История игровой вселенной

Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
Есть какая то история у мира в котором будут разворачиваться события игры?
Если да, то дайте ссылочку для ознакомления.
 

Narcus

Игрок
Есть какая то история у мира в котором будут разворачиваться события игры?
Если да, то дайте ссылочку для ознакомления.
об этом уже писалось, многих даже не интересует это. если тебе так хочется придумай сам и мы посмотрим, и почитаем. если конечно захочется все это читать
 

Нерзул

Игрок
Есть какая то история у мира в котором будут разворачиваться события игры?
Если да, то дайте ссылочку для ознакомления.
Да есть. Пока она доступна только в игре. Также по мимо общей истории, есть истории отдельно каждой расы, как они ввязались в эту войну.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
об этом уже писалось, многих даже не интересует это. если тебе так хочется придумай сам и мы посмотрим
Да есть. Пока она доступна только в игре. Также по мимо общей истории, есть истории отдельно каждой расы, как они ввязались в эту войну.
Замечательно, жаль что нет ни где исходников почитать.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Для этого нужно тему создавать?)
Для вопроса?))

Забавно )
Че ты такой агрессивный то? Ты что там за каждое новое сообщение кому то башляешь что ли не пойму? Какая разница сколько тем с вопросами будет в разделе, особенно если подобных еще ни кто не задавал?
И да, разработчики не чекают весь форум, в другой теме вопрос могут и не увидеть, а в новую тему точно все заглянут. Л - логика;)
ПЫ.СЫ. Всем бобра :)
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Че ты такой агрессивный то? Ты что там за каждое новое сообщение кому то башляешь что ли не пойму? Какая разница сколько тем с вопросами будет в разделе, особенно если подобных еще ни кто не задавал?
И да, разработчики не чекают весь форум, в другой теме вопрос могут и не увидеть, а в новую тему точно все заглянут. Л - логика;)
ПЫ.СЫ. Всем бобра :)

Да просто вы странный народ)
Была тема , специально созданная . Висела минимум 4 дня. Позже ее убрали так как не кто не чего не спрашивал)

И тут вы разродились :)

ps да я сама доброта ты чтоооооооооо
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Да просто вы странный народ)
Была тема , специально созданная . Висела минимум 4 дня. Позже ее убрали так как не кто не чего не спрашивал)

И тут вы разродились :)

ps да я сама доброта ты чтоооооооооо
Я поверь не пытаюсь лишних тем наплодить, если бы видел где упоминание то там бы и спросил, но к сожалению не видел ни одной темы про ЛОР на данном форуме.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Я поверь не пытаюсь лишних тем наплодить, если бы видел где упоминание то там бы и спросил, но к сожалению не видел ни одной темы про ЛОР на данном форуме.
Просто такой вопрос уже задавался кем то, но вообще отдельная тема даже лучше, я так считаю, чем искать вопрос во флудилке, а тут зашел и прочитал. Так что зря вы так парни ну Кудю набросились)
 

Narcus

Игрок
Просто такой вопрос уже задавался кем то, но вообще отдельная тема даже лучше, я так считаю, чем искать вопрос во флудилке, а тут зашел и прочитал. Так что зря вы так парни ну Кудю набросились)
ну тип профилактику кто то решил провести )))))))))))))))))))
 

Impuls

Игрок
Игрок
Прилетели пришельцы заселили ЭльморАден эльфами гномами людьми, и улетели.
 
Сверху