Мы в социальных сетях

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
А кому они нужны? Ими играет дай бог 5% от общего онлайна, особенно если им не находится роли в группе.
1. Откуда такие данные о 5%? В л2 это очень востребованный класс, тем более в пати и в фарме хорош.
2. Вопрос адресован администрации.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
1. Откуда такие данные о 5%? В л2 это очень востребованный класс, тем более в пати и в фарме хорош.
Ну дак мы то сечас не о Л2 речь ведем, и вот на проектах РВР направленых с измененными профами данный класс не особо вписывался в концепцию. И ими играло не много народу, в основном убежденные соло игроки, которым самоны в качестве пати более предпочтительны.;)
2. Вопрос адресован администрации.
Ну дак я вместо администрации на него и не отвечал, я лишь задал тебе наводящий вопрос по теме с обоснованием своей точки зрения;)
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Ну дак мы то сечас не о Л2 речь ведем, и вот на проектах РВР направленых с измененными профами данный класс не особо вписывался в концепцию. И ими играло не много народу, в основном убежденные соло игроки, которым самоны в качестве пати более предпочтительны.;)
Конечно мало играло, если класс был криво реализован, кому он нужен. Это я о РВР проекте, о котором нельзя здесь упоминать;)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Конечно мало играло, если класс был криво реализован, кому он нужен. Это я о РВР проекте, о котором нельзя здесь упоминать;)
Не ну на Е4 он был совсем не криво реализован, и в однюху им можно было фулку раскидать, но играло им все ровно мало народу.
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Не ну на Е4 он был совсем не криво реализован, и в однюху им можно было фулку раскидать, но играло им все ровно мало народу.
Не играл на Е4, но слышал много хороших отзывов о нем. В этом вся проблема, ни администрация этого проекта ни параллельного не хотят брать лучшее из старых реализаций или аналогов, а все время пытаются изобрести колесо.
 

Нерзул

Игрок
Не играл на Е4, но слышал много хороших отзывов о нем. В этом вся проблема, ни администрация этого проекта ни параллельного не хотят брать лучшее из старых реализаций или аналогов, а все время пытаются изобрести колесо.
Е4 заключается не в суммонах, что за выводы такие? И есть у нас суммоны, просто представлены они не по привычной механике.
 

raznos777

Игрок
Игрок
Не играл на Е4, но слышал много хороших отзывов о нем. В этом вся проблема, ни администрация этого проекта ни параллельного не хотят брать лучшее из старых реализаций или аналогов, а все время пытаются изобрести колесо.
тут есть типа самона. За всех говорить не буду но точно знаю у Орков, ДЕ, СЕ, Хум точно видел. Могу сказать что Хум лукарь имеет феникса который добавляет ему немного статы и пару скилов + дает после смерти воскреснуть. У ДЕ ХДД пикаря есть собака она атакует противника и добавляет очень не плохой реген хп самому герою. за других не скажу не тестил. Но повторюсь это не похоже на самонов, просто класс.
 
Последнее редактирование:

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Е4 заключается не в суммонах, что за выводы такие? И есть у нас суммоны, просто представлены они не по привычной механике.
Я и не делал такие выводы, что Е4 заключается в суммонах, я сказал, что многие игроки очень хорошо отзывались о данном сервере, а реализация сума на нем всего лишь один из многочисленных плюсов.
Ответа от администрации наверное не дождусь.
 
Последнее редактирование:

BorisJivotnoe

Игрок
на счет личного кабинета и донат вешей когда можно будет просмотреть,приценится?
 

Bems

Игрок
Очень надеюсь, что тут не будет всех этих Е1 Е2 Е3 и так далее, с вайпами и начинаниями всего заново. Лучше стремится реализовывать по типу хроник класической ла2, выпуская патчи с новым контентом, добавлять капы развитий или делать развитие разносторонее по типу саб-классов, подпрофессий, новые локации с новыми стимулами, если необходимо - перебалансировки. Но только не эти бесконечные вайпы и начинания всего сначала...
 

BorisJivotnoe

Игрок
такой вопрос будет ли реализована система подземелий каких ни будь для кача или кого же фарма убить босса и получить рандомно награбу шмот или бижу чтоб как нибуть минимизировать разрыв между соло игроками и клан паками
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Очень надеюсь, что тут не будет всех этих Е1 Е2 Е3 и так далее, с вайпами и начинаниями всего заново. Лучше стремится реализовывать по типу хроник класической ла2, выпуская патчи с новым контентом, добавлять капы развитий или делать развитие разносторонее по типу саб-классов, подпрофессий, новые локации с новыми стимулами, если необходимо - перебалансировки. Но только не эти бесконечные вайпы и начинания всего сначала...
Надежда есть, а вот с верой проблемы. А в общем, жизнь покажет.
 

Fiz

Игрок
Игрок
Пока из всего увиденного на форуме и здесь- все нравится, буду ждать старта. Вопрос к разработчикам - не боитесь ли на страрте проблем связанных с попыткой конкурентов помешать успешному началу проекта а иммено возможные ddos атаки? буду ли предприняты меры по защите? на сколько ваше железо готово к высоким нагрузкам?
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Пока из всего увиденного на форуме и здесь- все нравится, буду ждать старта. Вопрос к разработчикам - не боитесь ли на страрте проблем связанных с попыткой конкурентов помешать успешному началу проекта а иммено возможные ddos атаки? буду ли предприняты меры по защите? на сколько ваше железо готово к высоким нагрузкам?

Все что на данный момент позволяют технологии и услуги, все будет подключено и задействовано. На этом экономить мы не собираемся, как и на серверном оборудовании.
 

eSFo

Игрок
Игрок
Интересует актуальность каждого грейда экипировки. Не будет ли так, как на одном проекте, что будет смысл (да и то небольшой) только в топ эквипе? Т.е. не получится ли так что можно будет в BA бегать до 80+ без проблем?
Также интересует что будет больше влиять на деф/атаку - заточка или повышение грейда? К примеру, что дает больше - повышение грейда брони/оружия на 1 (ЕХ-ЕЛ, допустим) или же заточка на +3 или +4 ?
 
Последнее редактирование:

SergeO

Игрок
Игрок
Всем добрый день, у меня такой вопрос: какое количество ХДД планируется в каждой расе?
 
Сверху