манит моба а дагер бьет в спину и т д....
 

dimkawp

Игрок
Не классический.
Разный дагеры с разными скилами (Есть и контроллеры/инвизеры/ ловушки/доты)
У него есть уникальный скил который нужен будет в пати для открытия сундуков. Без него сундук не откроется, это как минимум ...А возможно завяжут их под что то еще.

Соло бегать можно ноооо есть свои минусы в плане кача. Слишком затратный по мп выйдет если соло качается, если хотя бы дуо уже легче в 2 раза . 1 манит моба а дагер бьет в спину и т д....

А автоатакой не пофармить ? к примеру там одев шмотки на шанс крита и вампирик
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Куда не зайдешь везде ты )
Тут тем то раз, два и обчелся, вот тебе и кажется всякое. Погоди перед стартом, когда сюда навалит народу с форума абуса, будешь это время с ностальгией вспоминать, а я тебе стану чуть ли не лучшем другом:D:D:D
 

Narcus

Игрок
Тут тем то раз, два и обчелся, вот тебе и кажется всякое. Погоди перед стартом, когда сюда навалит народу с форума абуса, будешь это время с ностальгией вспоминать, а я тебе стану чуть ли не лучшем другом:D:D:D
:D:D:D:D:D все нашел ты себе друга )))
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Тут тем то раз, два и обчелся, вот тебе и кажется всякое. Погоди перед стартом, когда сюда навалит народу с форума абуса, будешь это время с ностальгией вспоминать, а я тебе стану чуть ли не лучшем другом:D:D:D
Скандалы ,интриги,расследования, можно сказать по круче Санты-Барборы закручено)))
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Тут тем то раз, два и обчелся, вот тебе и кажется всякое. Погоди перед стартом, когда сюда навалит народу с форума абуса, будешь это время с ностальгией вспоминать, а я тебе стану чуть ли не лучшем другом:D:D:D
Я с е1 в Б** , там так не флудят )))
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Я с е1 в Б** , там так не флудят )))
Мы с тобой точно про один и тот же форум говорим? Он у меня просто во вкладке соседней открыт, сейчас там по тише стало, но стоит только появится каким нибудь новостям и ..............:D
 

Areskoy

Игрок
Игрок
Мне вот тоже по дагерам вопрос: Как у них с фармом мобов? Просто вспоминая Б** есть сомнения так как там с 1-50 лвл сложновато, с 50-84 классно, а вот с 84 без топ обвеса практически не фармиш. Вот как здесь собираются поступить?
 

Nares

Игрок
Игрок
Вы там особо не увлекайтесь пати игрой. Концепт игры в КП-шках это корейский рак. Игра должна быть приспособленной для солоеров и рандомок/полурандомок, т.е. чтобы была возможность соло качаться и ПвПшить.
Как пример могу привести еву. Ну или ту же Б**. Осады и кланмероприятия кмк были там скучными лагалищами, зато ганк, мордобой соло, неполными группами, группами в поле на каче или на сквадах был веселейший. Золотое время было когда был выгоден квест на 3 сквада в день и все собирали рандомки на них. Знакомился с людьми, дрался за сквадов - в общем, сочетание общения со своими и мордобоя с врагами - это прекрасно.

В Б** типичная ошибка разрабов - копировать что-то с корейцев, которые сами под нашу аудиторию игры делать не умеют. Не надо наступать на те же грабли.
 

Bems

Игрок
Онли КП-шная прокачка просто слишком быстро убьет приток новой крови (проблема поиска пати на лоулвлах на уже давно запущенном сервере, как итог сложный унылый солокач, невозможность делать сложные групп. квесты, отобьет желание вообще)
Поэтому - Очень неплохо было бы, если бы была реализована система как в ла2 - поиск пати. По заданиям, по зонам, по инстам, по осадам и т.д.
Вобщем, нужно кооперировать игроков почаще и облегчить им поиск групп как можно больше, а так же задуматся о том, как будут искать себе пати игроки, стартующие после открытия а не со старта.
 
Сверху