Проблема с отображением игры на мониторе

Мы в социальных сетях

AlexSmokey

Игрок
Игрок
Здравствуйте.Подскажите в чем может быть проблема.Игра запускается,слышно все звуки в игре,даже какие то кнопки нажимаются,но монитор не может отобразить ничего на экране.Экран пишет:ВНЕ ДИАПАЗОНА 67.3 kHz / 60 Hz. Менял все возможные разрешения и герцовку на экране,не помогло.
 

QwyII

Игрок
У меня из за клиента (проблема исключительно с ним) периодически критуют (точнее вылетают с последующим восстановлением) дрова видяхи , так что пробуй либо свежие драйвера видео , либо если стоят последние то откати на более старую версию , плюс полностью удали папку систем и перекачай ее апдейтером (навсякий случай, бывало что или вирусня поест файлы или что то криво скачалось или антивирусник решит что что-то вирус и снесет по тихому)
 
Последнее редактирование:

AlexSmokey

Игрок
Игрок
У меня из за клиента (проблема исключительно с ним) периодически критуют (точнее вылетают с последующим восстановлением) дрова видяхи , так что пробуй либо свежие драйвера видео , либо если стоят последние то откати на более старую версию , плюс полностью удали папку систем и перекачай ее апдейтером (навсякий случай, бывало что или вирусня поест файлы или что то криво скачалось или антивирусник решит что что-то вирус и снесет по тихому)
Попробовал все советы.К сожалению ничего не помогло...
 

JackieNakie

Игрок
Здравствуйте.Подскажите в чем может быть проблема.Игра запускается,слышно все звуки в игре,даже какие то кнопки нажимаются,но монитор не может отобразить ничего на экране.Экран пишет:ВНЕ ДИАПАЗОНА 67.3 kHz / 60 Hz. Менял все возможные разрешения и герцовку на экране,не помогло.
- Проблема с диапазоном только в ЕВ?
- Что предшествовало этой ошибке (какие действия) ?
- Запуск игры с встроенной видюхи (если есть)
- Запуск с другой дискретной видюхи
- Запуск через безопасный с VGA
- Смена разрешения в options файле
- Запуск в окне
- Запуск с другим монитором
- Сброс настроек через панель видюхи (на меньшее)
- Сброс настроек моника
- Просмотр подробностей в системном журнале
 

BeAfraiD

Игрок
После запуска игры попробуй нажать, альт+энтер мне помогло. После смени разрешение и профит.
 

AlexSmokey

Игрок
Игрок
Спасибо всем огромное!))) Сработал этот метод со сменой разрешения в файле Options
 
Сверху