Запуск ОБТ!!! 18.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FackQ

Игрок
ВСМЫСЛЕ НЕ ДОЛЖНЫ УБИВАТЬ ХДД? Может они вообще должны только сундук открывать и выходить в релог??В этой игре, сделанной для олдскул пацанов - не должно быть таких имбицилов, которые пытаются внести свои беспонтовые правила и суждения, удались с форума, у меня из глаз уже кровь идет от твоих сообщений.

По теме - да может быть, ассасин и мародер получились слегка сильнее других, если смотреть на профу в общем, но это не дает повод существовать таким "стереотипам", о которых расписывает данный индивид.
Еще у фей отличный дагер. А если попробовать СЕ дагера нытья будет еще больше:) (если его не меняли с е2) Он в заряженом эквипе не убиваем(скилы там бомба )
И Друг DarkD у меня на дагере в рабочке в ЕХ 5к дефа и я не точен совсем о чем ты там))
 

mexxx

Игрок
Игрок
Не работает скил у рыцаря крови под названием ритуал крови не наносит урона по мострам вообще. Может быть я глупый и он только по персам но вроде он и по персам не дамажит
 

MobCASt

Игрок
Игрок
Ну, что могу сказать, предлагаю вернуть в игру репроф с 40 лвла по 50 лвл. Так сказать, это ОФИГЕННАЯ фишка, для выбора профессии, тем более для новичков. На саму игру это вообще не как не повлияет, типо попробовал 1, 2, профы и сделал выбор с уверенностью 98%)
И такой вопрос, чисто для моего любопытства, не зря ли убрали репроф?? Да спорить не буду, выбрал профу играй ей, не нравится качай другого. Однако, возьмем к примеру Варвара, щас процентов 30 на старте за него попрет. Всем все нравится, профа нагибает, соплижуи ревут на форуме, и тут Варвара подрезают в хлам, из за вмешательства многие просто забьют на игру, а не пойдут перекачивать персонажа.
 
Ну, что могу сказать, предлагаю вернуть в игру репроф с 40 лвла по 50 лвл. Так сказать, это ОФИГЕННАЯ фишка, для выбора профессии, тем более для новичков. На саму игру это вообще не как не повлияет, типо попробовал 1, 2, профы и сделал выбор с уверенностью 98%)
И такой вопрос, чисто для моего любопытства, не зря ли убрали репроф?? Да спорить не буду, выбрал профу играй ей, не нравится качай другого. Однако, возьмем к примеру Варвара, щас процентов 30 на старте за него попрет. Всем все нравится, профа нагибает, соплижуи ревут на форуме, и тут Варвара подрезают в хлам, из за вмешательства многие просто забьют на игру, а не пойдут перекачивать персонажа.
На счет Варвара не скажу. Но вот про репроф это годно... Он не нужен! 2 старта подряд 85% Лукарей и Магов, они качаются и впвшат на малых локах быстрее миликов, а после 50 репрофаются в кого хотят, а милики до сих пор 40 добивают. Пусть создают профу на которой будут играть от и до. Не нравится пусть качают нового. Новички могут на ОБТ сидеть тестить профы, писали что ОБТ не закрывают. На старте ОБТ лукарями что то не особо игроки интересовались, все брали и тестили новые профы, кто создавал ножа чисто по пвпшить на нубо локах. Так что не думаю что на этом старте будет тонна Ренджи.
 

QwyII

Игрок
На счет Варвара не скажу. Но вот про репроф это годно... Он не нужен! 2 старта подряд 85% Лукарей и Магов, они качаются и впвшат на малых локах быстрее миликов, а после 50 репрофаются в кого хотят, а милики до сих пор 40 добивают. Пусть создают профу на которой будут играть от и до. Не нравится пусть качают нового. Новички могут на ОБТ сидеть тестить профы, писали что ОБТ не закрывают. На старте ОБТ лукарями что то не особо игроки интересовались, все брали и тестили новые профы, кто создавал ножа чисто по пвпшить на нубо локах. Так что не думаю что на этом старте будет тонна Ренджи.
но проблема в том что при любом ребалансе ака вампир на xdrive будет какое то количество забивших (и порой немалое ) , интересно а этот финт ушами админы продумали
 

MustangGt

Игрок
Игрок
Ну, что могу сказать, предлагаю вернуть в игру репроф с 40 лвла по 50 лвл. Так сказать, это ОФИГЕННАЯ фишка, для выбора профессии, тем более для новичков. На саму игру это вообще не как не повлияет, типо попробовал 1, 2, профы и сделал выбор с уверенностью 98%)
И такой вопрос, чисто для моего любопытства, не зря ли убрали репроф?? Да спорить не буду, выбрал профу играй ей, не нравится качай другого. Однако, возьмем к примеру Варвара, щас процентов 30 на старте за него попрет. Всем все нравится, профа нагибает, соплижуи ревут на форуме, и тут Варвара подрезают в хлам, из за вмешательства многие просто забьют на игру, а не пойдут перекачивать персонажа.

репроф ломает игру , все бегают луками на старте , у тебя будет обт что бы выбрать профу
 

Asxa

Игрок
На счет Варвара не скажу. Но вот про репроф это годно... Он не нужен! 2 старта подряд 85% Лукарей и Магов, они качаются и впвшат на малых локах быстрее миликов, а после 50 репрофаются в кого хотят, а милики до сих пор 40 добивают. Пусть создают профу на которой будут играть от и до. Не нравится пусть качают нового. Новички могут на ОБТ сидеть тестить профы, писали что ОБТ не закрывают. На старте ОБТ лукарями что то не особо игроки интересовались, все брали и тестили новые профы, кто создавал ножа чисто по пвпшить на нубо локах. Так что не думаю что на этом старте будет тонна Ренджи.

Ага. Маг на Лоу уровнях - фраг. Кач тоже так себе до 40, на моба по 5-8 нюков, смотря как криты попрут.
А знаешь шо Дагер? Любым скилом ваншотит любого моба до 40, кроме фиолетовых кроков, тем просто снимает 60% хп с тычки.
Качал вчера архимага, затем мародера и просто офигевал. Дагера я качнул в 3-4 раза быстрее на отрезке 20-40.
 

TieRang

Игрок
Ага. Маг на Лоу уровнях - фраг. Кач тоже так себе до 40, на моба по 5-8 нюков, смотря как криты попрут.
А знаешь шо Дагер? Любым скилом ваншотит любого моба до 40, кроме фиолетовых кроков, тем просто снимает 60% хп с тычки.
Качал вчера архимага, затем мародера и просто офигевал. Дагера я качнул в 3-4 раза быстрее на отрезке 20-40.
Мне кажется он имел ввиду что с лукарей в магов потом репрофаются.
 

TieRang

Игрок
Извините пожалуйста господин, у меня на дагере тут, геройка + 10% в пвп, эпик СА 8% на силу крита, рубаха на силу, талик на силу, фул бижа за соль на силу крита, дагер ЕЛ +4(пассивка на силу крита) скилы фул прокачены на 75(ну кроме рекомендаций)
сколько я по твоему должен был тебе ударить бедолаги в твои 10к п дефа, по 2к? заеПИП ныть на дагеров, нихера нету на персонаж и ноют сидят, на прошлом сервере, было сложно играть дагером, когда персонажи, как лдд и хдд были одетые, а вы ноете, когда еще даже шмоток у вас нету. Единственное, что нужно порезать дагеру, это то, что бы его выделять могли, этот сраный нон таргет убрать.

На ЕВ 2 играл за хевипику... на тех же уровнях попадал на бущеного де дагера. Криты у него были 4000-7000 со скилов. Он меня убивал, за счёт беготни, стана, прокаста, беготни.. и так подхода 4-5.

Тут крит аж в 16к в 10к пдэфа. Смерть в два прокаста. При условии дешевой прибавки п дэфа за счёт более крутого шмота, ситуация не сильно измениться.

+ вы не забывается - на этом сервере нет таланта против дагеров и об этом никто как-то не подумал, а талант неплохо сокращал урон (где-то 25%).

Шикарно бы было просто вернуть этот талант - я думаю этого будет достаточно для справедливости.
 

Dmitriy73rus

Игрок
На счет Варвара не скажу. Но вот про репроф это годно... Он не нужен! 2 старта подряд 85% Лукарей и Магов, они качаются и впвшат на малых локах быстрее миликов, а после 50 репрофаются в кого хотят, а милики до сих пор 40 добивают. Пусть создают профу на которой будут играть от и до. Не нравится пусть качают нового. Новички могут на ОБТ сидеть тестить профы, писали что ОБТ не закрывают. На старте ОБТ лукарями что то не особо игроки интересовались, все брали и тестили новые профы, кто создавал ножа чисто по пвпшить на нубо локах. Так что не думаю что на этом старте будет тонна Ренджи.
репроф ломает игру , все бегают луками на старте , у тебя будет обт что бы выбрать профу
Господа у вас осеннее обострение,или вы не лечитесь совсем?
Вопрос в другом состоит.Понятно,что ОБТ оно для того и сделано,чтобы понять кем стартануть.Но вы возможно не в курсе,что даже уже на релизе может выйти 100500 патчей,которые могут конкретно так подрезать ту профу,на которую пал ваш выбор.И в итоге вы останетесь перед выбором: Играть ли вам дальше на профе,которая совсем не та,что вы тестили и выбирали для себя.Начать все с нуля.Либо просто забить.Как вам такой выбор?По моему не очень радужная перспектива.Если бы тут не было этих постоянных "допиливаний" то репроф отпал бы сам собой.Но в данном случае администрация проекта ставит игроков в не очень завидное положение.Вы подумайте просто извилинами,если они конечно у вас есть.Ведь это может коснуться и вас.И тогда уже блистать на форуме своим остроумием вам не придется...
 

MustangGt

Игрок
Игрок
Господа у вас осеннее обострение,или вы не лечитесь совсем?
Вопрос в другом состоит.Понятно,что ОБТ оно для того и сделано,чтобы понять кем стартануть.Но вы возможно не в курсе,что даже уже на релизе может выйти 100500 патчей,которые могут конкретно так подрезать ту профу,на которую пал ваш выбор.И в итоге вы останетесь перед выбором: Играть ли вам дальше на профе,которая совсем не там,что вы тестили и выбирали для себя.Начать все с нуля.Либо просто забить.Как вам такой выбор?По моему не очень радужная перспектива.Если бы тут не было этих постоянных "допиливаний" то репроф отпал бы сам собой.Но в данном случае администрация проекта ставит игроков в не очень завидное положение.Вы подумайте просто извилинами,если они конечно у вас есть.Ведь это может коснуться и вас.И тогда уже блистать на форуме своим остроумием вам не придется...
Да в том то и дело , такие как ты ищут имбу по всем параметрам и будут делать репрофы независимо от патчей
а смотреть на милион луков/дегеров не очень охото , тем более новички которые не знают про репрофы вообще ливнут скорее всего увидев такой трэш
 
Господа у вас осеннее обострение,или вы не лечитесь совсем?
Вопрос в другом состоит.Понятно,что ОБТ оно для того и сделано,чтобы понять кем стартануть.Но вы возможно не в курсе,что даже уже на релизе может выйти 100500 патчей,которые могут конкретно так подрезать ту профу,на которую пал ваш выбор.И в итоге вы останетесь перед выбором: Играть ли вам дальше на профе,которая совсем не та,что вы тестили и выбирали для себя.Начать все с нуля.Либо просто забить.Как вам такой выбор?По моему не очень радужная перспектива.Если бы тут не было этих постоянных "допиливаний" то репроф отпал бы сам собой.Но в данном случае администрация проекта ставит игроков в не очень завидное положение.Вы подумайте просто извилинами,если они конечно у вас есть.Ведь это может коснуться и вас.И тогда уже блистать на форуме своим остроумием вам не придется...
Ну мы еще не начали играть а вы уже думаете о репрофах.... о том кого порежут или бустанут. Давайте протеслим все в начале и дождемся старта а там уже будем смотреть что будет делать разраб. Если будет жопа то проще ливнуть и не заходить сюда больше. А вот если всем все понравится то это уже новый шаг к интересной игре.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну мы еще не начали играть а вы уже думаете о репрофах.... о том кого порежут или бустанут. Давайте протеслим все в начале и дождемся старта а там уже будем смотреть что будет делать разраб. Если будет жопа то проще ливнуть и не заходить сюда больше. А вот если всем все понравится то это уже новый шаг к интересной игре.
О чем я и говорю.Вот вы просто ливнете и вам насрать,пойдете на любое говно,которое быстрее откроется.А нам придется жить с тем,что вы тут нафантазировали...
 

MAYHEM666

Игрок
Игрок
Что там мясник в нвнешних реалиях или как и был?
Займусь сегодня установкой игры.
Хуже хума и де в несколько раз.
Больше хп. На 12-13к
Все остальное меньше.
Дпс ниже где-то на 20%
Уворот ниже.
Эскейпа нет, весь контроль вплотную. Заэвейдить контроль невозможно, фд нет.
Нет прозрачности на масс замес.
Нет хамелеона.
По итогу худший из архетипа.
Говорю как 79 мясник.
С топ ел+, сетом льда. Профа сойдет, но на фоне аналогов помойка.
 
О чем я и говорю.Вот вы просто ливнете и вам насрать,пойдете на любое говно,которое быстрее откроется.А нам придется жить с тем,что вы тут нафантазировали...
Ну я как бы на ев1 со старта до онлайна 500чел играл. На ев2 2 месяца фигачил. Я не из тех кто неделю старта играю и офаюсь. Так что уткнись со своими высказываниями, ты меня не знаешь!
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Еще у фей отличный дагер. А если попробовать СЕ дагера нытья будет еще больше:) (если его не меняли с е2) Он в заряженом эквипе не убиваем(скилы там бомба )
И Друг DarkD у меня на дагере в рабочке в ЕХ 5к дефа и я не точен совсем о чем ты там))
У Фей дагера заменили копии на фулл инвиз по типу ассасина он уже не такой веселый , может если переделают разгонку за килы или дадут фд будет повеселей
 

Bombitta

Игрок
Физ и маг суппортам усилены мобонюки, а также добавлен шанс 30%, что мобонюк будет массовым. Данное изменение существенно упрощает прокачку и фарм.
у леек так и есть. У хила шанс "массовости" 100% - баг или фича?

Узнаю заранее ,чтобы потом на лайве не оказалось, что это баг и мобонюк будет хилов понерфлен.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну я как бы на ев1 со старта до онлайна 500чел играл. На ев2 2 месяца фигачил. Я не из тех кто неделю старта играю и офаюсь. Так что уткнись со своими высказываниями, ты меня не знаешь!
Значит ты ветеран,отпахал тут со старта,а потом вдруг 10 января 2019 года решил стать Жопосранчиком.Извините мр.Звезда не признал вас в гриме.В тени жопы не видно истинное лицо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху