Результаты поиска

Мы в социальных сетях
  1. R

    Решение проблем

    какая лож инфа. я написал что час на сквадах получают каждый по 400к ну не как не вся пачка!
  2. R

    Решение проблем

    Беляков и сквадов тебе мало! да лучше бы их еще меньше сделали! фармят как правила большие пачки. А если дать еще больше сквадов то эти пачки уйдут в недосягаемость от всех! Предлагаю сделать рандом респ типа 5 ч и + - 4. тогда их не буду сливать по КД. Чтобы их могли видеть обычные рандом пачки...
  3. R

    Нож Мясник

    Вопрос: А пожирание будет резаться или ограничиваться оружием при убийстве. Столкнулся с имбой в фарме)) и вот думаю это будут фиксить или оставят как есть. Конечно нож так себе..... у него нет инвиза (вообще ни какого) уворот так вообще мышь наплакала. хотелось бы узнать это фича с...
  4. R

    Волшебник

    Баланс игры? НЕЕ НЕ ВИДЕЛ! у ДЕ все классы 3 сек контроля. из них ты пока юзаешь просматриваешь анимацию остается 2. ну тут 6 сек. РИЛИ??? И маги не Имбовые? Только и слышно от магов ЛДД Пи**ы дал . Так вы зажрались что во время пвп можете посрать сходить.
  5. R

    Дитя тьмы

    если ты играешь за мага! отруби себе 4 пальца и играй 1м. про свои ненужные скилы потом расскажешь однокнопочный. Хочу услышать разработчика кто придумал этот класс и как должен работать этот скил. Пусть расскажет должны ли они повторять все что делает перс или тупо стоять на месте! Админы УЖЕ...
  6. R

    Дитя тьмы

    Я тебе говорю что скил у мага работает на каст а не стоит автоатачит. Пусть копии повторяют то что делает перс. и проблем небудет. если нет пусть демажат. тоже проблем нет. но когда делаешь тени они тупо бегают и при касте скила они тупо стоят. тогда какой смысл их юзать если и так видно где...
  7. R

    Волшебник

    Парал 6 сек ВЫ СЕРЬЕЗНО????????????????????????????????????????????????
  8. R

    Дитя тьмы

    репрофайся в ДЕ ДТ погляжу на тебя. через пару дней будешь САМ тему бомбить!
  9. R

    Дитя тьмы

    Где тестеры. пусть откроют ОБТ. чтоб попробывать каждый клас им убить. в Одинаковом эквипе.
  10. R

    Дитя тьмы

    Бомбит уже))) А разрабочики в отпуске наши деньги прогуливают! норм игра зашла. Когда деньги кончатся приедут с отпуска и скажут ну что тут у вас? Почему не вдониваете) ведь тут вообще донат не нужен. Алхимия 4 банки копейки. Бесконечный репроф за 500 монет- копейки. все просто для людей. Про...
  11. R

    Дитя тьмы

    С каких пор ты их увидел???? после бесплатного профа?))) так как это единственная профа что божет норм мобов бить в соло. А до репрофа одни Лукари да Вампиры. Я репрофнулся и скажу что профа Гов*о. бега нет. Контроля нет. Так еще 1 скил атак. и 1 скил не понять для чего (копии) все больше...
  12. R

    Дитя тьмы

    Сервер Магов, луков и ножей. все других проф нету. Охрененый БАЛАНС ГОВ*О ПРОФ
  13. R

    Дитя тьмы

    Сделай на ДТ больше. если ты 70+ сделай!!! в стойке на атак 89 точность.. в точность 115. сделай больше. талант 35 дает. бида дает 9 лвл 20 точность. и того 115+35+20 = 170. но только кого ты убьешь без критов и без АС и скорости бега? и 170 очень мало для ножа. даже если он будет в лоб...
  14. R

    Дитя тьмы

    Если залится в Точность тогда вообще не кого не убить. Профа так сделана что бить только с руки и завязана на критах!
  15. R

    Дитя тьмы

    Слушай. Играя ЗА МДД закинься в хп и хил . и поиграй. а потом когда надоет сделай на Матак. я разогнал ему точность на 160. но промахи постоянный. Ножи тупо катят. контроля нет. критов нет. и что мне бегать с хилл билдом может уже?
  16. R

    Дитя тьмы

    Так вот по этому я и создал тему. чтоб сами разработчики ответили. Почему аналогичный скил не так работает. И почему у перса с автоатакой точности вообще нет. но есть 1 атак скил! Для этого же и придумали Форум чтоб админы читали и отвечали на вопросы. А тут сплошной ИГНОР!!
  17. R

    Дитя тьмы

    хорошо. допустим. у орка мага есть такой скил с тенями. почему тени касту.т а мои тупо бегают и типа автаатачат? если я использую скил они не повторяют за мной? ПОчему орка можно вычестить только через таргет а моего по любому юзу скила!?
  18. R

    Дитя тьмы

    как раз я ни чего не придумал. он не работает. таргер всегда на мне. какой смысл тогда его узать?
  19. R

    Дитя тьмы

    СКИЛ КОТРЫЙ МЕНЯ ПАЛИТ ЭТО СМЕШНО!!!!! КОТРЫЙ НЕ ДПСИТ И КОТоРЫЙ кастуется
  20. R

    Дитя тьмы

    ВЫ че КУРИТЕ, какой смысл тогда от теней если я палюсь! ВЫ ТЕКСТ ЧИТАЕТЕ ИЛИ ТОЛЬКО МЕЖДУ СТРОК!!!!
Сверху