Результаты поиска

Мы в социальных сетях
  1. M

    Обновление от 26.02.2018

    много крафта натестят.... т.е. цену залупить на создание шмоток Нерзул запретит?
  2. M

    Обновление от 26.02.2018

    И сколько нынче топ эл пуха стоит? 20кк+? Лучше бы дроп настроили, а не эту дичь впарили. Сейчас будет жесткая инфляция. Золота море, особенно у тех кто имеет несколько забитых аккаунтов твинами.
  3. M

    литал

    Самое интересное, что 80% от всей расы ДЕ это луки и сундучники, как они вообще умудряются что-то осадить? ))) П.С.: сори за флуд)
  4. M

    Щит

    Кто-то когда-то предлагал, но результата нет =)
  5. M

    Маги(ДД)

    Как по мне, то топовый маг Волшебник. Шанс крита на уровне, имеет рут/массовый паралич/плагу/слип->замедление, в критической ситуации может заюзать обменку на себя (не раз спасала от ДЕ лучников уйти в гейт =D ), в масс пвп юзал обменку на партийного хила, когда его брали в ассист. пвп против...
  6. M

    Нормальные телепорты рядом с городами

    Давай это всё в Alt+B запилим с фул бафом 7лвла в придачу. Это не пвп сервер, сейчас обт, на релизе будет гриндилка. На топ маунте не так уж и долго добираться до нужного места.
  7. M

    Прыжки, контроль,сброс таргета, луки

    сейчас тебе скажут, чтобы ты пересел на повелителя ветра там типа отскок=)
  8. M

    Накипело

    ДА!! Резать всех! :laugh: Особенно ХДД артеек, я их робой убить не могу! :D
  9. M

    ДЕ ассасин vs Хум мародер

    Ранее думал, что это только у дагеров и луков эта фишка. Днём на осаде заметил, что даже с арха гномов (хдд) слетает таргет. Так что возможно, что это баг либо "это задумка" =)
  10. M

    Ты че такой меткий?!

    У дагеров появилась в последнее время новая мета - бегать по двое. =) Раскайтят кого хочешь)
  11. M

    Ошибки с ОБТ от 06.02.2018

    1)Почему баф "Наставление битвы" у мечника империи не бафается на всю робу? 2) Пассивка "Сила господа" у Инквизитора на 3 лвле не добавляет силу маг крита.
  12. M

    дд маги

    Я сейчас хдд магами разбираю на ура, кроме артей и колготок. С лдд проблемы, особенно на начальных лвлах, т.к. каст магу легко сбить. И орком колдуном можно дагера-зеваку разобрать, пока копии действуют.
  13. M

    РВР или Фарм?

    Очень понравилось, что затронута глобальная проблема "шлюхования в зергорасу из-за отсутсвия возможности осадить". Хочу сказать от себя, если раса будет малочислена (вплоть до 10 человек), но будет возможность получать жалование и ко всему этому мне будет нравится профа, то хрен кто меня...
  14. M

    Крафт vs Дроп

    А где рецепты доставать?
  15. M

    дд маги

    Я к тому, что не обязательно привязывать холик к этим блинкам, просто обычные блинки их будет достаточно.
  16. M

    Обновление от 13.02.2018

    Когда добавят союзы для слабых рас? Феи и Колготки на самом дне!
  17. M

    дд маги

    Маг не с нон стоп, а с КД в 30 секунд (нон стоп можно считать на Руофе у Инквизитора фео) и не обязательно добавлять неуязв от контроля после прижка.
  18. M

    DblHbka Team фрапсы

    Там селф баф на М.атаку и Шанс Крита + Есть пассивка при убийстве кого-то в пвп увеличивает силу крита и м.атаку на час (гонится до 7 лвла, в зависимости от уровня умения, вроде так)
  19. M

    DblHbka Team фрапсы

    Соль бижей можно будет сократить шанс крита при условии, если у ДЕ её не будет =D Кстати, м.б. кто вкурсе "Идеальное сотворение льда" у Ледяного Элементаля" это селфбаф только на себя или на всю пати?
  20. M

    DblHbka Team фрапсы

    Ну у тебя каста больше =D А по факту мне тоже интересно, может быть у магов колготок больше павер скилов и меньший откат скилов? В противном случае было бы честнее, если бы у СЕ магов был шанс маг крита выше чем у ДЕ. Сам играл за Владыку огня, остался доволен.
Сверху