Прокачка 80+, рейты х10?

Мы в социальных сетях

Inc

Игрок
Собственно было сообщение от администрации, что прокачка до 80 будет как сейчас на лайве, после 80 х10.
В рамках ОБТ, я этого не вижу.
Вопрос, прокачка будет изменяться, или останется такой же и на релизе?
 

Sairen

Игрок
Собственно было сообщение от администрации, что прокачка до 80 будет как сейчас на лайве, после 80 х10.
В рамках ОБТ, я этого не вижу.
Вопрос, прокачка будет изменяться, или останется такой же и на релизе?
Я конечно не эксперт, но вроде говорилось об увеличении опыта по сравнению с началом сервера. Сравнение того что было в феврале и того что сейчас на лайве. Я надеюсь понятно объяснил мысль.
Там после 80 настолько все плохо?
 

Inc

Игрок
Я конечно не эксперт, но вроде говорилось об увеличении опыта по сравнению с началом сервера. Сравнение того что было в феврале и того что сейчас на лайве. Я надеюсь понятно объяснил мысль.
Там после 80 настолько все плохо?
Видел сообщение от Нерзула (вроде), где он писал, что прокачка будет до 80 как СЕЙЧАС на лайве, т.е ЕВ2, после х10, это был конец апреля, начало мая.
 

Toxa

Игрок
Игрок
неужели есть народ, кому нравится мободрочить в рвр проекте? дали бы всем достичь 87 и ходи на осады, крепы качать бижу да свойства в браслеты, нет надо 3 месяца мободрочить 87
 

Inc

Игрок
неужели есть народ, кому нравится мободрочить в рвр проекте? дали бы всем достичь 87 и ходи на осады, крепы качать бижу да свойства в браслеты, нет надо 3 месяца мободрочить 87
Пост писался не для нытья, прокачка до 83 занимает около 6-7 часов. Это не много.
Вопрос в другом, на лайве так и будет, или что-то измениться.
 

Sairen

Игрок
Пост писался не для нытья, прокачка до 83 занимает около 6-7 часов. Это не много.
Вопрос в другом, на лайве так и будет, или что-то измениться.
она и на основном сейчас занимает не так много времени, но до 87 опять наверно пару десятков дойдут
 

JABBAWOCKEEZ

Игрок
Пвп сервер это ускоренный кач/шанс дропа и тому подобное. Если будет кач такой же убогий как на Ев 2 а-ля убить 100500 беляков то не надо называть серевер пвп
 

Sairen

Игрок
Пвп сервер это ускоренный кач/шанс дропа и тому подобное. Если будет кач такой же убогий как на Ев 2 а-ля убить 100500 беляков то не надо называть серевер пвп
Сейчас рейты на серве(обт) +- такие же как на основном. Шанс дропа не подняли, где-то писали что скорее всего его не будут поднимать. Увеличили разве что количество получаемых ресов типа руды бревна и кри. + Добавили обновление квестов столицы, а да ещё снизили прибавки от ордена и клана
 

JABBAWOCKEEZ

Игрок
Сейчас рейты на серве(обт) +- такие же как на основном. Шанс дропа не подняли, где-то писали что скорее всего его не будут поднимать. Увеличили разве что количество получаемых ресов типа руды бревна и кри. + Добавили обновление квестов столицы, а да ещё снизили прибавки от ордена и клана

Ну и где в этом месте пвп сервер ? Кач такой же / дропа нет/ ускороли добычу шмота и все?) (обновление квестов это вместо одного 3) а потом опять беляки и все :) Такое себе
 

MEDOED

Игрок
Количество получаемого опыта такое же, но уменьшили количество опыта которое нужно для апа лвла. Не заводите себя и окружающий в заблуждения. По дропу пожалуй соглашусь. Поднять бы нужно. Шанс выпадения мешков, сундуков, ресурсов типа демон крови. Шанс выпадения рел пушок подогнать немного. Хотя в теории можно и так все фастом сделать.
 

SQTsenokos

Игрок
Игрок
Количество получаемого опыта такое же, но уменьшили количество опыта которое нужно для апа лвла. Не заводите себя и окружающий в заблуждения. По дропу пожалуй соглашусь. Поднять бы нужно. Шанс выпадения мешков, сундуков, ресурсов типа демон крови. Шанс выпадения рел пушок подогнать немного. Хотя в теории можно и так все фастом сделать.
Как же ты затестил, что уменьшили кол-во получаемого опыта для ЛВЛ апа? Может быть пруф какой-нибудь предоставишь?
 

MEDOED

Игрок
Как же ты затестил, что уменьшили кол-во получаемого опыта для ЛВЛ апа? Может быть пруф какой-нибудь предоставишь?
Заходишь на основной сервер, берешь двух персов одинакового лвла, убиваешь одного и того же беляка и смотришь сколь в процентах капает.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Ну только давайте не начинайте про пройденную игру и то что делать нечего. Я вообще за очень тугой кач чтоб не было 80+ через неделю или пару дней но нет админы сами себе в теже двери. Я надеюсь у видеть на осеннем серве что беляки не дают опыта и сноровки вообще. Редкие ресурсы падали только с беляков кач был жопный или всего 4 часа вдень. Да и вообще язык не поворачивается сказать что это ПВП сервер. Так как ПВП как такового нет так как зерно расы уже не достижимы для мелких рас. Ну и то что балансом админы явно не умеют заниматься . Потому как видно что как был вампир имбой так и остался как дитя тьмы было имбой с ев 1 так и осталось как у се чампов завезли с луками так они и имбуют а устольных все вноль или с ев 1 ну это просто маразм.Ну и конечно в конце игры маги одеты в силу криты разваливают кого угодно . Если так дело дальше пойдет не вижу прикола дохнуть от хаев и играть в эту игру спасибо вам админы за хороший развод на деньги
 
Последнее редактирование:
Сверху