Снайпер подрывник

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Если бы реально гном был в большом минусе, все тесты уже бы вылили на форум.

Могу предположить что нету там такого минуса в сравнении с фарсией, просто девчата хотели побыстрому буст наныть.
 

sour

Игрок
Весь форум, уже третий сервер, в фарсиях, но фанбоям пофиг :laugh:
 

DuHaDuH

Игрок
Весь форум, уже третий сервер, в фарсиях, но фанбоям пофиг :laugh:
Ну го вечером раскасты чекнем, мне лень ещё один акк создавать для тестов.

У меня куклы готовы:
ЛоуМа сет, топМА лук, 16 бижа (силаАтаки, силаКрита, шанс крита (пихнул 6 последних слотов)), МА майка на атаку, МА талик (атака+Сила Крита), Ел брас Патака, Ма ремень, шапка, 3лвл плащ. Всё на +4.

На луках не гонял и не собираюсь, если есть желающие помогу в тесте.

На сколько помню в ЕВ2 наныли и фарсий урезали, после чего все ныли что они не очень, благодаря репрофу все быстренько с них слезли.
 

sour

Игрок
На сколько помню в ЕВ2 наныли и фарсий урезали, после чего все ныли что они не очень, благодаря репрофу все быстренько с них слезли.

Ев2 был сервером фарсий от и до. Тот же Касс, рераснулся из фей в гномов, после чего настрочил поэму про ущербность магов гномов.

Ну го вечером раскасты чекнем, мне лень ещё один акк создавать для тестов.

Все мои беседы "фарсия vs подрывник" основываются только на моём альтруизме. У меня нет идеи кого-то апнуть или кого-то порезать, мой интерес в этом разговоре - нолевой. Если почитаешь тему внимательно, то на каждый аргумент я привёл контрагрумент со скриншотами и цифрами.
Что-то тестить ради теста мне лень, мне и так пришлось ев скачать :laugh:
Обидеть никого не хотел, но объективность "в споре" надо иметь.
 

Waylander

Игрок
Чё там будет пвп на ОБТ? Геноцид за подрывника а пуссибомб за фарсию и посмотрим кто кого? :cool:
 

sour

Игрок
Бло ну кто тогда пойдёт тестить со мной?

Стоит найти заинтересованного подрывника
dunno.gif
 
Сверху