Результаты поиска

Мы в социальных сетях
  1. M

    Стрим от 22.08.2017

    Воид ворвался на осаду со своим куполом :D Интересно смотрится. Как у фей 10 тел в пачке?
  2. M

    Примерный донат

    P.S. Я вообще изначально против доната который кроме как за реал больше никак не достать.Наивный, да? Вот например маг берет маг атаку, воин-физ атаку, маг берет шанс маг крита, воин-шанс физ крита, воин берет уворот, а маг-????, что магу взять?. Неравноценно получается.
  3. M

    Примерный донат

    Очень не сбалансировано. Ты не смотрел обзор профессий? Там у повелителя ветра 239к маг атаки, твой 5% накинут еще 10к примерно. К тому же формулы расчета физ и маг урона отличаются и для равенства надо маг атаку увеличивать не на 5% а на 20-25 где-то, при 5% физ атаки. 10% хп это +2к где-то...
  4. M

    Примерный донат

    Чур меня, чур. Я наслышан :D
  5. M

    Как вы узнали о проекте?

    Даже больше года, я туда заскакивал периодически с надеждой что дело сдвинулось с мертвой точки,а потом уже забил окончательно, но закладку оставил в надежде на чудо. А недавно решил поудалять лишние и зашел глянуть, что тут происходит, а тут вы :)
  6. M

    Какую сторону выберешь ты?

    Пойду за тех кто в меньшинстве будет:cool:
  7. M

    Как вы узнали о проекте?

    Добавь в голосование пункт " Осталась в браузере закладка от ВОГа" :). Думаю я тут не 1 такой:)
  8. M

    Примерный донат

    Одними внешками сыт не будешь , как мне кажется. Разве что они будут не постоянными а временными. В принципе я не против какого-нибудь ПА с разумными плюшками. Однозначно не хотелось бы видеть донат как ла2 сейчас, где можно купить предметы, которые невозможно достать игровым путем(или возможно...
Сверху