История EndlessWar (Живой Звук)

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoonCry

Игрок
Крайне забавная нарезка :) прям аж появилось желание в такой поучаствовать :rolleyes:
 

Wel

Игрок
просто немного о там как игралось у гномов

ну а это просто к моменту из вашего видоса где мы гейтовали ) мы просто так от файта не уходим
 

Elfaxtu

Игрок
Эм... показали как мы типа в гейт ушли и все, а где еще файты в ЛОА?)Эх... жалко мы не снимали все видео когда дрались с бомжами, на пару часов видео было бы)))Из всего ролика, только на пите норм разшатали, остальное видео какой то детский лепет)))На счет релога норм поржал, ну эту тему мы уже разбирали и вы слились=)
 

Майк

Игрок
Игрок
Эм... показали как мы типа в гейт ушли и все, а где еще файты в ЛОА?)Эх... жалко мы не снимали все видео когда дрались с бомжами, на пару часов видео было бы)))Из всего ролика, только на пите норм разшатали, остальное видео какой то детский лепет)))На счет релога норм поржал, ну эту тему мы уже разбирали и вы слились=)
Покажи что-то лучше раз детский лепет. Данный мув больше про эмоции нежели пвп. В данном разделе зайди в другую тему и там больше про пвп от начала и до конца кого и как шатали. На сервере не было паков которые бы мы не убивали. Ты не изменился с того времени как тебя опустили за твои же слова про самон на ордене. Даже видео осталось. В общем ничего нового.
 

Elfaxtu

Игрок
Покажи что-то лучше раз детский лепет. Данный мув больше про эмоции нежели пвп. В данном разделе зайди в другую тему и там больше про пвп от начала и до конца кого и как шатали. На сервере не было паков которые бы мы не убивали. Ты не изменился с того времени как тебя опустили за твои же слова про самон на ордене. Даже видео осталось. В общем ничего нового.
Эм... мы шатали все паки, но оказывается вас мы не убивали))) окей, но чот мувиков как вы нас шатали я не увидел)))Тоесть я тебе доказал все по фактам про самон на ордене и ты сфейлился ничего не ответив и тут оказывается ты меня опустил, найс стелишь
 

Майк

Игрок
Игрок
Эм... мы шатали все паки, но оказывается вас мы не убивали))) окей, но чот мувиков как вы нас шатали я не увидел)))Тоесть я тебе доказал все по фактам про самон на ордене и ты сфейлился ничего не ответив и тут оказывается ты меня опустил, найс стелишь
Ну во первых я не писал что нас никто не убивал, то что ты читаешь между строк и не много отсталый это мы поняли. И о каких всех паках которые вы убивали идет речь?) В феях не было не одного пака который хоть не много представлял нам угрозу и мог нас убить пак на пак, вы не исключение. По поводу твоих слов насчет самона на ордене, что ты там кому по ФАКТУ доказал клоун?)))Ты с пеной у рта кричал что с осаждающей стороны т.е. золото и серебро фей не было самона внутри ордена, в итоге я скинул видео где отчетливо виден этот самон прямо у флага, в очередной раз доказав что твои слова не значат ничего. Ты уже зарекомендовал себя на этом форуме как пустослов, им к сожалению и останешься. Свободен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху