Новости от 16.03.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEXT

Игрок
- Дитя тьмы – будет изменение в механике сближения, теперь после прыжка цель будет полностью парализована.

Об этом я писал еще на ев1 только сейчас зделали
 
Последнее редактирование модератором:

pro

Игрок
Игрок
в лк ответили для бд репрофов не будет, я так понимаю для бардов и для вампиров тоже(((
 

Pepel

Игрок
в лк ответили для бд репрофов не будет, я так понимаю для бардов и для вампиров тоже(((
А они чем-то мотивировали, почему не будет? Как можно полностью менять профу и не давать репроф? Когда фей просто порезали им дали, а тут переделка полная... Странно это
 

Santanika

Игрок
Вампир – профессия будет практически полностью изменена и будет носить тяжелую броню
Я так понимаю, бронька будет заменена автоматом? Если нет, то это будет пзд, товарищи))) Я уже представляю: по стольне и рынку носятся голые вампиры, пытаясь продать или обменять шкурки))))
 

JackieNakie

Игрок
Я так понимаю, бронька будет заменена автоматом? Если нет, то это будет пзд, товарищи))) Я уже представляю: по стольне и рынку носятся голые вампиры, пытаясь продать или обменять шкурки))))
Да, это весьма весело, менять классы по ходу игры в таком виде)
 

bajann

Игрок
Игрок
Да уже скорее бы поменяли, чтоб знать играть венгрисом или нет.
 

Ashot0neshot

Игрок
Лутше добавили бы аналог профы вампа как пики у се и феи тогда ую, а то реально шас ребята на вампирах попадут не в очень приятную сетуацию
 

alextower

Игрок
Лутше добавили бы аналог профы вампа как пики у се и феи тогда ую, а то реально шас ребята на вампирах попадут не в очень приятную сетуацию
это сложнее сделать чем написать новые или переработать уже имеющиеся умения =)
 

VoditelNLO

Игрок
администрация, что по поводу репрофа, его дадут всем или только измененным профам?
 

Yojiyoto

Игрок
Я так понимаю, бронька будет заменена автоматом? Если нет, то это будет пзд, товарищи))) Я уже представляю: по стольне и рынку носятся голые вампиры, пытаясь продать или обменять шкурки))))

когда в лк написал про шмот, что проблема с заменой будет.. и предложил вампирам поменять их лайт на тяж
мне сказали , что админы такой услугой не располагают.

п.с
админы конечно нам ничего не должны
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху