Мы в социальных сетях
Доброе время суток. Уважаемая Администрация вы обещали предоставить информацию про откаты умений. И что по вашему фиксированный откат и не фиксированный обьясните всем? Как я понимаю профессии имеют фиксированный откат умений, а именно это цифра ниже которой нельзя снизить КД. Но по факту при одевании фулл бижи на откат не увидел чтоб КД резалось на 50%. Заключение: Либо у вас все умения фиксированные и буст будет на выходе "0" чтор делает ваши введения на КД бесполезные либо сама формула по срезке КД работает не правильно и я думаю ошибка в запятой в место 50% ожидаемых дает 5% фактических. Возможно я где то ошибаюсь и прошу поправить, но не на словах... Сделайте коротенький Гайд где будет видно какие скилы и на сколько режется КД при одевание и снятие сэта на КД. (показат ьчто одеваете). Не я один надеюсь думаю про то как развивать своего персонажа и не хотелось бы попасть впросак)) на релизе.
 

Wisp

Игрок
Доброе время суток. Уважаемая Администрация вы обещали предоставить информацию про откаты умений. И что по вашему фиксированный откат и не фиксированный обьясните всем? Как я понимаю профессии имеют фиксированный откат умений, а именно это цифра ниже которой нельзя снизить КД. Но по факту при одевании фулл бижи на откат не увидел чтоб КД резалось на 50%. Заключение: Либо у вас все умения фиксированные и буст будет на выходе "0" чтор делает ваши введения на КД бесполезные либо сама формула по срезке КД работает не правильно и я думаю ошибка в запятой в место 50% ожидаемых дает 5% фактических. Возможно я где то ошибаюсь и прошу поправить, но не на словах... Сделайте коротенький Гайд где будет видно какие скилы и на сколько режется КД при одевание и снятие сэта на КД. (показат ьчто одеваете). Не я один надеюсь думаю про то как развивать своего персонажа и не хотелось бы попасть впросак)) на релизе.
гнать кд скилы с откатом минута и более есть еше смысл а так забей,лучше ресурсы потратить на основной билд
 
гнать кд скилы с откатом минута и более есть еше смысл а так забей,лучше ресурсы потратить на основной билд
На сколько я помню практически у всех проф есть макс 1-2 скила с таким КД, в основном у всех до 30 сек. И что получается их можно реально уменьшить на -50% или так же до определенного КД что будет считаться фиксированным?
 

Wisp

Игрок
На сколько я помню практически у всех проф есть макс 1-2 скила с таким КД, в основном у всех до 30 сек. И что получается их можно реально уменьшить на -50% или так же до определенного КД что будет считаться фиксированным?
50% не видел а вот пару тройку секунд можно но игра не про кд)
 

Verior

Игрок
Игрок
На сколько я помню практически у всех проф есть макс 1-2 скила с таким КД, в основном у всех до 30 сек. И что получается их можно реально уменьшить на -50% или так же до определенного КД что будет считаться фиксированным?
Объясни что в твоём понятии срезать откат на 50%??? Т. Е было 30 сек, а станет 15 так что ли?
 

DELU

Игрок
по теме не скажу, но вообще из моих наблюдений, у всех скилов в ев что сейчас что раньше привязка идет realtime т.е. ты можешь прожаться и уйти в релог, через положенное время когда ты зайдешь скилы откатятся. Я(и не только) так в свое время на ев1 алхимиком за 70 минут делал пак 7 бафов на персонаже, заводя их буквально на секунду для прожатия макроса %target Delu /useskill Эксперт зелий и сразу уходя в релог что бы не тратить время уже накинутого бафа.
ИМХО я думаю что не правильно, и откат должен быть только пока перс в онлайне...ибонефиг.
 
Объясни что в твоём понятии срезать откат на 50%??? Т. Е было 30 сек, а станет 15 так что ли?
Ну смотри Администрация говорила что есть фиксированный откат на некоторые умения. Что дает понять что так же есть не фиксированные, что дает разогнать их на сколько возможно шмотом. 26% дает бижа 18% дает брас и талант на откат дает 15% в сумме 59% получается что какие то скилы можно разогнать чуть ли не в половину Кд скила. Либо как сейчас заметно что 59% и с ошибочной формулой замятая стоит не 59 а 5.9% что делает ее правильной если скил кд 22с а при надевание сэта на кд 5.9% это кд уменьшается на 3.7с что делает 18кд фактическим. что более подходит.
 

UnknownNPC

Игрок
Что вы пристали к этому КД билду, на сервере все прибавки считаются подобным образом. Для игроков это значит что нубчик одетый в топ ех и игрок одетый в елит не будут иметь разницы по статам в РАЗЫ что благотворно сказывается на сервере в общем имхо. Так что расслабьтесь и играйте в свое удовольствие.
 

Wisp

Игрок
Ну смотри Администрация говорила что есть фиксированный откат на некоторые умения. Что дает понять что так же есть не фиксированные, что дает разогнать их на сколько возможно шмотом. 26% дает бижа 18% дает брас и талант на откат дает 15% в сумме 59% получается что какие то скилы можно разогнать чуть ли не в половину Кд скила. Либо как сейчас заметно что 59% и с ошибочной формулой замятая стоит не 59 а 5.9% что делает ее правильной если скил кд 22с а при надевание сэта на кд 5.9% это кд уменьшается на 3.7с что делает 18кд фактическим. что более подходит.
скорей всего есть планка менше которой скил не гонится и откат высчитывается с этого промежутка
 
Что вы пристали к этому КД билду, на сервере все прибавки считаются подобным образом. Для игроков это значит что нубчик одетый в топ ех и игрок одетый в елит не будут иметь разницы по статам в РАЗЫ что благотворно сказывается на сервере в общем имхо. Так что расслабьтесь и играйте в свое удовольствие.
Я не проти
Что вы пристали к этому КД билду, на сервере все прибавки считаются подобным образом. Для игроков это значит что нубчик одетый в топ ех и игрок одетый в елит не будут иметь разницы по статам в РАЗЫ что благотворно сказывается на сервере в общем имхо. Так что расслабьтесь и играйте в свое удовольствие.
в чтоб такой баланс был. Одно но!!! придут иностранцы высчитают эти % и будут думать что это топ. а по факту в место 59% они получат 5.9% А администрация будет говорить так и должно быть! как ты это им объяснишь) если я сам этого не понимаю если есть фактическая цифра которая не соответствует реальности.
 

UnknownNPC

Игрок
Но вот только почему тогда не сделать проценты меньше но откат в процентах был фактический!

Тут все просто чтобы "написать" на вещах фактический кд,атаку,деф или иное придется в статах персонажа ввести "двойные статы". Т.е показывать читые статы персонажа и те которые мы видим сейчас с бафами сетами и тд и тп. Применительно к данной теме, а именно к кд скила придется либо написать на каждом скилле максимальный и минимальный откат, либо сделать на каждой вещи динамический показатель статов в зависимости от вашей профессии,проучки скилов, талантов и тд и тп. Думаю эти способы мало реализуемы и подсказки в обучении должно хватить с лихвой а уж те кто в состоянии открыть форум и так уже давно должны были просто прочитать и замопнить если не формулу то принцип расчета статов
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Как я уже писал ранее, в будущем будут переделаны все описания и интерфейс Характеристик персонажа. Они станут более информативны и там вы сможете видеть всю желаемую информацию
 

Trav

Игрок
Как я уже писал ранее, в будущем будут переделаны все описания и интерфейс Характеристик персонажа. Они станут более информативны и там вы сможете видеть всю желаемую информацию
Здравствуй, когда? Разогнал откат умений на 37%, скилы которые были кд 15 секунд стали 13, баф который был 32 секунды стал 31 секунду... Как это работает ?
32 секунды - 37%=20,16 секунд...
15 секунд - 37%=9,45 секунд...
 
Последнее редактирование:

S1n3d

Игрок
Игрок
Такие прикольные вы.... тоесть по вашему, скил кд 100 сек, берём откат билд на 59% получаем что скил будет кд 41сек? Хмммм если бы так то дагеры бегали с откатом в 2-3 сек кд абилок) считай как в л2. Почему тогда хп таланты/талик/брас не даёт свои истинные проценты? Почему шапка не даёт свои 8% а плащ свои 5%.... так же по талантам. Сделано все от какого то стокового значения, что откат к примеру скил кд 100 сек, но минимум может кд 70сек тоесть если разогнать билд на 100% отката будет 70сек, но если брать 50-60% билда получается откат 85 сек в среднем.... и то это значения не правы)))
Не знаю формулы, но админы занимаются проектом.
Если вам что-то не нравится, сделайте свой сервер... в чем проблема? Для тестов чтобы не вслепую был конец сервера ЕВ1 2 стадии збти ещё обт 3 дня... надо было тестить а не делать фул руны и амулеты и пвп))))
Никого не хочу обидеть но мое мнение такое. Ах да, кстати дагеру брас воина норм идёт против некоторых проф... админы стараются а вы ноете... вот я сделал это и то а оно не так, почему все должно быть как вам нравится? Ваша именно профа должна убивать всех а кого она не убивает, то сразу резать фиксить или вас бустить, многие профы раскроются ещё......
У меня все))
 
Такие прикольные вы.... тоесть по вашему, скил кд 100 сек, берём откат билд на 59% получаем что скил будет кд 41сек? Хмммм если бы так то дагеры бегали с откатом в 2-3 сек кд абилок) считай как в л2. Почему тогда хп таланты/талик/брас не даёт свои истинные проценты? Почему шапка не даёт свои 8% а плащ свои 5%.... так же по талантам. Сделано все от какого то стокового значения, что откат к примеру скил кд 100 сек, но минимум может кд 70сек тоесть если разогнать билд на 100% отката будет 70сек, но если брать 50-60% билда получается откат 85 сек в среднем.... и то это значения не правы)))
Не знаю формулы, но админы занимаются проектом.
Если вам что-то не нравится, сделайте свой сервер... в чем проблема? Для тестов чтобы не вслепую был конец сервера ЕВ1 2 стадии збти ещё обт 3 дня... надо было тестить а не делать фул руны и амулеты и пвп))))
Никого не хочу обидеть но мое мнение такое. Ах да, кстати дагеру брас воина норм идёт против некоторых проф... админы стараются а вы ноете... вот я сделал это и то а оно не так, почему все должно быть как вам нравится? Ваша именно профа должна убивать всех а кого она не убивает, то сразу резать фиксить или вас бустить, многие профы раскроются ещё......
У меня все))
Ты кон***ый что ли!? Че ты тут на поца агришься и хрень пишешь. Эта тема еще с ОБТ и ее так и не пофаксели. Обещали сделать что то виде калькулятора что будет показывать реальную прибавку при одевание вещи на КД уже прошло полтора месяца, а по этой теме молчат. И даже на обновах не говорится ни чего. Зачем нужны эти брасы, таланты и статы в биже. Удалите их и не кто не будет к этому возвращаться. Но если не удаляете то дайте реальные цифры на которые можно полагаться. Так как Тупо бабки вложены в таланты. брас и бижу просто уходят на ветер. Можно же сделать процент меньше но реальный чтоб видно было на сколько КД упадет.
 

S1n3d

Игрок
Игрок
Во первых я никого не оскорблял, сам ты кон***ый.
Во вторых я сказал что админы занимаются, а вы все бесите нытьем, на форум зайдёшь одни сопли....
Не нравится что-то не играй, вокруг тебя мир не крутиться. Хочешь чтобы под тебя делали, сделай свой сервер.
в третьих я сказал это мое мнение и никого не обижаю. Что вы прибададись к сету на КД.... ну не работает и все , на ев 3 может починят. Много что не работает и работает от какого либо придуманного процента.
Не пойму ваши сопли, я тоже дела сет на кд и на некоторых профах работает... на 2-6 сек можно уменьшить и то это только таланты и брас, но на некоторых не работает вообще, потому что если бы все работало как в цифрах то был бы жуткий дисбаланс. Сделал понравилось - оставил сет. Сделал не понравился - продал.. в чем проблема?
 
Сверху