Время для союза

Мы в социальных сетях

skayvoker2

Игрок
гномам страдать до 21 без рла?
ну раз у расы не хватило 500к на урну то да страдать 8(
Потому я решил просто на недельку-две стартануть тут позже. И рынок работать начнет, с классами разнообразнее все будет и с расами и балансом все ясно станет.
Тут как разрабы не старались бы, люди будут все сами будут портить, всем ведь нагибать нужно. Потому тут 2 активных расы и на старте 1 активный класс в виде луков.

Я бы переработал ценность постов в этой игре вообще, тк текущая схема функционирует плохо. Пусть лучше наличие поста в локации увеличивает рейты в локации для расы, которая обладает постом, но не мешает играть людям, не давая летать по карте. И увеличить количество точек телепорта по континенту. Люди просто дропают расу у которой нет постов из-за того, что никуда попасть не могут.
Это увеличило бы и противостояние в локах из-за возможности доступа в любую локацию всем и не портило бы геймплей игрокам из слабых рас.
хз онлайна меньше чем на ев 2 было когда все начали ныть что нету онлайна ... 99% луков .... у се перевес уже больше чем у 2-3-4 рас вместе ... думаю.. дальше про продолжать )
 

Viperous

Игрок
Да а что саюзы они чем то помогут? У се вся карта лвла 70+ скилы за реки , куча достяг и бижа.
 

Encore

Игрок
Сейчас рассы у которых посты, начнут сливать их. Дадут союзы и все нормализуется, хули ныть через 2…дня существования серва.
 
  • Like
Реакции: On1x

Less

Игрок
Игрок
Почему нельзя было ограничить популяцию СЕ и ДЕ? Отобщего кол-ва онлайна. Не больше 300-400 чел в расе. И люди за другие расы бы шли.
 

Madly

Игрок
Игрок
Выдайте рлов сегодня, это дико необходимо уже. Все итоги голосований и так понятны
 

PANDA

Игрок
Такие глупые, сейчас СЕ\ДЕ придется сливать посты ибо им так-же не видать будет соли
задефать пост сейчас легче некуда
 

DoubleXypMa

Игрок
Глянем на ваши утверждения про слив постов сегодня, пацаны на сешках 2 дня усердно дефали
 

PANDA

Игрок
Я еще вчера писал ДЕхам, что не надо дефать но всем поф правда
 

HaIIaJIm

Игрок
Игрок
Потому я решил просто на недельку-две стартануть тут позже. И рынок работать начнет, с классами разнообразнее все будет и с расами и балансом все ясно станет.
Тут как разрабы не старались бы, люди будут все сами будут портить, всем ведь нагибать нужно. Потому тут 2 активных расы и на старте 1 активный класс в виде луков.

Я бы переработал ценность постов в этой игре вообще, тк текущая схема функционирует плохо. Пусть лучше наличие поста в локации увеличивает рейты в локации для расы, которая обладает постом, но не мешает играть людям, не давая летать по карте. И увеличить количество точек телепорта по континенту. Люди просто дропают расу у которой нет постов из-за того, что никуда попасть не могут.
Это увеличило бы и противостояние в локах из-за возможности доступа в любую локацию всем и не портило бы геймплей игрокам из слабых рас.
Может наоборот, не владеющий постом рейт дропа и опыта 30% например.....это увеличит конкуренцию на локации персонажам и группам из других рас, которые прийдут за бонусом в 30%. но с высоким риском из-за отсутствия тп в данную локацию после смерти.
 

TheT

Игрок
Игрок
О 5 25, интересно ли катать без оппозиции и будет ли что от предприниматся для баланса?
 

ExiConT

Игрок
Да у меня отличная мотивация бегать на осады и умирать от массухи тех кто имеет достпук к караванам соль бижу и ни 1 сет. А у меня был тяжелый выбор с того поста который я целый час бил взять 3 бижи или дворянку. А до каких пор мне "... без соли доедать " что бы догнать тех кто уже имеет приимущество?
 

Viperous

Игрок
Причём этим ребятам даже пати ненадо для дефа достаточно имбо проф от Нерзул.
 

MrSmith

Игрок
Игрок
Всего-то надо сделать чтобы в мыш вампира проходил контроль.
 
  • Like
Реакции: y3u
Сверху