EW: xDrive #ПовелительСтихийЖиви

Мы в социальных сетях

#ПовелительСтихийЖиви

  • ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА

  • Иди к черту!

  • Оставить Повелителя Стихий на EW3, но сжечь Елку


Результаты будут видны только после голосования.

elQ

Игрок
Если мне память не изменяет то мы на ев1 встречались и тогда все было без шансов:cool:
Дак я ЕВ1 отбегал Мудрец -> Оккультист -> Провидец -> Озерный дух , а потом сел на Повелителя и ♥ :laugh: Так что не знаю, если только на саппортах с тобой пересекался или дуэль, когда их ввели.

в бег билде что имеешь и в целом по мобильности?

Сет 10 бижи бег\откат, браслет мага, жезл +4 (все хочу проточить его до +++...., жаль рел ма жезл не успел купить ;)), релСА бег, талик сохранения, майка на бег. Можно еще упарываться и бафать каждые 12 часов свиток на бег в жезл.

Из точки А в точку Б Повелитель стихий перемещается быстрей топ маунтов, возможно быстрей нет никого, но это не точно xD
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Дак я ЕВ1 отбегал Мудрец -> Оккультист -> Провидец -> Озерный дух , а потом сел на Повелителя и ♥ :laugh: Так что не знаю, если только на саппортах с тобой пересекался или дуэль, когда их ввели.
Когда были дуэли ты уже был на псе. Эквип у тебя был получше моего, потому как я тогда уже забил и зашел бухим чисто пофаниться. Тогда и встретил тебя потому что посмотрел по рейтингу кто там щас топ) ты ещё сам тогда сказал что тебе учиться и учиться ещё, но клас тебе по нраву очень. Сейчас многое изменилось, но есть чуйка что имбовости ненамного убавилось у класса при нормальных руках. За него как никто не играл так и не играет кроме уникомов (поздравляю, ты в их числе). Но понимаю что сейчас очень сильно против 4-7 человек в соло неповыебываешся:laugh:
 

elQ

Игрок
ты ещё сам тогда сказал что тебе учиться и учиться ещё, но клас тебе по нраву очень.

Точно! Было дело, вспомнил.

Кстати, многих не игравших еще отпугивает тот факт, что они не видят полных скиллов в описании профы в меню "посмотреть умения", на ЕВ1 хоть база с описание была. имхо.
 

MEDOED

Игрок
Точно! Было дело, вспомнил.

Кстати, многих не игравших еще отпугивает тот факт, что они не видят полных скиллов в описании профы в меню "посмотреть умения", на ЕВ1 хоть база с описание была. имхо.
Дело не в описании скилов, а в том что за этот клас нужно реально потеть, а на выхлопе получаешь почти тоже что и у других при том, что вложил больше сил. Сейчас с вводом доп. блинков и скилов кнопок стало ещё больше, но это компенсируеться большим откатом комб и адекватным откатом книги (которая основная, точно не помню уже как). Ещё мне непонравился тот факт что мобильность с инвиза потерялась изза слишком большой мобильности у других класов. Хотя и щас как я вижу по видосах можно многое выжимать из класса. Есть ошибки конечно при ведении пвп с врагами (твои ошибки в ввиде не до конца понимания концепции класса и проюза комб в нужной последовательности). Но это уже другая история. Когда играешь ПСом нужно сохранять хладный расчёт и понимание возможностей врага кроме того что помнить как и что юзать против определённых класов. Карочь все сложно и писать можно очень много и долго, а с тел неудобняк((

По теме ап естественно. Мб и сам ещё побегал бы за эту имбулю (сарказм).

P. S. Ты всеравно красава)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elQ

elQ

Игрок
нужно сохранять хладный расчёт и понимание возможностей врага
этo да, абсолютный покерфейс и хладнокровие приветствуется, иногда думаю, что это сложней, чем вся профа в целом :laugh:

А по комбам, можно периодически ролить вариации типа стан+фикс+кровоток \ фир+замедление \ отброс + микрстаны или отброс+фир \ замедление + микростаны и так далее...

Книга превосходства(основная) и жизни(долгие бафы) с 80 lvl без отката, на 70 1.45сек откат. Сейчас добился откатов 18 сек на боевых комбах\ 29 сек на уд\инвизе, 6 сек блинк, извержение\выброс 9 сек. и в целом, это еще не предел (можно дожать еще ~10% отката)
 

MEDOED

Игрок
этo да, абсолютный покерфейс и хладнокровие приветствуется, иногда думаю, что это сложней, чем вся профа в целом :laugh:

А по комбам, можно периодически ролить вариации типа стан+фикс+кровоток \ фир+замедление \ отброс + микрстаны или отброс+фир \ замедление + микростаны и так далее...

Книга превосходства(основная) и жизни(долгие бафы) с 80 lvl без отката, на 70 1.45сек откат. Сейчас добился откатов 18 сек на боевых комбах\ 29 сек на уд\инвизе, 6 сек блинк, извержение\выброс 9 сек. и в целом, это еще не предел (можно дожать еще ~10% отката)
По комбам. Стан+кровоток, заряженый выброс, пока не закончился стан юзаешь фир и продлеваешь контроль, после окончания фира уд, после уд микростаны. Если милик то в догонку после всего этого отброс+ замедло. Если не учитовать даже комбу замедло+ отброс то юзаешь инвиз, блинк (что бы дискординировать врага), заряжаешься по фулу, книга жизни и до окончания инвиза уже стан и кровоток откатились. Естественно это вакум пвп и далеко не всегда все по плану если учитовать холики и елементалки, но примерно в такой ротации у врагов нет шансов тебе что либо сделать даже если ты не прожимаешь холик или елементалку. Это я про 1х1. Поскольку на видосах почти все 1х1. А про 1 в толпу даже писать не буду, потому что уж слишком ситуативно.
 

Mongoose

Игрок
Игрок
За Повелителя стихий! Играл только за него в EW1. В EW2 тоже им поигрывал и это было: без проблем добирался до любой локации (инвиз бег, блинки, баффы), собирал ресы, убивал беляков по 20 минут с EX посохом, водил караваны, умирал на осадах, уходил от погони, отвоевывал споты, качал твинков и никогда не скучал. Все комбы набирал одной рукой без доп. ПО и прочих костылей. Восхитительно мозг тренируется. Придумывал мнемо-правила на комбинации : "к огням- воды и жгучим паром отбросим недругов в канаву" и т.д. Вообщем интересно и свежо.
 

Lubava

Игрок
За Повелителя стихий! Играл только за него в EW1. В EW2 тоже им поигрывал и это было: без проблем добирался до любой локации (инвиз бег, блинки, баффы), собирал ресы, убивал беляков по 20 минут с EX посохом, водил караваны, умирал на осадах, уходил от погони, отвоевывал споты, качал твинков и никогда не скучал. Все комбы набирал одной рукой без доп. ПО и прочих костылей. Восхитительно мозг тренируется. Придумывал мнемо-правила на комбинации : "к огням- воды и жгучим паром отбросим недругов в канаву" и т.д. Вообщем интересно и свежо.
Да , но вот только твои "мнемо-правила" уже не помогут ) Профы на ев3 не будет
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Восхитительно мозг тренируется. Придумывал мнемо-правила на комбинации : "к огням- воды и жгучим паром отбросим недругов в канаву" и т.д. Вообщем интересно и свежо.
Креативно :)
 
Сверху