Результаты поиска

Мы в социальных сетях
  1. B

    Факт Обт Тест

    Ну вот, на скрине написано что скорость "Shot00157.bmp" , чем ты не доволен??? Иди проспись! :dead:
  2. B

    Новости от 21.12.2021, ОБТ 29 декабря

    Скажу прямо, я в бфуг не играл с 2019 года, то что там происходит на данный момент с багами я слабо представляю, но если брать те последние сервы, что я там играл, то подобной массовой херни, что ты описываешь там точно не было. Да и честно говоря, глядя на стримах нынешнего серва я то же не...
  3. B

    Новости от 21.12.2021, ОБТ 29 декабря

    Аргументов вообще не увидел, в основном только бурная фантазия. Проценты линейкой измерял или циркулем? Хочешь я тебе то же напишу от балды, что шанс падения в текстуры 0.00000000000020%? Ну ты утрируешь говоря, что прямо там так все простреливается. Да там не все так идеально, но кто мешает...
  4. B

    Новости от 21.12.2021, ОБТ 29 декабря

    Как же я проиграл кучу сервов бфуг и ниразу не заблудился, видимо повезло. И судя по твоей логике надо и города превратить в поляну с флажком по середине?) Вы вот это на серьезных щах дефаете? Вам реально нравятся одинаковые аванпосты в виде столба с флажками?)))
  5. B

    Новости от 21.12.2021, ОБТ 29 декабря

    Да хоть гавном на стене нарисованны, в любом случае это интересней чем однообразные столбы, палатки и флажки со скучными механиками.
  6. B

    Новости от 21.12.2021, ОБТ 29 декабря

    Аванпосты не в виде столба с флажками, а полноценные постройки со стенами, этажами и своими интересными осадными механиками
  7. B

    Стримы от Нерзула с збт!

    Ну если в этот раз не показали, тогда ладно, будем ждать когда покажут. А то просто ощущения после общей тенденции урезания, сокращения и удаления некоторых проф и контента заклыдываются мысли, что может быть и до гвг форматов добралась рука "оптимизаторов" и теперь мы имеем только два...
  8. B

    Стримы от Нерзула с збт!

    Не понял, что ты написал) Ты имеешь в виду, что "кто то из паков делал их" или что " никто из паков их не делал"? Если вариант второй, то как раз мой вопрос выше был именно в чем причина, того что теперь мы не видим формат луко-пака?
  9. B

    Стримы от Нерзула с збт!

    Я так понимаю луки стали на столько "хороши", что их теперь да же в расчет не берут при драках пак на пак? Или по каким причинам их не было в этом последнем стриме нерзула?
  10. B

    SwArt

    Да и такое не редко бывало, но срач кланов внутри расы это то же по своей сути какой то контент)))
  11. B

    SwArt

    Этож самый кайф когда в расе много кланов. Есть хоть какая то внутренняя конкуренция среди кланов, постоянно происходит какой то "движ". У игроков появляется свобода выбора, когда ты не должен подстраиваться под какого-нибудь "тупого КЛа жлоба", а просто выбираешь ту компанию/клан которая тебе...
  12. B

    SwArt

    Не припомню ваш клан. Вы сами откуда будете? С РВР проектов или Линейдж? Где то раньше играли?
  13. B

    Система фракций

    В первую очередь баланс игровых механик и статов. Про руки никто и не говорит, руки и лучший буст и должны решать если игра нормально сбалансирована. А не так что ты рукастый поц с овербуст шмотками, а тебя васек нахуевертел в бомж шмотках просто потому, что админы сделали "классную" профу...
  14. B

    Система фракций

    А никто и не говорит что балансить просто. Это очень да же сложно, но если вы из серва в серв делаете не играбельные профы или грубо говоря 5 проф на которых играет 90% серва, то может пора поменять подход и тот принцип по которому вы это делаете? А стабильность уже давно не пример хорошего...
  15. B

    Новости от 29.10.2021

    Если объединить две активные темы на форуме, эту и "система фракций", то уже все 70 страниц настрочили. Речь в них практически об одном и том же. Так что пора анонсить.
  16. B

    Система фракций

    На классике уже сто лет как не играл, последнее где играл это ШЛ. И что то я не припомню там таких жестких порезок. На счет баланса мне в вове все очень нравится, нет таких классов которые прям не играбельны, ни в пве ни в пвп. Максимальные косяки в балансе это если какой то спек очень слабый в...
  17. B

    Система фракций

    Сравнение с ВОВом я думаю не совсем корректно. Там война фракций практически отсутствует и ни на что не влияет. Все таки ВОВ заточен на ПВЕ контент и пофигу сколько у тебя в твоей фракции народа. В РВР типа ЕВ как раз все заточено на пвп/масспвп и осады/захват территорий и если у твоей расы зерг...
  18. B

    Система фракций

    Я за разделение рас и за индивидуальные профы в каждой расе, то есть как и было задумано изначально на е1 или бфуг. Каждая раса была уникальна, ты ощущал себя причастным к чему то большому и общему. Каждая профа была оригинальна и не похожа на любую другую (кроме узкого спектра проф типо...
  19. B

    Система фракций

    Разговор ни о чем. Не имеет никакого значения, то сколько ты фармил. Если ты чего то не фармил, это не значит, что остальные не фармили. Тем более ты не видел и не знаешь как я фармил, так что че ты мне пытаешься доказать? Тем более когда все на словах и мы не можем пойти и видос записать. И...
  20. B

    Система фракций

    Точно не помню, но почему то мне помниться цифра именно в районе косаря. Но могу ошибаться, дело было давно. В любом случае, сейчас зайти и проверить не вариант, по этому че спорить.
Сверху