Результаты поиска

Мы в социальных сетях
  1. Giamant

    xDrive, опрос по серверу Cataclysm

    Странно вы смотрите на новую задумку администрации))) При чем тут паки Славиков Панды Мартинса и тд и тп? ВЫ просто представьте сколько это дает возможностей!! Собрать такой пак, каким им видишь ты, не Вася не Петя не Панда и не Славики, а ИМЕННО ты. Конечно, не факт что этот пак будет имбовым и...
  2. Giamant

    Немного мыслей о сапах

    Сразу видно что на саппортах ты не играл, или играл мало, выскажусь за цплеек. Цплейка это не только саппорт это и дебаффер, а если ресать только цп то твоя пати далеко не уедет, это же касается и хилов
  3. Giamant

    Наша работа и опасна и трудна....(или как себя чувствует колдун на арене)

    Дрались с серебряным паком гномов пока не пришел 2 пак гномов выкладываю чтобы вы увидели урон по ним. Скоро выложу видео где мы деремся с серебряным паком Фей)
  4. Giamant

    Наша работа и опасна и трудна....(или как себя чувствует колдун на арене)

    Человек недавно играет на колдуне, прошу относиться с понимаем)Выкладываю следующие ролики: Колдун vs Магнетто Колдун vs Костолом
  5. Giamant

    Наша работа и опасна и трудна....(или как себя чувствует колдун на арене)

    Я же повторяю, каждый сам для себя решает играбельные маги или нет))) Из ЗАРЯЖЕННОСТИ мага, 9,10 бижа, сет льда и топ ел посох +6.
  6. Giamant

    Наша работа и опасна и трудна....(или как себя чувствует колдун на арене)

    Данная тема создана для ознакомления форумчан о том, как себя чувствуют маги на проекте. Я много раз читал, что маги дно и никого не убивают. Главный герой роликов играет в моем кп на маге(Колдуне). Игрок с небольшим опытом игры на колдуне, так что строго не судите, а вот решать играбельные...
  7. Giamant

    Донабор в Маг кп

    В маг пак нужен хил, пачка собрана, не хватает хила. Питы, сквады, осады фарм и кач обеспечим, писать тут или в лс в игре ЛуиДеФюнес
  8. Giamant

    Донабор в Маг кп

    Ищем в маг кп хила и мага асистера писать тут или в игре в лс ЛуиДеФюнес
  9. Giamant

    Актуализация сабкласса

    Сабкласс это необязательный контент в игре, то есть тебя никто не заставляет тратить х2 времени для получения боеспособного саба. Качать или не качать ЭТО ТОЛЬКО твоя инициатива, если ты хочешь нагибать на 2 профессиях- придется попотеть, осады, олимп и х2 затраченного времени, как ты ранее...
  10. Giamant

    Актуализация сабкласса

    Если я не ошибаюсь в игре появилась масса альтернативных путей получения жалования, очков репутации и знаков защитника(прочел тему об изменениях на сервере от Гулдана). Плюс к этому увеличили получение жалования. Я думаю администрация и команда тестеров продумали решение данной проблемы( еще...
  11. Giamant

    Банки хп/мп за донат, агаты с телепортом в город.

    Кинг ты прочти сначала что написано выше)
  12. Giamant

    Банки хп/мп за донат, агаты с телепортом в город.

    Данные банки присутствовали и на прошлом сервере, а жаловаться на них начали только сейчас( При чем механика банок не менялась). Насчет Хдд, я считаю что все там нормально, ХДД это ХЕВИ ДД и если он не может убить лайтовика дагера почему у него не должно быть шанса улететь в город?) Насчет ХДД и...
  13. Giamant

    Новости от 24.01.2021. Обновление ОБТ.

    Как это нету норм аое урона? А у Берса?))
  14. Giamant

    Время открытия обт2

    Тоже очень жду открытия ОБТ!!! Может быть открыть не могут по техническим причинам? Ну чтож, все равно все ждем)
  15. Giamant

    Gentlemen's Club. Акт третий

    Ап Мужчинам, Мартинс, огромный привет тебе, поваюем!)
  16. Giamant

    Стартуем малыши клан RedBull

    Привет Олег!! Значит на этот раз будем воевать)))
  17. Giamant

    Цп связь

    Антип, попытаюсь ответить на твой вопрос со стороны цплейки( Давно играю на цплейках). Я думаю это сделано( обновляемая связь) так как есть профы в архитипе цплейки, которые передают свои плюшки игрокам, на которых висит связь. Дабы данные игровые события не казались медом я думаю для этого и...
  18. Giamant

    лф мемберов не?

    Ап Мужчинам) Ганджу привет огромный)
  19. Giamant

    Фантазер.....

    Yome не трогай Любаву, один из топ магов не может ныть, он жаловался)
  20. Giamant

    Выживаемость робы на низких ЛВЛах

    Антип, ты ведешь себя прямо как веган по отношени. к мясоедам. Только веганы постоянно твердят как вредно есть мясо, на что мясоеды обычно отнекиваются и не пытаются доказать свою правоту. Так же с магами, увидим на лайве что будет, не надо торопиться со сьемками фильма "большая глотка", так...
Сверху