ОБТ проекта и многое другое

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Уважаемые пользователи, хотим сообщить несколько новостей касательно будущего проекта.
Прежде всего мы стремимся предложить качественный и интересный продукт, ваш комфорт и удовольствие от игры превыше всего. Поэтому 24 ноября стартует ОБТ проекта, а дата релиза будет известна уже по результатам ОБТ. Рекламная компания будет продолжаться как до, так и во время и после ОБТ. К 24 ноября мы подготовим клиент игры для скачивания и каждый сможет ознакомиться с игрой. Формат ОБТ практически не будет отличаться от обычного старта, за исключением того, что рейты от обычных будут x10 и Личный кабинет будет функционировать в рамках тех.поддержки и приема баг. репортов.

С уважением, команда проекта EndlessWar.3NKsumojHLg.jpg
 

Galum

Игрок
Игрок
Было бы недурно, чтобы было хотябы по паре проф каждого архетипа персонажей к этому моменту в обзорах, т.к. на данный момент не понятно что будут представлять сапорты и будут ли самонеры и другие "необязательные" архетипы. Да они будут у каждой расы разные, но базовые принципы вроде может сапорт дать люлей в поле( или хотябы кинуть противный дебаф, чтобы пропало желание в одиночку к нему приставать ) или только убегая хилиться, надеясь, что хватит маны до близжайшего союзника. Сколько самонов у самонера, всякие такие мелочи(мне вот хз почему ну очень нравится играть с кучей самонов, сам вид некра е4 сами знаете где с 3 скелетами с красными пухами просто офигенен...был).

Ну или хотябы в разделе гайдов темку со списком проф\архетипов, которые уже 100% в игре будут.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Было принято решение, что на данном этапе они не нужны.
 

Bems

Игрок
Ребят, вам катастрофически нужно увеличивать аудиторию. 489 пользователей форума (среди них активных игроков будет дай бог 70%), 204 подписчика на ютуб-канале и 1235 участников группы в ВК.
Мало, очень мало. Я понимаю что легко говорить, но скаку все же - нужно мутить рекламу, увеличивать эту аудиторию, и за счёт большей аудитории делать максимально щадящий донат (а лучше вообще премак с шопом очень слабым), был бы прям путь к успеху (в первую очередь для нас игроков было бы приятно)
Вообще надо как-то завлечь игроков со стандартных ла2 серверов, а не модов. Их в разы больше, и многим из них реально надоела та ла2, которую сейчас делают фришные платформы.
Для меня так то выбор невелик - л2к оф где сейчас и обитаю, но жду этот проект с надеждой на что-то новое и вменяемое, а не те моды, которые были уже и которые вскрыли как проблемы таких игр, так и определенную жадность и расчёт на заработок только на старте. Надеюсь мысль мою поняли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RIKO

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Ребят, вам катастрофически нужно увеличивать аудиторию. 489 пользователей форума (среди них активных игроков будет дай бог 70%), 204 подписчика на ютуб-канале и 1235 участников группы в ВК.
Мало, очень мало. Я понимаю что легко говорить, но скаку все же - нужно мутить рекламу, увеличивать эту аудиторию, и за счет большей аудитории делать максимально щадящий донат (а лучше вообще премак с шопом очень слабым), был бы прям путь к успеху (в первую очередь для нас игроков было бы приятно)
Вообще надо как-то завлечь игроков со стандартных ла2 проетов, а не модов. Их в разы больше, и многим из них реально надоела та ла2, которую сейчас делают фришные платформы.
Для меня так то выбор невелик - л2к оф где сейчас и обитаю, но жду этот проект с надеждой на что-то новое и вменяемое, а не те моды, которые были уже и которые вскрыли как проблемы таких игр, так и определенную жадность и расчёт на заработок только на старте. Надеюсь мысль мою поняли.
Да реклама уже идет, но не на 100% , да и планы по этому поводу у администрации есть , где то писалось что и как.
Щадящий донат - это путь к успеху игроков , но не самого проекта . Нет денег-нет проекта.
 

Bems

Игрок
Да реклама уже идет, но не на 100% , да и планы по этому поводу у администрации есть , где то писалось что и как.
Щадящий донат - это путь к успеху игроков , но не самого проекта . Нет денег-нет проекта.
Все зависит от аудитории. Если ее там пшик, то логично что это нерентабельно. Тогда можно продавать плюшки по 6к, абсолютно влияющие на баланс игры, как в одном моде. Пусть купит не много, но это прибыль. И так далее. Есть и другая сторона медали. Я не хочу дискутировать на эту тему если честно. У меня некоторое другое видение, это некая небольшая месячная плата, которая довольно навязчивая(по типу п2п или па или что-то вроде этого) + недорогие микротранзакции, но с самым минимальным влиянием на
баланс. И это как бы пожелания, я не в праве кому-то что-то диктовать. Мне кажется такая система привлекает игроков больше.
Насчет рекламы ну дай бог, я пока играю, слежу за количеством участников на тех ресурсах, что писал. И оно не шибко растёт.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Все зависит от аудитории. Если ее там пшик, то логично что это нерентабельно. Тогда можно продавать плюшки по 6к, абсолютно влияющие на баланс игры, как в одном моде. Пусть купит не много, но это прибыль. И так далее. Есть и другая сторона медали. Я не хочу дискутировать на эту тему если честно. У меня некоторое другое видение, это некая небольшая месячная плата, которая довольно навязчивая(по типу п2п или па или что-то вроде этого) + недорогие микротранзакции, но с самым минимальным влиянием на
баланс. И это как бы пожелания, я не в праве кому-то что-то диктовать. Мне кажется такая система привлекает игроков больше.
Насчет рекламы ну дай бог, я пока играю, слежу за количеством участников на тех ресурсах, что писал. И оно не шибко растёт.
У каждого свое мнение , я не оспариваю)))
Очень много игроков знает про этот проект путем сарафанного радио.Я думаю аудитория будет.
 

Нерзул

Игрок
Насчет рекламы ну дай бог, я пока играю, слежу за количеством участников на тех ресурсах, что писал. И оно не шибко растёт.
Мы еще не рекламировались толком и при этом аудитория знающая о нас и которая придет посмотреть на старт намного больше чем те кто состоит в группе итд. Основная реклама это сарафанное радио, кланы и стримеры, а все это делается ближе к старту, можем лишь сказать, что средства на рекламу потрачены не маленькие.
 
Сверху