Сквад в 3 ствола. ИЗИ.

Мы в социальных сетях

mitovich

Игрок
Игрок
https://youtu.be/vpjj6lRCO8w
Сквад в 2 хдд и 1 дагера , с топ ел пухами, забирают сквад вообще на изи без хила и танка .
Да я заметил что они 84+ но где штраф или типо того . Я уверен дайте им 2 ствола лоу ма и они пойдут таким же составам бить сквады в 1 респ на ТИ локах.
 

Marmeladova

Игрок
Завезли челикам топ пве и масс пвп профу. А что ты хотел, они 40 дней с колен поднимались. Не удивительно, что ре-рас нытики и куча других СЕ залетело в эту профу.
 

ezone

Игрок
И что ? Маг не выдает такой ДПС даже с топ ма стволом , что бы 2 лица бить !хдд у се ,и так пол расы , которые бьют по топ ел шмоту 10к с руки!
 

Краш

Игрок
убивал этого же сквада соло за паладина пару дней назад, это способен сделать любой хдд или лдд 80+ заряженый на авто атаку и в нормальном обвесе
Но дурачки по прежнему в профе других рас видят имбу
п.с. ах да, убиваю беляка на драконах с двух критов, это имба? или просто тот факт что сквад что беляк 70лвла
 

MaximumEXP

Игрок
https://youtu.be/vpjj6lRCO8w
Сквад в 2 хдд и 1 дагера , с топ ел пухами, забирают сквад вообще на изи без хила и танка .
Да я заметил что они 84+ но где штраф или типо того . Я уверен дайте им 2 ствола лоу ма и они пойдут таким же составам бить сквады в 1 респ на ТИ локах.
Не бойся, в Ти не будут даже с топ ма стволами, а так хоть какой-то шанс пробиться людям без постоянной кп.
 
Последнее редактирование:

Дениска

Игрок
И что ? Маг не выдает такой ДПС даже с топ ма стволом , что бы 2 лица бить !хдд у се ,и так пол расы , которые бьют по топ ел шмоту 10к с руки!
маги бьют по 15к с топ ел и что в ма бижу,и если сматреть состороны мага он стоит в безапасной зоне и спокойно кастует и убивает только миликам приходится в рыватся после чего ты умераеш в 99 % случиях и хил ни ср не спасет потомучто они в зерг не побегут
 
Последнее редактирование:

sonicxen

Игрок
убивал этого же сквада соло за паладина пару дней назад, это способен сделать любой хдд или лдд 80+ заряженый на авто атаку и в нормальном обвесе
Но дурачки по прежнему в профе других рас видят имбу
п.с. ах да, убиваю беляка на драконах с двух критов, это имба? или просто тот факт что сквад что беляк 70лвла
Это конечно "прекрасно", но дропа тогда быть не должно по идеи.
 
Сверху