Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
В трате своего времени на сбор ненужной по факту веши, которая и нужна то что-бы люди тратили деньги на автосерпы.
Глубоко заблуждаешься ты в своих суждениях. Но оспаривать тебя не буду, твое дело как хочешь так и думай.
 

Alchemy

Игрок
Игрок
И
Глубоко заблуждаешься ты в своих суждениях. Но оспаривать тебя не буду, твое дело как хочешь так и думай.
Я понимаю что есть контингент людей которые любят позаниматся такой херней, но почему остальные должны от них зависеть?
 
C

Corejax

Гость
Гость
И

Я понимаю что есть контингент людей которые любят позаниматся такой херней, но почему остальные должны от них зависеть?
Кесарю кесарево. Каждый занимается тем, чем хочет. Во первых это поддерживают экономику сервера, во вторых на счет зависимости - возможно, но тут есть один нюанс, ты покупаешь банки, качаешься и развиваешься, человек же бегает и собирают травку для этих банок, да конечно ты зависишь от него, не будет банок - качаться будет сложнее, опять же и он зависит от тебя, следовательно получается Симбиоз, плюс это очень удобно для кача в отдаленных локациях. Зачем придумывать велосипед, его давно уже придумали, причем не плохо. Кстати я читал тут сообщения, что другим людям нравится данный вид бафа. Что теперь делать? Подстраиваться под каждого, смысла не вижу, если эта система работает нормально
 

raznos777

Игрок
Игрок
В трате своего времени на сбор ненужной по факту веши, которая и нужна то что-бы люди тратили деньги на автосерпы.
Я тебя вообще не понимаю..... ты хочешь качнутся одеться и все? а где весь хардкор)) мне лично нравится заниматься купле-продажей. так давай может ее тоже уберем сделаем как в доте. Кто на че нафармил тот и будет бегать... че за бред с л2. Ты че с пвп серва пришел? Че за слезы в сторону алхимии!?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Кстати а алхимия уже готова? Если да обресуйте ее в общих чертах. Она один в один как в Б**? Тут тоже нужно отдельно прокачивать каждую банку опытом полученным только с крафта данной банки, или можно крафтить какую то одну банку вкачав ее до определенного лвл, а опыт полученный с нее можно тратить на ап любых других банок? Или тут алхимия аки в ВОВ, где банки это комбо бафы и игроку нужно выбирать чем именно себя бафнуть, так как банки взаимозаменяемые?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Я понимаю что есть контингент людей которые любят позаниматся такой херней, но почему остальные должны от них зависеть?
Зависеть в чем? По мере прокачке тебе нужно переодевать персонажа, доставать новое оружие, броню, и бижутерию. И основная часть этой экиперовки, внимание КРАФТИТЬСЯ. Этим так же нужно кому то заниматься, и все кто этим не хотят заниматься так же попадают в зависимость от этих людей. А еще люди которые занимаются алхимией, или крафтом попадают в зависимость от тех, кто бегает по полям и лупит мобов фармя голду, я понимаю конечно что есть контингент людей которые любят как ты выразился "заниматься подобной херней, но почему остальные должны от них зависеть?" Ты забыл видимо что это ММОРПГ, где у каждого человека своя роль, и все находятся в зивисимости друг от друга. И вместе они строят контент под названием экономика игры. Так что все просто, не нравится тебе алхимия, ну займись крафтом, или фармь аденку, так или иначе вноси свой вклад в общее дело. Почему все должны заниматься только тем, что нравится тебе?
 

Krestonosec

Модератор
Команда форума
Модератор
Зависеть в чем? По мере прокачке тебе нужно переодевать персонажа, доставать новое оружие, броню, и бижутерию. И основная часть этой экиперовки, внимание КРАФТИТЬСЯ. Этим так же нужно кому то заниматься, и все кто этим не хотят заниматься так же попадают в зависимость от этих людей. А еще люди которые занимаются алхимией, или крафтом попадают в зависимость от тех, кто бегает по полям и лупит мобов фармя голду, я понимаю конечно что есть контингент людей которые любят как ты выразился "заниматься подобной херней, но почему остальные должны от них зависеть?" Ты забыл видимо что это ММОРПГ, где у каждого человека своя роль, и все находятся в зивисимости друг от друга. И вместе они строят контент под названием экономика игры. Так что все просто, не нравится тебе алхимия, ну займись крафтом, или фармь аденку, так или иначе вноси свой вклад в общее дело. Почему все должны заниматься только тем, что нравится тебе?
Полностью поддерживаю!
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Давайте не будем давить на автора, надеюсь он внимательно прочитает ответы и поймет, что не все так однозначно с алхимией
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Давайте не будем давить на автора, надеюсь он внимательно прочитает ответы и поймет, что не все так однозначно с алхимией
Не надейся, он один из тех, что при слове "алхимия" начинает петь, "что проект скатывается в веселую ферму, и пора уже ливать, так как все потеряно", ну или на подобии того.
 

pe4enbka

Игрок
Игрок
мне вот тоже эта травонаркомания не нравилась с первого же анонса в Б**, и тут увидел эту головную боль, да лучше Овер кучу окон я заведу для бафа, чем эту наркоманию варить, очень много времени уходит чтобы апнуть банки((( почему нельзя оставить бафы, не было же этой алхимии и всем нравились бафы, которые не плохо бустили статы. Или просто пусть банки продаются в магазине...
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
мне вот тоже эта травонаркомания не нравилась с первого же анонса в Б**, и тут увидел эту головную боль, да лучше Овер кучу окон я заведу для бафа, чем эту наркоманию варить, очень много времени уходит чтобы апнуть банки((( почему нельзя оставить бафы, не было же этой алхимии и всем нравились бафы, которые не плохо бустили статы. Или просто пусть банки продаются в магазине...
Уже очень много говорилось про Алхимию, тут она будет легче , не надо не воды, не ингредиентов с караванов , вариться будет легче . Тут три выбора :
1) покупаешь готовые банки.
2)покупаешь все ингредиенты , а не собираешь и дальше варишь сам.
3)собираешь и варишь сам)
На самом деле это вообще не проблема , торгашей и любителей крафта и варки будет навалом)
 

WarQ

Игрок
Игрок
Ты выстраиваешь параллели между EW и Б** только основываясь на том, что есть Алхимия ?Если ты внимательно читал форум или группу ВК, то администрация проекта берет в основу этой игры все самое лучше и интересное , Алхимия является хорошим торгово-рыночным знаменателем , я лично никогда в Б** не собирал ее , я тупо покупал у торгашей и меня этот момент устраивает как и 80% игроков. Несомненно кого то бесил Алхимия, но никто не заставляет ей заниматься. Если убрать Алхимию то какие будут альтернативы ? Сделать бафферов ? и тонну оконных персонажей ??
Если есть предложения по альтернативному баффу напиши их, распиши как ты это видишь , администрация данного проекта всегда с вниманием относится к таким вещам.
ну к примеру можно не делать баферов, а делать игру по принципам гв2, выбрал одну ветку и хоп такои то скил маит дает, уклонение от скилов пати эвеид дает и протекцию в некоторых случаях

Имхо система бафа в гв2 пока что самая лучшая промолчу про поля+комбо с них, что дает возможность более динамичных пвп
 

Bems

Игрок
Если так порассуждать, то зачем вообще нужен баф (или алхимия, что по сути тот же баф), кроме селфов (а селфы нужны как балансировка класов, у каждого класа свои фишки). Если все будут на своих селфах, все будут без бафа, и вообще нет баферов - все ведь в равных условиях? Изи же.
А то постановка вопроса не верная - "У нас нет баферов, потому у нас есть алхимические часовые бафы" Ну бред же. А если бы не было? Что, условия "равновозможностей" не соблюдены?
Скорее они нужны совсем для других целей. Экономика, шоп, заморочить чем-нибудь игрокам голову - каждый назовёт свою теорию. Но не думаю, что для поиска баланса. Скорее для возможности его немножко разрушить.
 

Нерзул

Игрок
Если так порассуждать, то зачем вообще нужен баф (или алхимия, что по сути тот же баф), кроме селфов (а селфы нужны как балансировка класов, у каждого класа свои фишки). Если все будут на своих селфах, все будут без бафа, и вообще нет баферов - все ведь в равных условиях? Изи же.
А то постановка вопроса не верная - "У нас нет баферов, потому у нас есть алхимические часовые бафы" Ну бред же. А если бы не было? Что, условия "равновозможностей" не соблюдены?
Скорее они нужны совсем для других целей. Экономика, шоп, заморочить чем-нибудь игрокам голову - каждый назовёт свою теорию. Но не думаю, что для поиска баланса. Скорее для возможности его немножко разрушить.
Правильно зачем экономика)) Эта игра с развитием и сложными внутриигровыми отношениями, поэтому чем сложнее экономика тем интереснее и живучей она. Если убирать алхимию, то давайте уберем и краф, дальше уберем дроп, сам кач зачем тоже нужен. Ну и на выходе останется марио, только вот проходить нечего. Это будет уже явно не ММORPG
 

BorisJivotnoe

Игрок
если убрать ресурсы(алхимию) с карты сбора, то можно сделать покупку через NPC которую можно привязать к уровню персонажа тем самым достигнуть вывод голды из игры что тоже влияет на экономику
 
Последнее редактирование модератором:

Zero

Игрок
Игрок
Не когда банками не пользовался и в принцепи против них, но как рпг состовляющяя не против.
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Способов вывода адены из игры предостаточно . С экономикой все в порядке.
 
Сверху