Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aon

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, можете раньше поставить торт с бесплатным репрофом? Люди продали еще на выходных вещи после вашей новости о том, что вернете торт и сидят без "дела" =). Это было бы приятным бонусом)
 

tvinbltos

Игрок
Игрок
главное чтоб акцию не поставили только на выходные, т.к в свои выходные некоторые попросту уедут
 

Corpon

Игрок
Игрок
давно косарь стал великой денюжкой?
оО... некоторые по 15к в месяц зарабатывают. у многих расходы на семьи большие и так далее, и другие причины... давайте не будем заглядывать в чужие карманы, и говорить для кого косарь великие денежки а для кого мелочь на завтрак в каком нибудь Париже...
Имейте такт
 

Valerianka

Игрок
Игрок
Аахаха я думал я один такой) думал пока продам пока куплю уже и обнова подьедет, теперь бегаю из угла в угол)
 

Господин

Игрок
оО... некоторые по 15к в месяц зарабатывают. у многих расходы на семьи большие и так далее, и другие причины... давайте не будем заглядывать в чужие карманы, и говорить для кого косарь великие денежки а для кого мелочь на завтрак в каком нибудь Париже...
Имейте такт
В среднем, завтрак в центе Парижа в обычном кафе стоит от 15 евро (1100 рублей +) хД
 
В среднем, завтрак в центе Парижа в обычном кафе стоит от 15 евро (1100 рублей +) хД
а причем тут вообще цена завтрака?
почему в Париже?
почему в обычном кафе?

где связь между игровыми ценностями и реальными?

девушка с пониженой социальной ответсвенностью в центре Амстердама стоит 400 евро за ночь - и как это относится к игре и цене на монеты в игре?
 

DuHaDuH

Игрок
Сидите ждите. Ничего не надо вводить поспешите, а то ушлые уже сидят...
 

Corpon

Игрок
Игрок
тема про репроф.. превратилась в тему про париж, в то время как у меня была аллегроия...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху