Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dxt

Игрок
Игрок
Зашел тут на сайт, потом глянул видосы с обзором классов. Пришлось купить набор наклеек от Тёмы Лебедева, чтобы восстановить справедливость.
Вот таких:
oqsbtg07.jpg


Итак, начнем, пожалуй, с главной страницы. Не знаю, как развидеть увиденное, возможно такая проблема не только у меня.

ee477e9cb84a0ba943c8a83a68137f9a.png


Далее мое внимание приковали ни статичная шапка, ни некликабельный логотип для перехода с форум на сайт, ни даже не пункт "Главная" вместо кликабельного лого в углу (шел 2017 год...), а нечто, располагающееся прямо в центре страницы. Смотрим с увеличением, так лучше ощущается весь тлен омской дизайнерской школы:

a2b95975d20b84b5a2357fd821d180e1.png

100 прозрачности из 100. Захватывает дух.

Для закрепления успеха. Продолжение:

fca5817f854f9bb04b98ae2bf84f6aff.png

Выше всяких похвал.

Теперь пару слов о видео.
1f064fc1109f5c8fc171e5ca5e437b86.png


А вот и сам кадр из видео:
35e73a8c2beb324fcfda6e49f382fa06.png


А вот краткое видеоруководство по правильному написанию глаголов в третьем лице, используя Present Indefinite:


На этой радостной ноте, пожалуй, закончим на сегодня. Всем хорошего вечера.
 
C

Corejax

Гость
Гость
О диванные аналитики наконец то подключаются, где ты так долго был?))) Но твои замечания про видео учту, так сказать надо совершенствоваться
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Добрый вечер.

Касательно дизайна сайта- мы в курсе, что его качество оставляет желать лучшего. Более того, мы рассматривали вариант переделки дизайна сайта. Но сейчас работы очень много. В ближайшее время будут изменение на сайте в плане функционала, по внешней части подумаем, что можно сделать.

За информацию по видео спасибо.

Дальнейшие замечания-пожелания можно писать мне в личку.
 

Narcus

Игрок
Справедливое замечание но думаю о них все известно и будут переделки пока на сколько мне известно это набросок
 

Нерзул

Игрок
Замечания конечно правильные, сайт будем переделывать. Но поменьше бы негатива и адекватнее, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху