Набор в клан постоянно играющих мамбл обязательно

Мы в социальных сетях

Готовы помогать в развитии клану?

  • Да

    Голосов: 10 47,6%
  • на 50%

    Голосов: 3 14,3%
  • Нет

    Голосов: 8 38,1%

  • Всего проголосовало
    21

aziat

Игрок
Игрок
По предварительным данным,да и чего таить,я сам очень жду с нетерпением открытия этого уникального и интересного сервера,в связи с этим ОТКРЫВАЕТСЯ набор в КЛАН (BigBrothers),всех желающих вступить в клан я прошу оставить свои данные в этой теме по данному экземпляру ниже,что касаемо требований во вступление в клан это:
1-Иметь мамбл для общения с соклановцами.
2-Прайм-тайм начинается с 18-00 по мск явка обязательно (3-4 часа в день).
3-Сборы на клан мероприятия 100% в независимости где вы и чем вы занимаетесь.
О конкретной информации и действиях клана вы можете узнать лично от меня,отвечу на все вопросы по скайпу Andrey03111983 .
Форма заполнения анкеты на вступление в клан:
1) Ваше Имя и сколько вам полных лет?
2) На каких проектах играли и какой опыт в игре?
3) Готовы помогать в развитии клана? Если да то на сколько %?
4) Сколько готовы выделять времени для игры?
5) Работаете(Учитесь)?
6) Вы согласны на налог клану?(Да/Нет)
7) Имеете Mumble?микрофон?
8) Какой профой вы умеете играть?Кем собираетесь играть?
9) Как вы относитесь к КП лидерству?
10) Есть опыт игры в КП(Клан пати)?
Всех жду на открытие этого проекта.
Раса будет Людей(Империя)
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
А еще лучше сразу определится за какую расу пойдет клан. И тогда люди наверное смогут определится.
 
C

Corejax

Гость
Гость
О уже кланы начинают формироваться)
 

Kretoy

Игрок
Игрок
Ещё ни чего не сделал, клан даже не собрал а уже про налог пишет. Сразу ясно клан создаётся ради рубки халявного бабла.
Сначала сделай клан, покажи себя как умелый кл, добейся успехов. А только потом заикайся за налог.
 

aziat

Игрок
Игрок
Если ты такой умелый игрок и играешь в клана,то ты должен знать ,что во всех кланах есть НАЛОГ,налог идет не к себе в карман а на развитие клана,да чо тебе объяснять ,если ты не знаешь что такое налог!!!
 

Kretoy

Игрок
Игрок
Если ты такой умелый игрок и играешь в клана,то ты должен знать ,что во всех кланах есть НАЛОГ,налог идет не к себе в карман а на развитие клана,да чо тебе объяснять ,если ты не знаешь что такое налог!!!
Спасибо посмеялся от души по поводу развития клана. Ну да у меня ни когда не было клана в 100+ человек что я в этом вообще понимаю :) Это один из https://yadi.sk/i/_khXywri3LXqF4

Только тот кл который хочет найти тупых козликов которых можно будет доить будет писать про налог со старта, а не сначала докажет что он вообще достоен быть клом.

Ну или надо быть как минимум клом уже известного и продвинутого клана чтоб делать такие заявления. Но лично я никогда не пойду в клан где кл с ником типа aziat.
 
Последнее редактирование:
C

Corejax

Гость
Гость
вообще тут спорный вопрос, я клан этот видал, не скажу что самый плохой, есть хуже, конечно каждого пугают налоги, но без них кто должен тянуть всю лямку оплаты, так что...)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
вообще тут спорный вопрос, я клан этот видал, не скажу что самый плохой, есть хуже, конечно каждого пугают налоги, но без них кто должен тянуть всю лямку оплаты, так что...)
Ну для развития клана не обязательно всех поголовно облагать налогами со старта, для начала пока клан еще не сыгрался, можно делать разовые сборы на какие то определенные мероприятия, которые обсуждаются на общем собрании клана. Это кстати не плохо сплачивает коллектив, и делает налогообложение открытым и понятным.
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Да какая вам разница что и как он будет делать? Кто не захочет скидывается ливнет и все . Другое дело что тема создана не в том разделе как бы )
 

aziat

Игрок
Игрок
Как вас смешно читать,просто угораю ,)) и да ник на форуме это одно а в игре он будет совсем другой,так что жду дальше от вас всякой глупости,особенно от Кудяплика))
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Как вас смешно читать,просто угораю ,)) и да ник на форуме это одно а в игре он будет совсем другой,так что жду дальше от вас всякой глупости,особенно от Кудяплика))
Ну про меня то ты зря, я самое наименьшее зло на этом форуме;)
 
Последнее редактирование:

Impuls

Игрок
Игрок
3-4 часа в день ? Что то мало, что бы сделать топ клан надо пару паков 24/7
 
Сверху