Когда уже....

Мы в социальных сетях

Nic

Игрок
Карантин ориентировочно до 1 мая, мб имеет смысл на середину апреля?
 

KyJIuHaP

Игрок
Ща погодите,чудо-голосование пройдет 22 числа - царь карантин каааак включит - и привет-пока,все по домам) так что давайте уже на апрель как минимум обт пилить,ибо нечего будет народу делать дома-то)
 

Siegfried

Игрок
Игрок
если старт будет на середину-конец апреля, то это наверное лучшее маркетинговое решение будет потому что б.... полная чушь, а тут топовый сервер открывается, ещё и карантин вообще огонь)))))
 

FckingMachineGun

Игрок
мы уже открылись один раз не успев сварить половину сервера и чо мы имели в итоге? пусть пацаны лучше нашаманят норм баланс и тогда открываются, не гоните волну
 

Siegfried

Игрок
Игрок
никто не гонит волну, просто всегда весной было открытие на моей памяти, в мае, сейчас всё к этому шло и вообще гут, если они допилят обнову за месяц) только за радость зайти нормально поиграть на крутом серве, где можно тащить без дон таликов и прочих плюх)))
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Респект этому серваку за хорошее железо, у вас реально не лагает, думаю в будущем более менее допилят профы и будет гуд!
 

Pr1de

Игрок
Когда камаели будут вводится? Может на следующем)
к ЕВ5 в лучшем случае, хотя думаю для большего количества людей в худшем
так то курятник это месяца 3-6 разработок, не говоря о балансе и наличии тонны идей по уникальным/интересным профам... + нужно сохранить баланс, того же МСа в свое время резали неделями просто... каждый день чет убирали, а он оставался не просто играбельным а на голову выше других. (недавно опять переработка была, хз как он сейчас)
 

KoMaH4

Игрок
может ли администрация открыть ОБТ, хотя-бы потестить профы те которые есть.

з.ы. сколько раз не пытался зайти на ОБТ сервер, всегда пишет идут технические работы, может я что-то не так делаю ?
 

JackieNakie

Игрок
может ли администрация открыть ОБТ, хотя-бы потестить профы те которые есть.

з.ы. сколько раз не пытался зайти на ОБТ сервер, всегда пишет идут технические работы, может я что-то не так делаю ?
ОБТ работал со старта и до него довольно долгое время. Потом была информация от администрации, что пока ОБТ закрыт. Вот пока не открывали
 

KoMaH4

Игрок
ОБТ работал со старта и до него довольно долгое время. Потом была информация от администрации, что пока ОБТ закрыт. Вот пока не открывали
я в курсе что ОБТ работал до старта, просто сейчас делать нечего, можно было бы побегать на ОБТ пособирать разные билды, посмотреть в пвп разные профы.

открыли бы ОБТ с ограничением на обвес (пусть даже ЕЛ грейд), без камней и клан скилов, и прочих лишних бустов.

просто потестить именно пвп составляющую при равных обвесах, было бы очень полезно.
 
Сверху