Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, мы решили подготовить тему, содержащую ответы на часто задаваемые вопросы. Тема открыта для ваших дополнений и пожеланий.

- Что это за проект?
- EndlessWar это проект RVR формата, то есть, основанный на войне рас между собой. За что воюют? Да за все- Боссы, групповые монстры, аванпосты, города, замки, крепости, орден-холлы.

- Какой у вас на сервере будет донат?
- Донат находится в процессе разработки.

- Я хочу задать вопрос игрового характера. Куда писать?
- Вы можете создать тему в общем разделе форума или обратиться с вопросом в Службу поддержки.

- Меня взломали! Что делать?
- Писать в Службу поддержки сообщение с максимально подробным изложением ситуации. И в будущем использовать IP блокировку.

- Меня обманули при совершении торговой сделки!

- Аналогично необходимо обратиться в Службу поддержки.

- Меня заблокировали, а я не знаю за что.

- Пишите обжалование наказания в Службу поддержки.

- Я хочу сообщить о злоупотреблении служебными полномочиями представителем Администрации, куда писать?
- Вы можете написать мне аргументированное личное сообщение. Каждое обращение будет внимательно проверено.

- У вас на проекте разрешен бот для фарма?

- Нет, бот для фарма запрещен.

- Какие системные требования игры?

- Системные требования следующие:
IMG_21112017_175354_0.png

- Ускорит ли SSD работу игры?
- Ускорит, использование SSD рекомендуется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neo

РУся

Игрок
Игрок
насколько затянется обт и через сколько , примерно, после обт будет релиз?
 

YouWantProblems

Игрок
Игрок
Мат в игре, форуме, пм, синька. Не направленный на конкретную личность разрешен ?
 

MDG

Игрок
Игрок
Какой клиент качать? Хотел бы подготовиться и заранее установить клиент,а на старте обт уже докинуть в него ваш патчик.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Мат в игре, форуме, пм, синька. Не направленный на конкретную личность разрешен ?
Зависит от ситуации. Если вы в порыве эмоций выругаетесь 1 раз- не страшно. А там будет поток ругани, то получите бан чата.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Какой клиент качать? Хотел бы подготовиться и заранее установить клиент,а на старте обт уже докинуть в него ваш патчик.
Сообщим в ближайшее время, как можно будет скачать клиент.
 

GRIBok

Игрок
Игрок
хм, а разве у вас клиент не однопоточный? какая разница будет у меня i7 или пентиум о двух ядрах, если игра однопоточная?
 
Сверху