Обзор стрима от 7 июня 2017 года

Мы в социальных сетях

Narcus

Игрок
Ну думаю с тем учетом что было сказано что оружие будет ломаться даже на +4 , то 100% точки будут более чем актуальны на сервере за донат, вопрос в другом, будет ли этот донат по карману всем игрокам, и будет ли возможность продавать эти точки в игре. Опять же максимальная точка ими не известна .
P.S. Я бы купил )))
Буть моя воля яб не вводил даже за донат так как это может ввести небольшой дисбаланс в игру так как не все могут данатить по той или иной причине это первое второе это данат который значительно бустит перса а я как понимаю разрабов они этого не хотят чтоб донат сильно влиял на игру
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Буть моя воля яб не вводил даже за донат так как это может ввести небольшой дисбаланс в игру так как не все могут данатить по той или иной причине это первое второе это данат который значительно бустит перса а я как понимаю разрабов они этого не хотят чтоб донат сильно влиял на игру
Ну на мою память были моменты когда я не донатил на эти точки, но фармил персонажем очень прилично и без проблем покупал их.Всем конечно не угодишь.
Опять же точки могут быть не 100% а могут просто увеличивать шансы на заточку ...
 

Maggot

Игрок
Игрок
Недавно натолкнулся на Ваш проект. Очень заинтересовало, думаю начать физ.сапом за фей. но заметил что каст хила долговато кастуется и его легко будет сбить. Интересует не буду ли я в равном обвесе получать от каждого пробегающего мимо? Сможет хил выстоять на равных 1 на 1 с противником и хотя
бы прогнать его?
 
C

Corejax

Гость
Гость
Недавно натолкнулся на Ваш проект. Очень заинтересовало, думаю начать физ.сапом за фей. но заметил что каст хила долговато кастуется и его легко будет сбить. Интересует не буду ли я в равном обвесе получать от каждого пробегающего мимо? Сможет хил выстоять на равных 1 на 1 с противником и хотя
бы прогнать его?
ну как я помню, я почти всегда бегал в щите, что снижает скорость каста, а так не сказал бы что хила каст медленный
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Недавно натолкнулся на Ваш проект. Очень заинтересовало, думаю начать физ.сапом за фей. но заметил что каст хила долговато кастуется и его легко будет сбить. Интересует не буду ли я в равном обвесе получать от каждого пробегающего мимо? Сможет хил выстоять на равных 1 на 1 с противником и хотя
бы прогнать его?
Все будет зависеть от билда и обвеса , все сапы физ/маг достаточно живучие , если наблюдали за кастом у фей со стрима , то там не было талантов опять же. Сапы все очень крутые.
 

Нерзул

Игрок
Недавно натолкнулся на Ваш проект. Очень заинтересовало, думаю начать физ.сапом за фей. но заметил что каст хила долговато кастуется и его легко будет сбить. Интересует не буду ли я в равном обвесе получать от каждого пробегающего мимо? Сможет хил выстоять на равных 1 на 1 с противником и хотя
бы прогнать его?
Тест проф показал, что 1 на 1 сапорта почти нереально убить.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
кстати жаль что Камов не хотят, они б зашли очень красиво в перечень рас.. Намёк :rolleyes:
Даже идеи имеются по ним.. Если разрабам интересно - пишите в ЛС, поговорим..
Уже где то говорили о Камаельках, не будет их , и так 6 рас, куда еще то. Дробное разделение игроков по расам приведет к дисбалансу в силах между ними , как показала практика.
 

Fantasy

Игрок
Игрок
вообще если есть идеи , то пиши нерзулу в личку , возможно какие то идеи будут полезными и без кур, администрация охотно идет на встречу игрокам )
тут больше вопрос стоит " что их интересует" :) просто так я не могу выдавать какие либо темы, мне нужна задача, а от меня её решение, всё что касается скилов и баланса в них и между расами, вопросы о квестах, вопросы по поводу контента на всех уровнях развития среднестатистического лвл на сервере и т.д. )) както так
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
тут больше вопрос стоит " что их интересует" :) просто так я не могу выдавать какие либо темы, мне нужна задача, а от меня её решение, всё что касается скилов и баланса в них и между расами, вопросы о квестах, вопросы по поводу контента на всех уровнях развития среднестатистического лвл на сервере и т.д. )) както так
Тогда я думаю тебе проще попробовать себя в роли тестера ))) напиши заявку, попытка не пытка https://forum.endlesswar.online/threads/nabor-v-komandu-testerov.49/
 

Fantasy

Игрок
Игрок
Тогда я думаю тебе проще попробовать себя в роли тестера ))) напиши заявку, попытка не пытка https://forum.endlesswar.online/threads/nabor-v-komandu-testerov.49/
для этого нужно достаточно много времени, а у меня его нет. Я просто лицо которое заинтересованное в данном проекте как игрок имеющий достаточно большое представление о игре имея большую практику в подобном. Я лишь могу помочь в решении каких то моментов, ну или подсказать интересное решение. Я не преследую цель стать тестировщиком :)
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
для этого нужно достаточно много времени, а у меня его нет. Я просто лицо которое заинтересованное в данном проекте как игрок имеющий достаточно большое представление о игре имея большую практику в подобном. Я лишь могу помочь в решении каких то моментов, ну или подсказать интересное решение. Я не преследую цель стать тестировщиком :)
На это есть целая команда тестеров, с четко поставленными задачами.
 
Сверху